Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

У меня есть сын, но я решительно не вижу, чем власть банды Юща для него была бы лучше, чем банды Яныка.

А до того был Кучма.
И что? Та же коррупция, взятки, дерибан, ментовский произвол и прочее. А кого предлагают нынешние майданутые? Они и сами этого не знают.
 
Всеукранский народный фронт можно считать сформированным. Все, ребята, доигрались :клас:. Там будут и хлопцы с западной Украины в большом количестве, т.к. нацисты там - это не весь народ. Фронт за единую Украину без нацистов, раскалывающих страну и предающих народ Украины.

Надеюсь,фронт,будет бесплатным:D
 
Всеукранский народный фронт можно считать сформированным. Все, ребята, доигрались :клас:. Там будут и хлопцы с западной Украины в большом количестве, т.к. нацисты там - это не весь народ. Фронт за единую Украину без нацистов, раскалывающих страну и предающих народ Украины.

а разрешение на ношение травмата будет?
 
Мне жаль Харьков. Рабская сущность просто прет из основной массы его обитателей.

да да да:D

давеча колега рассказывала, вернулся после 1,5 мес. "борьбы за свободу" учитель её сына (учитель игре на гитаре)... и вот вещал со взором горящим о свободе.. не смог, правда, сформулировать за свободу от чего "воевали", ну, то ладно. Больше другое огорчило. После вопроса а за какие средства он существовал это время и как же ж себе позволил неработать столько, возмутился рабской психологией и сказал, что его там нормально кормили три раза в день и денег ему не надо было.
интресно, он догадывается, что еда от свобды не рождается?!:D
и "спасибо" хоть кормяшим его людям с рабской психологией говорят такие... идейные?
эти люди хотят править страной!
"достойная" замена существующей власти!:баран:
 
Ага А кровь специально не смывал, до техпор пока его ТВ не снимет ))) Сцуко как заебали эти пидорские СМИ. Откуда берутся те кто этому верит... Блядь покажите мне где находится выключатель - "Напрочь выключить мозги"

У меня родственники некоторые поддерживают майданутых, смотрят 5 канал, :іржач: обоим за 60. Интернета нет, чтобы как следует все рассмотреть, вот и верят телевизору.
 
А жопу я буду рвать тебе и таким как ты за честную власть. И не вам,рабам,навязывать порядки в государстве.
Давай так - пиши мне в личку где хочешь назначить стрелку и я тебе объясню, кто - раб, а кто- нет.
 
У вас в Украине образования нет . ЕС с Украинским образованием вам доверят мыть туалетные комнаты .

ПРичем тут уровень образования? Просто не хотят создавать конкуренцию своим, а наши специалисты никах не хуже ихних.
 
Kzjld04O.png

Странно, я ожидал что если и будет ответ, то не такой общий (((
Вы ж меня затроллите запросто при желании. Что случилось?

Давай так - пиши мне в личку где хочешь назначить стрелку и я тебе объясню, кто - раб, а кто- нет.

Ну нельзя же так в лоб, пусть побудет тут хоть немного.
 
Очевидно - Булатов имеет вид не из солярия. это первое. И второе, главное - открыто уголовное производство по факту. Не уже ли Вы считаете, что правоохранители не могут отличить телесные повреждения от маскарада. .

Ну так понятно, что по морде он пару раз получил для убедительности. Шоу должно хотя бы немного быть правдоподобным.
 
Как передает LB.ua, МВД заявляет, что вечером 31 января «охрана Майдана» захватила майора милиции, который нес службу на Майдане Независимости.

"Оперативника в штатском сразу начали бить, потом повели в здание КГГА. Там у милиционера отобрали служебное удостоверение, личные вещи, а также продолжили наносить многочисленные удары. При издевательствах присутствовал и кандидат в народные депутаты от ВО «Свобода» Юрий Левченко. Он спокойно наблюдал за происходящим, не пытаясь прекратить издевательства", - сказано в сообщении.

Сообщается, что сейчас милиционер освобожден, он госпитализирован.

"Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб почки", - сказано в сообщении.
 
При издевательствах присутствовал и кандидат в народные депутаты от ВО «Свобода» Юрий Левченко. Он спокойно наблюдал за происходящим, не пытаясь прекратить издевательства", - сказано в сообщении.
Левченко - предатель народа Украины. Тоже доигрался. Амнистию на тех, кто совершает преступление и насилие распространять нельзя.
 
