Тимошенко вызвала на дебаты Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
Тимошенко вызвала на дебаты Януковича

Тимошенко вызвала на дебаты Януковича
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тимошенко подчеркнула, что для нее не имеет значения, где и в каком формате будут проходить дебаты.
Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко готова выйти на публичные дебаты с президентом Виктором Януковичем о ситуации в стране, сообщает пресс-служба партии в среду, 12 февраля.
"Я обращаюсь к Виктору Януковичу: если он хочет публичных дебатов - я готова к полноценной дискуссии о тактических и стратегических шагах выхода Украины из кризиса", - заявила Тимошенко.
Она подчеркнула, что для нее не имеет значения, где именно и в каком формате будут проходить такие дебаты и будут ли они иметь привязку к выборам.
"В частности, дебаты могут состояться в режиме видеоконференции, оборудование для которого установлено в моей тюремной палате в больнице в Харькове", - отметила экс-премьер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Виталик испугался дебатов и пожаловался старшим :)

Интересно было бы устроить дебаты Тимошенко - Ефремов.
 
Так она больная.
 
не Народ, а часть Народа имеющая Право избирать и пришедшая на виборы.

Главное, что это законноизбранный Президент.
А Тимошенко - заключенная по закону.
И орать зеку с кичи Президенту Украины я хочу с тобой подискутировать - моветон.

З.Ы. Оскорбление Украине

Стаття 102. Президент України є главою держави і виступає від її імені.
 
які там дебати, яник 2 слова звязати не може...
 
З.Ы. Оскорбление Украине
Ну что на самом деле является оскорблением Украины никому на Украине объяснять не надо. Так и живем уже 4 года с этим оскорблением.
 
Пора ей клинику поменять на областную клиническую больницу №3, короче на Сабурку
 
...

Стаття 102. Президент України є главою держави і виступає від її імені.

Стаття 5.
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, его органами или должностными лицами

:rolleyes:
вот народ и просит...
 
Так она ж не в олимпиаде собралась участвовать и не на ринге, чтоб это как-то влияло. Янукович боягуз.

Пусть клиника даст разрешение надебаты.Мало ли чего...

які там дебати, яник 2 слова звязати не може...

сядут на корточки и побазарят как равные
 
З.Ы. Оскорбление Украине

Оскорбление Украины это ты.
После этого, добавить нечего
Суд оправдал Попова и Сивковича в деле об избиении участников Евромайдана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И если кто-то думает, что беспределу не будет конца, то ошибается.
 

да все бред, все, что не совпадает с вашим мнением. все фотографии которые опровергают ваше мнение - фотожоп, все видео которое опровергает ваше мнение - монтаж, все люди которые не поддерживают вашу точку зрения - агенты госдепа и враги :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу