про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

В назначении платежа есть строка: Case #3-19990826-43. Case - Дело №. Я вам предоставил файл с этим делом. Грызите, брехуха-гуля, грызите. ;) Вы бы так факты существования иеговы вашего выдуманного предоставляли чем в ... лезете. :іржач:

Факт штрафа есть? Есть. :D

А что такое WTF Shale Mine? Как переводится?
У меня получается что-то насчет добычи сланца. Причем тут это в назначении платежа?
 
А что такое WTF Shale Mine? Как переводится?
У меня получается что-то насчет добычи сланца. Причем тут это в назначении платежа?

Гуля, я дело это не вел, что вы у меня спрашиваете причем здесь это причем здесь то в чеке. :іржач: Я предоставил документы ;) С WTF Shale Mine сам голову ломаю. Хз что это. Добыча чего-то.
 
Гуля, я дело это не вел, что вы у меня спрашиваете причем здесь это причем здесь то в чеке. :іржач: Я предоставил документы ;) С WTF Shale Mine сам голову ломаю. Хз что это. Добыча чего-то.

Мне тоже интересно. Но в английском я слаба. Это все усложняет. Полвечера переводила письмо которое вы запостили:(. А вы меня отсылаете читать непонятные мне буквы, причем многа букафф.

С WTF Shale Mine сам голову ломаю. Хз что это. Добыча чего-то.
Сланца. А причем тут это? Каким боком оно к пруду?
 
Shale Mine? Как переводится?
ГОРЮЧИЙ СЛАНЕЦ, темная мягкая порода, содержащая углеводородные соединения, из которой путем перегонки получают нефть. Горючие сланцы, дающие немалый процент нефти, являются ценным источником некоторых видов горючего и органических веществ
Спасибо за поддержку экологии:(

Сланца. А причем тут это? Каким боком оно к пруду?
В пруд сваливали. Концы в вводу... умно.
 
Мне тоже интересно. Но в английском я слаба. Это все усложняет. Полвечера переводила письмо которое вы запостили:(. А вы меня отсылаете читать непонятные мне буквы, причем многа букафф.

И тем не менее в этих "многа букафф" вся суть. Переводите... Можете распечатать файл и взять на шабаш ваш, всей бригадой разберетесь за что матушку башню нагнули на $30.000 в 2002 году. :D

В пруд сваливали. Концы в вводу... умно.

Возможно так и было.
 
А для себя лично вы исследовали этот вопрос - как переводится назначение платежа?
Загрязнение.

Можете распечатать файл и взять на шабаш ваш, всей бригадой разберетесь за что матушку башню нагнули на $30.000 в 2002 году.
Деньги с пожертвований на штраф пошли?
 
Всем привет. Я только заметил, что си отреклись от фомы. Давно они его забанели?
 
В пруд сваливали. Концы в вводу... умно.

Вот это дедукция!!!

Кругом добывают сланец, как ценное сырье, а по вашей версии ОСБ - в пруд сваливало:D
Да это просто транжирство! Но никак не загрязнение.
По запросу добыча сланца - много всплывает информации;
По запросу утилизация сланца ничего нет. Видно никому не пришло в голову утилизировать то, что другие с таким трудом добывают.
Так что ваша версия не подтверждается здравым смыслом.
 
Горючий сланец — или битуминозный сланец пропитанный органическим веществом сланцеватый мергель бурого, красноватого, темного, иногда черного цвета. Вследствие богатства смолистыми веществами идет на добычу асфальта, горного масла или служит топливом. Встречается
:(

Кругом добывают сланец, как ценное сырье, а по вашей версии ОСБ - в пруд сваливало
Уран -тоже ценное сырье:) Не смешите:)

Кругом добывают сланец
В переводе горючий сланец:)
 
Сообщение от Gully


А для себя лично вы исследовали этот вопрос - как переводится назначение платежа?




И как это звучит по английски, а главное где это слово вы нашли на бланке:)?

Уран -тоже ценное сырье:) Не смешите:)
В бланке не упоминается слово "уран". Так что не приплетайте его сюда;).

Всем привет. Я только заметил, что си отреклись от фомы. Давно они его забанели?
Здарова!
Кто отрекся?
Кого забанили?
Не было такого!:)
 
В бланке не упоминается слово "уран". Так что не приплетайте его сюда.
Есть горючий сланец. Если он соприкасается с водой, то вода загрязняется. Отравили пруд.Вот и штрафанули.
 
Есть горючий сланец. Если он соприкасается с водой, то вода загрязняется. Отравили пруд.Вот и штрафанули.
А сланец у ОСБ откуда взялся по вашей "складной" версии. Продолжайте уж теорию до конца;)
 
Что-то мы много уделяем времени не тому чему надо. Факт штрафа есть? Есть. Хотите копнуть глубже - переводите, выясняйте... Все документы есть.

wdTHRkI5iTY

ZIgo0B5T5JY

5CnFNiTsuAY

Пророчества ОСБ-ВиБРа, которые не исполнились:
- 1914 – проповедованный конец света не исполнился;
- 1915 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1918 - не происходит "полное падение Вавилона Великого" (т.е. Католической Церкви).
- 1925 – не воскресают ветхозаветные пророки;
- 1932 – общепринятое христианство не пало;
- 1934 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1943 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1975 - проповедованный конец света не исполнился;
- 2000 - проповедованный конец света не исполнилися. (ОСБ обещало, что он наступит еще XX веке).
 
Что-то мы много уделяем времени не тому чему надо. Факт штрафа есть? Есть. Хотите копнуть глубже - переводите, выясняйте... Все документы есть.

Не, ну согласитесь - прикольный диалог получился.

