Новый национальный герой.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2006
Повідом.: 2955
Новый национальный герой.

В особой оппозиции по отношению к депутатам Верховной Рады Украины 4 года перебывала официантка столовой ВРУ Юлия Борщенко. Она 4 года плевала депутатам в суп.

Интересное событие произошло сегодня. Событие, которое безусловно обрадовало большинство жителей нашей страны.

Официантку столовой Верховной Рады Украины Юлию Борщенко уволили с работы. Причиной увольнения стал факт обнаружения в супе депутата Валентина Матвеева следов плевка.

Женщина созналась, что плевала в блюда для народных избранников не первый раз и ничуть в своем поступке не раскаивается.

Как объяснила Борщенко, в столовой Верховной Рады платят не так уж и хорошо - всего 3200 гривен. Для столичного жителя это вовсе не деньги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач:
 
уже плевали
 
А прикиньте, что тогда "делают" в блюда клиентам "харьковские рестораторы"?:D))
 
книга о плевках - это мега...
 
жалко что она ядом не плевалась(
 
photo_36170.jpg

Больше интеллигентных официантов!
 
"Этим летом парень отвёл меня в сторону в книжном магазине и сказал, что он в восторге от того, как в «Бойцовском клубе» я написал об официантах, портящих еду. Он попросил меня подписáть книгу и рассказал, как работал в пятизвёздочном ресторане, где они всё время химичили с едой знаменитостей.

«Маргарет Тэтчер», — сказал он, — «ела мою сперму». Он показывает руку с растопыренными пальцами: «По крайней мере, пять раз»."
 
А в Америке одному парню из макдональдса, который в кофе плевал 15 лет заключения дали, а у нас так пожурили пальчиком.
Лучше бы она по чуть яда им подсыпала ну или бром на худой конец.
 
и правильно делала а повар писю мыл в компоте

А в Америке одному парню из макдональдса, который в кофе плевал 15 лет заключения дали, а у нас так пожурили пальчиком.
Лучше бы она по чуть яда им подсыпала ну или бром на худой конец.

:D можно пурген

вот и кушай так в столовых :D

:D а в пирожках и шаурме тоже сперма приятного апетита
 
— Ты что, не можешь выгнать на хуй этих поцев? — отрываюсь я на Грэхэме.

— Это работа. Клиент всегда прав. Даже если он ведёт себя, как хуева залупа.
Я помню, Марк рассказывал, как несколько лет назад он работал на шоу «Лошадь года» в Уэмбли — разносил продукты вместе с Дохлым. Он всегда говорил, что официанты обладают властью: никогда не трогай официанта. Он был, конечно, прав. Настало время воспользоваться этой властью.

У меня самый разгар месячных, и я чувствую себя, как выжатый лимон. Я иду в туалет и меняю тампоны, заворачивая использованный (он насквозь пропитан выделениями) в туалетную бумагу.

Двое из этих чёртовых мажоров-империалистов заказали суп: наш фирменный — с томатами и апельсинами. Пока Грэхэм занимается приготовлением основных блюд, я беру окровавленный тампон и опускаю его, как мешочек с чаем, в первую миску с супом. Потом выдавливаю вилкой его мерзкое содержимое. В супе плавает пара чёрных кусочков внутреннего покрова матки. Я хорошо их размешиваю, и они растворяются.

Я подношу к столику два паштета и два супа, ставя свой «коктейль» перед тем тощим, намазанным гелем уёбком. Один из их компании, парень с коричневой бородой и на удивление уродливыми, выступающими вперёд зубами, рассказывает сидящим за столом, снова-таки очень громко, о том, как ужасны Гавайи.

(С)И.Уэлш "На игле"

никогда не трогай официанта!
 
прекрати немедля :eek: я спать ночью не буду :eek:

:іржач: все больше не буду про сок и колбасу промолчу ну не скажу что в соке ноги моют а в колбасе ну все молчу

прекрати немедля :eek: я спать ночью не буду :eek:

;) приходи ко мне успокою
 
Она думала, что гадюка и в ее слюне есть яд?
 
Назад
Зверху Знизу