Бред. :рл:
Если войдут войска России, то войска НАТО не будут входить, Обама хоть и негр, но не такой кретин как наши политики, которые в отличии от политиков других стран рождаются на сценах и на рингах и в политике полные "ноли". Ты хоть головой подумай и не путай открытое противостояние с дипломатическими (игрищами) войнами.

Конечно, США не пойдут на открытое противостояние с Россией. Прийдется свернуть Майдан.:D
 
Может хватит с нас всяких "партий"????? Яныков,шманыков,зайцев,тягныбоков,типа боксеров -ВСЕХ кто против нас сначала спросим -где наши бабки делись? А потом вывезем за "речку" куда нибуть.... Хватит ...задрали уже все!!! Пора принимать какие то решения!!!! Все!!! Власть не состаялась!!! Это факт!!!! Презик он аж грыпом заболел. Оппозиция ваще процессом не рулит. В топку её!!! Но на майдане люди!!!! С обоих сторон!!!!ЛЮДИ!!!!! С каждой стороны есть достойные которых поддерживает своя сторона. Выбирите по десятку с каждой стороны и садитесь решайте!!!!! Ну ведь надо же что то делать!!!!! Если ВЕСЬ !!!!! майдан объеденится и майданутые и беркут и менты на теме что хвати друг друга рвать (за чужие интересы) представьте какая сила будет!!! Эвропа нам кредиты автоматом простит. А Путин газ из своих карманов нам оплатит на 10 лет вперед!!!! Мы же НЕ СТАДО!!!!!! Хватит друг другу пытаться глаза вырвать!!!!!!!!! Предлагаю создать партию-НАРОД УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!
 
Будет и не только :пиво:.

ну тогда я в теме!



Как передает LB.ua, МВД заявляет, что вечером 31 января «охрана Майдана» захватила майора милиции, который нес службу на Майдане Независимости.

"Оперативника в штатском сразу начали бить, потом повели в здание КГГА. Там у милиционера отобрали служебное удостоверение, личные вещи, а также продолжили наносить многочисленные удары. При издевательствах присутствовал и кандидат в народные депутаты от ВО «Свобода» Юрий Левченко. Он спокойно наблюдал за происходящим, не пытаясь прекратить издевательства", - сказано в сообщении.

Сообщается, что сейчас милиционер освобожден, он госпитализирован.

"Медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб почки", - сказано в сообщении.

я не поддерживаю майдан и экстремистских дятлов,но мусарам я верю еще меньше!
 
Останнє редагування:
Может хватит с нас всяких "партий"????? Яныков,шманыков,зайцев,тягныбоков,типа боксеров -ВСЕХ кто против нас сначала спросим -где наши бабки делись? А потом вывезем за "речку" куда нибуть.... Хватит ...задрали уже все!!! Пора принимать какие то решения!!!! Все!!! Власть не состаялась!!! Это факт!!!! Презик он аж грыпом заболел. Оппозиция ваще процессом не рулит. В топку её!!! Но на майдане люди!!!! С обоих сторон!!!!ЛЮДИ!!!!! С каждой стороны есть достойные которых поддерживает своя сторона. Выбирите по десятку с каждой стороны и садитесь решайте!!!!! Ну ведь надо же что то делать!!!!! Если ВЕСЬ !!!!! майдан объеденится и майданутые и беркут и менты на теме что хвати друг друга рвать (за чужие интересы) представьте какая сила будет!!! Эвропа нам кредиты автоматом простит. А Путин газ из своих карманов нам оплатит на 10 лет вперед!!!! Мы же НЕ СТАДО!!!!!! Хватит друг другу пытаться глаза вырвать!!!!!!!!! Предлагаю создать партию-НАРОД УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!
:іржач::іржач::іржач:

Может хватит с нас всяких "партий"????? .......бла бла бла бла............Предлагаю создать партию-НАРОД УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!
 
И не увидим, так как этот дядя почему то лежит в клинике Борис, и к нему почему то никого не пускают. Как вы думаете почему? Почему его не забрали в обычную больницу? Потому что там человека отмоют как минимум и увидят его человек 10 как минимум (даже если пускать не будут никого, персонал увидит). А посмотреть то не на что, буквально не на что. Краска смоется, грязь отмоется.
А сейчас ещё самый геройский герой майдана ему отдаст донорское ухо и его "пришьют" назад. Ведь медицина у "Бориса" не та что государственная, там Эх, какие специалюги работают.

Он уже свое отработал. Зачем же его умытого показывать. :D:D
 
Назад
Зверху Знизу