Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 13

и я говорю о текущем моменте. и не в том контексте, что ярославский круче, чем кернес. просто, я действительно разделяю его позицию по отношению к кернесу.

да, а зачем нам светило регионального масштаба? нету и не надо. были неудачные попытки слепить регионального лидера: кушнарев, добкин. не получилось. и слава богу.

а что касается сына адольфа, то его состояние здоровья, наверное, не позволяет занимать такую ответственную должность. надо попросить уйти. ведь не мальчик, в конце-то концов. как думаете, согласится?


kramarov-001.png

А кто-же будет городом "управлять?" Он-же один знает где какая задвижка в городе перекрывается, куда какие потоки идут... денежные. ;)
 
после того что этот хер3м написал за гепу (позитивно ) , веры ему нет... похоже что это проект направленный на мочилово Левочкина , скорее всего делают это фсбилы. по каким мотивам, да плевать, все пидарасты . Порох оказался трусливым говном , с таким презом нам войны не выиграть.
 
Ну, значит не всегда врут мои "друзья"...

Да, это говорит о том, что у нас в очень много "кротов" в штабе АТО. Не представляю как при такой информированности противника можно разрабатывать спецоперации.
 
Семенченко:В связи с наличием 1500 резерва желающих защищать Родину в составе батальона Донбасс, ходатайствуем о формировании батальона Донбасс-2
 
Сейчас звонил друг - со стороны российской границы заезжает техника, камазы везут вооружённых людей, завозятся боеприпасы - открыто, никто не мешает, приказано не стрелять.
А они там в курсе, что отвечать прийдётся скорее всего тем, кто бездействовал, нарушив устав, а не тем, кто отдавал приказ? (Да и "какой приказ? не давал я никаких приказов?" ;) )
Думаю, Харьков следующий, Запорожье тоже.
Цена им вряд ли понравится. И результат. ;)
Ребята, у кого нет оружия - раздобудьте немедленно и научитесь пользоваться. Пригодится, похоже.
И не держите блин дома. И не хвастайтесь даже проверенным друзьям. Да и вообще, в условиях такого города как Харьков, шило в почку даёт результат быстрее и проще калаша. И отходить легче. Не зацикливайтесь на огнестреле.
 
Останнє редагування:
Типо новость
В ближайшие дни граница с Россией будет заблокирована, - руководитель Антитеррористического центра


Сроки конкретно ёпта, когда ???
 
Останнє редагування:
На форуме еще не было. В прямом эфире РБК(скажем так - не самого безнадежного рос канала) ведущий услышал немного не то, что хотел.

"..На прошлой неделе вы говорили..." "журнализды"зовут на эфир удобных себе людей, а тут нежданчик.

Ха-ха, тут и закончилась карьера ведущего, в России ж правда запрещена.
А сказал бы что Киев начал бомбить сам себя и связь оборвалась, глядишь, и медаль бы получил.
 
Вчера был прикол у меня, сцепился с одним финном, дело чуть до махача не дошло. Так вот финн в порыве гнева "ласково" обозвал меня ryssä (ryssä - пренебрежительное и унизительное оскорбление русских эммигрантов и туристов на территории Финляндии, примерно как "ватник"), и при этом кричал в дополнение что мы еще за Крым ответим. Мелочь, но приятно :іржач::іржач::іржач:
 
финн в порыве гнева "ласково" обозвал меня ryssä (ryssä - пренебрежительное и унизительное оскорбление русских эммигрантов и туристов на территории Финляндии, примерно как "ватник"), и при этом кричал в дополнение что мы еще за Крым ответим. М
да ты его после этого на руках носить должен))
 
Призыва за призывами, парашкостай йобнулси совсем

 
Типо новость
В ближайшие дни граница с Россией будет заблокирована, - руководитель Антитеррористического центра
нахуя так спешить?! дедушка с рыбалки вернулся не в настроении
 
Ему в наушник орут, ах ты педрила ебанное, кого ты позвал на передачу, что он несет, тебе пиздец сученыш, поедешь спецкором на Сахалине работать. :D

а че так нервничал ведущий:eek::D:D:D:D:Dче кричать прям начал:rolleyes:

Тряям всем:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
И не держите блин дома. И не хвастайтесь даже проверенным друзьям. Да и вообще, в условиях такого города как Харьков, шило в почку даёт результат быстрее и проще калаша. И отходить легче. Не зацикливайтесь на огнестреле.

Например, подобное "шило"? :rolleyes:
484_big.gif
 
Типо новость
В ближайшие дни граница с Россией будет заблокирована, - руководитель Антитеррористического центра


Сроки конкретно ёпта, когда ???

интересно у них там каждый день блокируют границу:( а она походу не блокируется:(
 
Оу, наш немецкий друг снова с нами! :пиво:

- прива прива.

А на какой период выпали достижения тех-же Пиндосов и Европейцев? И, какими силами и средствами давались достижения в СССР и у "них"?

- у них достижения пошли, когда поменялся строй с феодального (или как он там) на следующий - буржуазный или как он там назывался. Короче, когда их люди получили свободу движения.

сравнивать "у нас" и "у них" - несколько бессмысленно. Потому что разные народы. По свойствам своим очень и очень разные. Именно поэтому тот капитализм, который на западе, на украине и в россии не приживается. Вот смотри - свобода же 23 года на украине - а толку нет ваще никакого в том смысле, что "как у них" не получилось. И заметь - не получилось не потому что что-то делали не так, или не давал кто-то, а потому что не старались даже. увы, у наших людей другие свойства.

Серёг, что, ностальгия всё-таки мучает по "совку"? :rolleyes:

- по детству и юности, естественно. По собственно стране ссср - не мучает. У меня уже тогда было чувство, что эта местность в принципе (климат хотя бы) место для проживания не из лучших. Ну и другие наблюдения.
 
Назад
Зверху Знизу