подскажите по листовкам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 2480
подскажите по листовкам

видел как раздавали листовки по машинам на пл конституции , кто знает сколько стоит такой вид рекламы и насколько он xорош ? где иx печатать в том числе
 
Сколько стоит не знаю. Листовки беру иногдаа. Но вот честное слово: хоть и читаю, но все равно нихера не помню что там рекламируют.
 
работа стоит 11 грн в час...

есть 2 подхода:
1. Простая раздача листовок (в конце обычно не розданная пачка листовок выбрасывается в мусорку)
2. Раздача "номерных/именных" листовок по которым продается товар или оказывается услуга, а человек раздающий эти листовки получает по 1-5 грн за пришедшего по этой листовке человека (обычно раздается максимуму людей но остаток все равно выбрасывается в мусорку)

Вывод: нанимать и платить своим проверенным людям или раздавать самим! :)
 
Я узнал в канторе Харьковской, которая этим занимается. Стоит 8 000 грн. В эту цену входит едино разовая раздача листовок на перекрестках и в офисы Харькова, а так же печать этих листовок. Могу дать контакты.
 
на 8000грн можно купить контекстной рекламы неприлично много и ловить целевого посетителя в инете :)
 
шо за бредовые цены!
Зависит от тиража, покрытия и т.п., в среднем 20 грн/час (сюда входит и работа промоутера, и услуги агентства), если тираж измеряется тысячами
А раздавать будут так, как задачу агентству поставите
Эффективность есть, если покрытие выбрано "правильно" (присутствует целевая аудитория и т.п.)
 
Я узнал в канторе Харьковской, которая этим занимается. Стоит 8 000 грн. В эту цену входит едино разовая раздача листовок на перекрестках и в офисы Харькова, а так же печать этих листовок. Могу дать контакты.

если не трудно

Сколько стоит не знаю. Листовки беру иногдаа. Но вот честное слово: хоть и читаю, но все равно нихера не помню что там рекламируют.
Потому что ни разу не попалось то, что нужно, наверное :) У меня такая же ситуация, но бывает, что кидаю в бардачок , типа АвтоSOS или подобное
 
S.F.W.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично с ними не работал. Ничего не могу сказать как они работают. На сайте у них все красиво описано. А при переговорах... цены конечно космос.

P.S. модыры, только не засчитывайте за рекламу...
 
А я сегодня ехал на такси и возле метро киевская пацанчик в шляпе по последней моде пря на дороге стоял и водителям совал в окна. Ну ко мне подошли, водитель взял, а перед этим сказал что надо мальчику помоч. Ну вобщем смотрит на листовку читает, а потом поворачивается в мою сторону и говорит что не хрена не понимает! Я гляжу на эту листовку, а там оказывается рекламируют харьковский сайт на котором каталог предприятий, организаций разного рода и даже ФЛП! В самом объявлении предлагалось при регистрации своей фирмы или ФЛП внести в каталог свою компанию и информацию о таварах и услугах. Мотивировали они тем что при внесении своей конторы в ихний каталог они прорекламируют вас на 1300 досках объявлений в интернет!
 
А я сегодня ехал на такси и возле метро киевская пацанчик в шляпе по последней моде пря на дороге стоял и водителям совал в окна. Ну ко мне подошли, водитель взял, а перед этим сказал что надо мальчику помоч. Ну вобщем смотрит на листовку читает, а потом поворачивается в мою сторону и говорит что не хрена не понимает! Я гляжу на эту листовку, а там оказывается рекламируют харьковский сайт на котором каталог предприятий, организаций разного рода и даже ФЛП! В самом объявлении предлагалось при регистрации своей фирмы или ФЛП внести в каталог свою компанию и информацию о таварах и услугах. Мотивировали они тем что при внесении своей конторы в ихний каталог они прорекламируют вас на 1300 досках объявлений в интернет!
Тоже обращался в подобные компании. Минимально платить 2500 грн в месяц :(
 
