Изменились правила оценки для оформления сделок

Ольга не говорила, что оценщик точно может.

Ну я тоже не до конца понял что имела ввиду многоуважаемая Ольга, поэтому и уточнил.

Насколько лично мне известно эти 800 гривен за подачу никак не обойти.
 
Кстати, Ольга, говорят что схема так хорошо работает что прямо целый замминистра не может ее обойти. А ваш оценщик точно может?

Кстати у вашего тоже звит загружается исключительно со _второго_ раза поэтому приходится платить дважды?

Ну, не знаю, что там говорят, а мой оценщик все сделал с ПЕРВОГО раза на сумму, устраивающую мою клиентку. Вот.
 
Полагайте-это не вредно)))
 
Имелось ввиду что система дает сбой и с первого раза не получается загрузить оценку. А вот со второго загружается.

Я уточнил, оно не всегда грузит со второго раза.

Это была эпизодическая проблема характерная для того времени когда они приостанавливали базу оценок для прикручивания этой площадки-прокладки, ну и когда подняли ее назад, то получили спайк активности с которыми прокладка-площадка не справлялась.
 
Интересное кино, то есть еще не легализовали, но уже бабло косить начали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оказалось шо оценка это площадь умножается на сумму (~4000 например по городу с населением ~25 тыс) ебать как сложно

510 еще нужно заплатить в Киев из прибыли после налогообложения.
 
Здравствуйте.
А есть варианты, когда продажа происходит без оценки? Это касается участка земли под застройку. Один нотариус сказал, что нужна оценка, другой сказал, что не нужна.
 
Выхода нет?

В Харьковском районе в селе на 50 человек без инфраструктуры, продается сгоревший дом 1931 года 35 м2 с участком с большим уклоном в 25 соток, плюс огород в виде участка осг 30 соток. В селе нет киосков, магазина, автобуса и т.д и т.п. Дорога полевая в дождь размокает. Электричество метров через 500, до колодца километр. Реально продают за 4 тысячи долларов. Но оценка выходит под 15 тысяч.

Будем ждать пока прикроют эту лавочку по новой оценке? Или есть таки выход?
 
это реклама или как ?
сейчас индикативные цены и занизить уже не прокатит
поэтому личность оценщика не играет уже роли
 
Назад
Зверху Знизу