Ищу Диггеров в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2005
Повідом.: 972
Ищу Диггеров в Харькове

Ищу людей в харькове увлекающихся исследованием
подземельев (диггеры)??
 
А ты сам диггер? Или только захотелось начать? Тогда споемся- пиши в личку и полезли под землю!!!
 
есть. я например. вопросы в асю
 
пиши в личку
 
Останнє редагування:
А под Харьковом еще не все завалили\залили\закрыли?
 
не все... и всегда можно найти еще
 
я помню был топик год-два назад. и там 100% писал диггер.
я его аську находил через список дигеров в интернете. а он оказался с форума. мы еще посмеялись тогда :)

вчера книгу у брата видел "Подземный Харьков". надо будет взять прочитать.
 
Во Маза фака...Надо почаше суда заглядывать....:-\
стучитесь в асю 230837177
 
Я конечно не дигер, но очень интересуюсь подьземельями меня туда просто тянит сила какаято неведаня. Но опыта мало, тока школьный бункер облазил, и в пятихатках в пару калекторов спускался. Так что с удовльствием ещё кудато подезу. А вобще хотелось бы под центром полазить. Там вход под театром старым помоему, и под каскадом тоже старым, возле церкви.

vegmao@ukr.net
 
Так давайте же куданибуть полезем, можно в липцы слазить. Там пещеры говорят связаны с нашими харьковскими подьземельями. Или куда я раньше предлагал, под центром полазить, может просто слухи но говорят что там на втором у ровне есть закансервированая военная лаборотория.
 
блин, вы там обкурились, чтоли? :):)
 
X/)OP куда нить полезем..... :-)

lavaget Да.....и "Отверткой" заполировали все енто дело.. :-) :-)
 
X/)OP сказав(ла):
можно в липцы слазить. Там пещеры говорят связаны с нашими харьковскими подьземельями.

ага :) c коллекторами связаны :yahoo:
 
Предлагаю слазить на роганский коллектор, я его в 1988 г. обходил сам, правда он тогда не работал...но попужался я тогда достаточно - фонариком вдалеке глаза кошака засветил...:eyecrazy:
 
О..... уже стока налазили ....УУУУ.......
 
на манеже те же :)))))

единственный диггерский форум харькова:
Посилання видалено
 
на манеже те же :)))))

единственный диггерский форум харькова:
Посилання видалено
Энто мы с периодичностью даёмс о себе знать...чтоб каждый не забывал....мы бдим и усё видим из подземли......:пивасик:
 
мне как-то сказали: под Оперным есть подземелье! полезли!
полезли. начали ходить, оказались заброшенные общественные туалеты. полазили среди унитазов, пофоткались =))) диггеры, блин. ассенизаторы!
 
Лягушатник для начинающих..вот где вы были :-)
 
чуть-чуть оффа: а кто-нибудь лазил в старое здание театра музкомедии? что на Дмитриевской?
все тянет туда полезть, но человек, который лазил, говорит ,что там очень стремно. надо подготовится.
 
Назад
Зверху Знизу