А я сегодня ехал на такси и возле метро киевская пацанчик в шляпе по последней моде пря на дороге стоял и водителям совал в окна. Ну ко мне подошли, водитель взял, а перед этим сказал что надо мальчику помоч. Ну вобщем смотрит на листовку читает, а потом поворачивается в мою сторону и говорит что не хрена не понимает! Я гляжу на эту листовку, а там оказывается рекламируют харьковский сайт на котором каталог предприятий, организаций разного рода и даже ФЛП! В самом объявлении предлагалось при регистрации своей фирмы или ФЛП внести в каталог свою компанию и информацию о таварах и услугах. Мотивировали они тем что при внесении своей конторы в ихний каталог они прорекламируют вас на 1300 досках объявлений в интернет!
харьков торговый наверное ;)
так это есть тут форумчанин, балуется, он же по всему городу на столбах и деревьях рекламу подключения к мобильному инету развешивал ну и так далее, дима известная личность в балке :)
 
харьков торговый наверное ;)
так это есть тут форумчанин, балуется, он же по всему городу на столбах и деревьях рекламу подключения к мобильному инету развешивал ну и так далее, дима известная личность в балке :)

Никакой нафиг не торговый, а мой сайт map/kh/ua Да, раздавали листовки и там акция до 30.04 была, при регистрации на сайте, бесплатная рассылка на 1300 досок. Кто успел - тому сделали.))
 
Забыл упамянуть о том что в этой листовке еще указывался интеренет адрес компании которая и занимается рассылкой объявлений!
Вобщем на одной листовке реклама сайта с каталогом компаний Харькова и компания занимающаяся рассылкой объявлений на доски, а когда я посетил этот сайт обнаружил что есть еще такие услуги как постинг в блоги, соц.закладки и что то еще в этом роде.

Лично я считаю что рекламироваться подобным образом(посреди дороги раздают всем водителям даже на запорожцах) не эфективно!
Не то что бы листовки не эфективны, а то что надо по самим фирмам бегать и раздавать или рассылать на почтовый адрес.

По поводу цены на саму услугу скажу что 1000 штук раздать стоит 100 гривен. Промоутеру с этих ста гришак отдают 50!
Но я лично могу найти того кто и за 30 будет раздавать!

Никакой нафиг не торговый, а мой сайт map/kh/ua Да, раздавали листовки и там акция до 30.04 была, при регистрации на сайте, бесплатная рассылка на 1300 досок. Кто успел - тому сделали.))

Так это были вы в шляпе?
Если нет, то скажите сколько платите за раздачу?
Платите за время или за количество?
 
че за развод, стоит 100, промоутеру 50, я сделаю за 30, сам чтоли раздавать будешь?
 
Никакой нафиг не торговый, а мой сайт map/kh/ua Да, раздавали листовки и там акция до 30.04 была, при регистрации на сайте, бесплатная рассылка на 1300 досок. Кто успел - тому сделали.))
нафиг не нафиг, а идея бредовая с перекрестком и нецелевой аудиторией

кто-то на сайте тоже проводил эксперимент, результат нулевой

почему не искать целевую аудиторию, у вас же они фирмы и т.п., так активных, а тем более готовых платить, т.е. уже которые платят полно в желтых страницах и т.п. зачем перекресток? :)
 
Останнє редагування:
Так это были вы в шляпе?
Если нет, то скажите сколько платите за раздачу?
Платите за время или за количество?

По поводу как за 30 могу проконсультировать, но сами понимаете что эта информация не дешовая!
 
За что конкретно платить 2500?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

размещают ваши товары практически во всех досках объявлений, делают рассылку всем подряд или определенным фирмам по направлению их деятельности и т.д. и т.п. в общем находят вам покупателей :)
и цены практически одинаковые у всех.... от 2500 в месяц...
лично я считаю, что вообще никак не эффективно и цена не обоснована ничем. Хотя при общении с ними, возникает какое-то доверие к ним, что действительно они так хорошо работают...
 
Никакой нафиг не торговый, а мой сайт map/kh/ua Да, раздавали листовки и там акция до 30.04 была, при регистрации на сайте, бесплатная рассылка на 1300 досок. Кто успел - тому сделали.))
а кто не успел тот же не всегда опоздал!? или как? ;)
 
Назад
Зверху Знизу