Янукович написал статью в The Wall Street Journal. На английском.

... "Thick as a brick" - подумает англичанин увидев этот опус (могу так предположить) ...
Фу, как примитивно Вы о людях... Думается, что Вы или не тех знаете, или просто не знаете.
Подмена понятий - уход от действительности...
... ... "Под столом" (не люблю смайлами пользоваться) ... Правильно сказать надо было бы: "укатал себя своими же показухами" (харьковский сленг) ......
Общение на форуме (не только этом), в любом случае, носит условно-вербальные элементы. Это также нормально, как и уже неизбежно - таковы традиции интернета, которые начинались еще с "комнат - чатов".
Смайлик, смайл (англ. smiley), реже эмотикон (ангп. emoticon), эмотиконка. эмоцион — идеограмма, изображающая эмоцию.
Любить или нелюбить пользоваться смайлами - это дело каждого. Но не употребляя смайлы, мы должны понимать, что написанное нами будет напоминать речетатив робота или "речь" ПО для речевого воспроизведения текстов, например: "Говорилка". Птицу Говорун помните?;)
... PS. Ответ на вопрос "А что подумают англичане ...?" до банального прост: ничего они не подумают ... ровным счетом ничего (имееюся ввиду в контетсте Украина) ...
Мне кажется, что Вы еще не поняли, куда пришли пообщаться.:(
Я с "умным" видом "пытался" решить Ваши ребусы из формальной логики, очень подробно отвечая на Ваши таинственно-краткие вопросы, а Вы так ничего и не поняли из основ "современной форумной логики" в украинской интерпретации.:(
 
Назад
Зверху Знизу