Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Червоноград - колиска Руху. Это теперь живем в Ирпене.
Люди на Западной говорят на украинском. Многие не могут перейти на русский, они просто не знают его. Но агрессивно не реагируют. Рады туристам, рады приезжим - это же заработок. Говорите на каком хотите. Ласкаво просимо!

дамочка! не мелите ерундой. во львове говорят как на русском, атк и на большинстве европейских языков..и Они его знают, как бы вам это ние хотелось. Про заработаок на ЗУ от приезжих русских-это в мемориз...:yahoo::yahoo:там Европа давно уже..и азиаты никакой прибыли не несут.:іржач:
 
О боже ж мой.! Ну перечитай тему.
Ночью я видел в чате эспресо сообщение о том, что кто-то упал с коллонады и разбился. Утром говорят о двух трупах - застреленном армянине и якобы застреленном (а то! шума ж нужно навести!) /разбившемся другом парне. Который потом оказался белорусом.

С армянином тоже все однозначно. Ранение в сердце. Вроде как установили, что умер довольно давно (хз, не знаю). Труп нашли утром. При том, что ночь была спокойной.

Вот прям так взяли снайперы и пристрелили защитника майдана. Именно одного. Именно во время отсутствия столкновений. Именно армянина...

Тут уж волей неволей выводы напрашиваются.
В сердце как раз застрелили белоруса.А как только застрелили армянина сразу начался штурм.Думали труп забрать пока все были в шоке но получилось как с Черновил.
 
Т.е. теперь снова старая песня - "он конечно подонок, но это наш подонок" ? А кто убил в лесу двух активистов майдана (тех что были похищены с Игорем Луценко) и застрелил еще 3х человек при сегоднышен штурме беркута (врачи уже говорят о 5 убитых от огнестрела) ? Это тоже майдановцы своих ?

Как вообще можно такое писать, у вас самооценка есть какая-то ?

Может заинтересованная третья сторона. У беркута не было мотива, разве что кто-то сорвался, но слишком уж много случаев. После того как полетели пули в "протестующих", также пули могут полететь и в беркутов. Оно им надо?
 
Лично я согласен и готов майдановцев резать и рубить, согласен даже сидеть за это пожизненно!
Кстати и не я один.
Т.е. ты готов устроить гражданскую войну и убивать людей из своего народа в угоду действиям Януковича (прежде всего это защита коррупционной модели государства) ? Совесть есть ? Какие моральные принципы тебе это разрешают ?
 
Каждый милицейский ствол - меченый. Найдете пулю, проведете экспертизу - докажете в суде что стреляли менты. А пока - пустой треп. Оранжидло от злобы и бессилия начинает мочить друг друга.
Очень похоже. И это херово -так как народ не разберется.
 
но суть того что родители получат труп своего двадцатилетнего сына.В мирное время.

Мирное время. Толи мега троль, толи мега ЛОХ.
:D:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В сердце как раз застрелили белоруса.А как только застрелили армянина сразу начался штурм.Думали труп забрать пока все были в шоке но получилось как с Черновил.
Ссылки? Я читал утром совсем иное.
 
9 мая прийди на возложение, и скажи в лицо ветеранам, почему убивали фашистов ведь они были чьито дети
они убивали на войне, убивали вооруженных солдат противника. разницы не замечаешь? ну я не сомневался...
 
Каждый милицейский ствол - меченый. Найдете пулю, проведете экспертизу - докажете в суде что стреляли менты. А пока - пустой треп. Оранжидло от злобы и бессилия начинает мочить друг друга.

слушай..тебе не стыдно самому себе пиздеть..у ментов нет левых стволов?:іржач:не смеши народ..а то дурачком кажешься
 
Лично я согласен и готов майдановцев резать и рубить, согласен даже сидеть за это пожизненно!
Кстати и не я один.
PHP:

пиздуй,что мешает?Ccышь,или пиздабол?;)
 
Глава Української Православної Церкви Київського патріархату Філарет відмовився від ордена, яким його нагородив Віктор Янукович.

fylaret-era-437x277.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
позвонить-нет. навешать-да.
 
и таки разогнали! сцука - ну какими ж нужно быть дыбилами,что б под пули лезть ????? вроде как и не правильно по населению стрелять .... НУ эти п.дорасты правокаторы уже порядком подзаипали !!!!
 
Назад
Зверху Знизу