Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

У тебя за три года украли 17 млрд долл золотовалютных резервов страны, повесили долг на тебя и твоих детей по несколько тысяч долларов, а ты переживаешь, что с тебя на ремонт Грушевского возьмут 2 копейки?
Может у тебя в полнолуние обострение?
Так что теперь будем как все ? Взял и провёл субботник. Кличко, Тягнибок, Яценюк с носилками в первых рядах, личным примером...Вот это я понимаю пример , показатель..Те пиздят, но мы же не они , мы европа, мы за чистоту и экологию. Мы насрали мы и убрали..Зачем брать пример с власти...
 
Ну во первых не фашисты, а во вторых Балашов с ними переговоры вел, и они вроде заинтересовались его 5/10.
Во-первых, именно фашисты.
Во-вторых, Балашов - пиздабол и популист. Интересно, как он собирается при своём 5/10 наполнять хотя бы пенсионный фонд.
 
Так рано еще убирать. Может пулеметы ставить надо будет. Хотя сечас любая война должна быть мобильной.
 
Если смотреть трансляцию по еспрессо, то можно услышать, как опущенные на фоне воют "Хероям слава". Каким нахуй "хероям"? :D Они там вообще уже ебанулись? :D
 
всем кто участвовал в уборке навалят алевле и будут катать на хюньдяе:D
 
Во-первых, именно фашисты.
Во-вторых, Балашов - пиздабол и популист. Интересно, как он собирается при своём 5/10 наполнять хотя бы пенсионный фонд.
1) Каждый ошибается в меру своих...
2) Продажей всего, что еще принадлежит государству:D

---
qhXJqh2I2iI.jpg
 
Я так понимаю и зимнюю олимпиаду проведут за счёт местных бюджетов тех областей где будет олимпиада
 
хер они чего уберут им за это не заплатят
 
Ты веришь, что фашисты, придя к власти, отменят налоги? :)
я верю исключительно в то, что происходит сейчас и к чему оно не приведёт, а уже привело, далеко не "взагали" и не из ТВ.
Принцип, что "нет такой плохой ситуации, которой не было бы хуже" в нашей ситуации не применим, у нас не землетрясения какие-то или пустыня виноваты в бедах, а конкретные действия группы лиц, которые похерили развитие страны в угоду исключительного обогащения.
 
У тебя за три года украли 17 млрд долл золотовалютных резервов страны, повесили долг на тебя и твоих детей по несколько тысяч долларов, а ты переживаешь, что с тебя на ремонт Грушевского возьмут 2 копейки?

Может у тебя в полнолуние обострение?

Интересная логика.

То есть требование привести город в порядок силами тех, кто его и засрал - это обострение?
 
Каждый ошибается в меру своих...
Расскажи, что такое фашизм, и в чём я ошибаюсь, называя вот этих фашистами:

ZNcYjzTpJEg

А про Балашова, ну тебе и самому смешно по поводу "продажи всего, что принадлежит государству". Я бы тоже посмеялся, если бы не собирался доживать свою жизнь в этой стране.
 
Так что теперь будем как все ? Взял и провёл субботник. Кличко, Тягнибок, Яценюк с носилками в первых рядах, личным примером...Вот это я понимаю пример , показатель..Те пиздят, но мы же не они , мы европа, мы за чистоту и экологию. Мы насрали мы и убрали..Зачем брать пример с власти...
Ну проведут они субботник - и что? Все равно такие как ты синегнойные будут пиздеть, что это дешевый пиар. И правильно пишут - нынешняя власть украла у народа в миллиарды раз больше, чем стоит уборка и восстановление всего центра Киева. И если это не остановить - то наши дети будут жить в стране уровня Зимбабве.
 
Да что ты говоришь ? Так вот возьми лопату ,веник и совок и хуярь пока не будет чистота и порядок...а не привлекать коммунальные службы за которые платят горожане

так а что по поводу лавочек, умник?
 
Назад
Зверху Знизу