Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Террорист из Даунбасса???? Знает какой-то язык кроме русского-матерного???? Вы реально верить в подобное??????

А может он -продвинутый! не всеж дебилы. Я тоже вроде (простой) (работяга) но я знаю как выглядит етот -ящик!

принцып -- заложен на етой -основе!!!
 
Svetlana ‏@svetlana_sbd 6 ч.
Ещё
Сенат США окончательно признал Украину военным союзником без членства в НАТО | Alfa News
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с помощью @AlfaNewscomua
Ответить 2 Ретвитнуть В избранное
 
Кричал? Увольте, таким не занимаюсь, я еще с марта в Харькове, и неоднократно попадал на митинги и общался с обоими лагерями, множество раз наблюдал боюню людей с флагами Украины, наблюдал и тот момент когда ультрасы дали отпор и разбили сепаров на Плехановской. Но с с сепарами логичного разговора не получалось, то о наемниках Black Water в ОДА нашей, то о бомбе подвешенной к беспилотнику, о правом секторе, который вербует прямо на улице под дулом автоматов, о отключении воды горячей, как акт геноцида над харьковчанами. Такого фееричного бреда и от такого количества людей я не слышал еще никогда,.

Моя бывшая сотрудница с выпученными глазами рассказывала всем о том сколько наркотиков вынесли из здания ОГА, после того, как "выперли оттуда Правый Сектор" :(
 
Сегодня в 5-30 утром вертолет летел не выше чем 6-7 этаж. В сторону Зеленого Колодца, Рассвета. Я выскочила на балкон от охерения. Там балка огромная, лесопосадки, поля... :( А часа в 2 днем слышно было в районе ставка и балки в Большой Рогани. Тоже низко очень.

Дык у меня рядом авиазавод, регулярно летают, и постоянно черно-зеленый ми-8, других бортов незамеченно, иногда даже на уровне квартыры на 15-м этаже.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надо подождать рельного подтверждения, а то наши вон тоже раскричали, что на борту 80 детей было, в реальности намного меньше
 
Ну что же... очередное говно из раши.
 
Lugansk News Today
‏@LUGANSK_TODAY
#Луганск. Частный сектор в районе магазина "За Рулём". Приехал миномётный расчёт "ополченцев". Собрались местные и попросили их с*ебаться.

3 ч
@LUGANSK_TODAY @Andryulik та поздно уже без оружия, щас за такое вечером придут домой, нужно было на стадии митингов позицию прояснять
Подробнее Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
уже Океан... ‏@3232wqwq 3 ч
@LUGANSK_TODAY #Луганск. Част.сектор в районе магазина"За Рулём".Приехал миномёт.расчёт "ополченцев".местн.пытаются их прогнать #Стоптеррор
Подробнее Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Maksym Minenko ‏@minemax_ua 3 ч
@LUGANSK_TODAY @peoplelugansk Просить желательно с серьезным огнестрельным оружием. Прямо можно вот этим самым оружием и "просить".
Подробнее Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Учитель истории ‏@historyte 3 ч
@3232wqwq @LUGANSK_TODAY Пора уже не просить, а гранаты кидать.
Подробнее Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Olga Roodych ‏@01698286e265478 3 ч
@LUGANSK_TODAY @3232wqwq
Подробнее Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Oksana Dumbrovska ‏@OxanaDumbrovska 3 ч
@LUGANSK_TODAY @ukrpravda_news не позновато ли просыпаетесь?
Подробнее Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Леся Оксамит ‏@NeoliaV 3 ч
@LUGANSK_TODAY +++
Подробнее Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Козачек Луганский ‏@lugansk21 3 ч
@LUGANSK_TODAY с этого района можно легко устроить обстрел "им. нацгвардии" в сторону "Туриста", Автовокзала, Медгородка, Молодежной, КПД
Подробнее Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Козачек Луганский ‏@lugansk21 3 ч
@LUGANSK_TODAY в принципе под радиус в 3 км попадает до фига чего из этого района - очередные происки мифических "диверсантов" лепят?
Подробнее Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Lugansk News Today ‏@LUGANSK_TODAY 2 ч
@lugansk21 даже самому тупому идиоту понятно что миномётом оттуда до позиций нацгвардии ни при каком попутном ветре не долетит


Ну, и еще.
Донецкие чиновники уже требуют миллионы "на восстановление"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя бывшая сотрудница с выпученными глазами рассказывала всем о том сколько наркотиков вынесли из здания ОГА, после того, как "выперли оттуда Правый Сектор" :(

Уже постил однажды:
 
літака? в Донецьк? хто це вигадав? Шахтар летить у Львів
ааааааа... :) наверное игроки и сбежали потому, что кто-то по ошибке ляпнул, что летят в донецк :)
а если серьезно, то для бразильцев европа - сущий ад. украина - ад в квадрате. донбасс - ад в кубе. они и в мирное время не очень-то радовались своему положению, но деньги... все упирается в деньги. и в некоторых случаях футболеры - не хозяева своей судьбы.
я, если честно, ожидал, что они намного раньше спетляют. и да, ни один игрок такого уровня в украину не поедет играть. так, что я ождаю, что шахта в новом сезоне займет почетное 10-е место.
 
И как можно понять, что они там нашли?
Таки похоже на бортовой самописец, но неясно какой из двух.
Если присмотреться (когда он несет его), то там коробка- это аккумулятор, а рядом цилиндр- это магнитофон.
 
так он выглядит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто его знает как там с Буком...Но во время Англо-Аргентинского конфликта Аргентинцы с Супер Этандера выстрелили ракетой Экзосет по боевому кораблю.Тот выпустил дипольные отражатели и ракета "заблудилась".После того как очухалась вместо боевого корабля ГСН захватила транспортник и таки попала в него.Аргентинцы потом утверждали что в транспортник и хотели попасть,но походу это не так. А тут таки вероятно ждали Ил-76.Ан-26 на такую высоту не забраться в любом случае,и скорость не та,а уж скорость и высоту цели которую обстреливает оператор не мог не знать.

Вы не совсем правы. Ракета не потеряла цель, а цель для нее стала другой. Это вполне возможно когда целей несколько. Кстати когда подбили российский самолет, то же не в него целили. В данной ситуации когда в небе одна цель, ракета взорвется при потере цели.
 
Останнє редагування:
Чем в данной ситуации помогут черные ящики ? Самолет сбит. Это не ошибка пилотов и не неисправность.

Черный ящик не фиксирует старт ракет.
 
Рашизм Не Пройдёт!!! ‏@StopRussia2014 4 мин.
Ещё
В Лисичанске местные жители объявили охоту на Алексея Мозгового
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я была маленькая, все дети в Северодонецке собирали стеклянные шарики с этого завода. Родители приносили детям с работы. Они валялись прямо на улице и их использовали как детскую валюту. Менялись самими шариками, выменивали на них открытки и календарики. Они были разноцветные, от этого зависела ценность. Их практически невозможно было разбить. Что мы только с ними не делали.
Мне казалось, что самая главная и нужная продукция, которую делают на Стекольном Заводе- как раз эти шарики.
А теперь там делают смерть для подростков.
Нелюди :плачу:
 
Назад
Зверху Знизу