- Вы виноваты в загрязнении пруда.

- С чего вы взяли.

- А вот чек на сумму 30 000 долларов.

- Так а за что конкретно эти деньги были переведены. В чеке указано что-то связанное с добычей сланца.

- Вам надо - вы и выясняйте! - Прозвучал ответ и поставил точку в этом диалоге:);)
 
Не, ну согласитесь - прикольный диалог получился.

- Вы виноваты в загрязнении пруда.

- С чего вы взяли.

- А вот чек на сумму 30 000 долларов.

- Так а за что конкретно эти деньги были переведены. В чеке указано что-то связанное с добычей сланца.

- Вам надо - вы и выясняйте! - Прозвучал ответ и поставил точку в этом диалоге:);)

Нет, я не собираюсь с вами соглашаться. Вы начинали не с реплики - С чего вы взяли что мы виноваты в загрязнении пруда. Перейдите на 2 страницы назад и посмотрите на посты ваши и мои. Сначала вы скан чека приплели не туда куда надо, обвинив при этом человека напрасно...потом вас не устроила дата в чеке, затем назначение... А не дохера ли вы хотите, а? ;)

Давайте уж лучше пройдемся по иегове вашему. Что там с фактами существования его? Давайте их в студию. А то вы многого требуете от других, а сами в кусты прячетесь. ;)
 
Нет, я не собираюсь с вами соглашаться. Вы начинали не с реплики - С чего вы взяли что мы виноваты в загрязнении пруда. Перейдите на 2 страницы назад и посмотрите на посты ваши и мои. Сначала вы скан чека приплели не туда куда надо, обвинив при этом человека напрасно...потом вас не устроила дата в чеке, затем назначение... А не дохера ли вы хотите, а? ;)
Я ж не виновата, что человек этот в своем посте объединил все в одну кучу.
Тем более мои вопросы относительно этих документов так и остались без ответа. Ответ - копайте глубже и разбирайтесь сами - меня ни к чему не сподвиг. Раз вы сами не нашли, то и я не найду - каким боком там одно к другому.
Да и по подозрениям 2007 года - мутно как-то все и неясно. И вообще зависло где-то.

Давайте уж лучше пройдемся по иегове вашему. Что там с фактами существования его? Давайте их в студию. А то вы многого требуете от других, а сами в кусты прячетесь. ;)

Не, ну вы смешной;)
То вы пристаете по три раза в день - давайте факты!
Начинаешь вам рассказывать факты, которые лично меня убеждают в существовании Бога, а вы тут сразу заявляете: а мне это не надо, что в книге написано; а это не то.... и это не так....

Знаете на что это похоже?
На человека, который например спрашивает: где улица Сумская? Ему говорят - вот карта, посмотрите. А он отвечает - мне это не надо. Или причем тут карта? Или: "Я вообще иду в другую сторону":);)

да не переживайте, сейчас жулька пообещает, что если вы вступите в дерьмо секту, то вас их ёговый воскресит в первом десятке.:D:D
Это вам лик нашептал, с которым вы периодически разговариваете?:D
Я вот хочу - пойду в храм, хочу помолюсь, хочу у лика что-то попрошу, хочу поставлю свечку, хочу - пожертвую на храм.

Не обманывайтесь - относительно этих ликов вот что написано в Библии:
12 А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.
13 Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
14 есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
15 есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
16 Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.
(Псалом 113:12-16)
 
Тем не менее, покажите мне - где речь идет о загрязнении пруда?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На второй странице документа указано, что штраф связан с нарушением статей 23 и 27 "Законa об охране окружающей среды."
На 4 странице документа Ваше любимое слово "PENALTY"

P.S. Имеет значение, с точки зрения веры СИ, был загрязнён пруд или, например, почва?
 
Не, ну вы смешной;)
То вы пристаете по три раза в день - давайте факты!
Начинаешь вам рассказывать факты, которые лично меня убеждают в существовании Бога, а вы тут сразу заявляете: а мне это не надо, что в книге написано; а это не то.... и это не так....

Не, это вы смешная. Я ведь вам неоднократно говорил, меня не интересует, что лично вас убеждает. Мы здесь общаемся в рамках темы, которая посвящена СИ. СИ лазят по хатам и тарабанят о каком-то выдуманном иегове. Вот я и прошу предоставить факты существования этого самого иеговы. И прошу сделать это именно вас, т.к вы представляете финансово-религиозную организацию свидетели иеговы. Потрудитесь пожалуйста предъявить эти факты и не под маской: "что лично меня убеждает" а чтобы и меня тоже это убедило. Не можете этого сделать - так и скажите, чего вату катаете. ;)

Знаете на что это похоже?
На человека, который например спрашивает: где улица Сумская? Ему говорят - вот карта, посмотрите. А он отвечает - мне это не надо. Или причем тут карта?

Причем здесь улица Сумская к вашему иегове? ;) Как вы можете сравнивать своего божка с обыкновенной улицей в городе Харьков? :рл: Что с этими ёговыми творится фиг разберешь. :D

Вы знаете, Гуля, если я спрошу у прохожего где ул. Сумская и мне ответят идите туда-то туда-то - я пойду. А вот когда чувырлы в галстуках начинают мозги компосирвать каким-то иеговой и на вполне нормальный вопрос предъявить этого иегову они начинают цитатки со сборника сказок и брошурки совать - разумеется я не поверю. Улица Сумская хотя бы существует да и не обещает 144000 людям обитание на небе после 3.14здеца, а имбицилы в галстуках с журналами да буклетиками обещают. Разницу чувствуете? ;)
 
Назад
Зверху Знизу