Новогодние утренники. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 226
Новогодние утренники. Где?

Поделитесь, пожалуйста, информацией, куда можно сводить 2х годовалого малыша на Новогоднее представление. Где в городе какие программы будут? Заранее спасибо!
 
в Детский клуб "Диамантик" рекомендую
и цена неплохая и программа хорошая
во всяком случае в прошлом году понравилось, в этом году тоже планируем туда же :клас:
 
Мы ходили в клуб от завода ФЭД (возле детской железной дороги). Там на сцене выступление деда мороза и сказочных персонажей было, надо было сидеть в зрительном зале, а у меня ребёнок не захотел сидеть, рвался на сцену, поэтому пришлось уйти. Но мы такие одни были, все остальные сидели.
 
В "Диамантике" не понравилось скорее очень не понравилось!!!!!!!!! Больше туда не пойдем!!!!!!!!!!!!
 
--ЛЕСЯ, а что именно не понравилось в диамантике???


Да, хотелось бы поучавствовать "изнутри" смотреть на сцену из зрительного зала нам тоже не пойдет.
 
ludok2002, мы видели объявление, но половина была оборвана... :( телефона не было. Не подскажите- на какой возраст эта программа и дети в зале будут сидеть или вместе с героями бегать можно будет?
 
Нам 2. Тоже очень хотим пойти, но для меня ключевой вопрос, чтобы не сидеть в зале и смотреть, а чтобы обязательно бегать среди актеров.
 
В таком возрасте трудно предугадать, будет ли малыш спокойно сидеть или участвовать в действе. может вообще не впечатлится или не понравится :) .
Сами идем первый раз.
 
ludok2002, Вы меня не поняли, мне не сложно предугадать- не будет она просто сидеть и смотреть.

Подскажите, если знаете, конечно, представление поставлено как в театре, (актеры на сцене, зрители в звле) или ребенок тоже будет учавствовать?
 
представление на сцене, зрители в зале :)
 
Хореографическая школа будет ставить утренники для деток, это на ул. Есенина, там всегда интересно, вот их сайт, вся информация со временем будет там, ближе к Новому году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что-то какой-то грустный спектр новогодних предствалений. я тоже хочу свою двухлетку сводить на елку к деду Морозу :)
 
и мы присоединяемся к поиску, тоже хитим попась на что-то интерестное и подвижное, чтобы в зале не сидеть...
 
Думаю, сходим на какое-нибудь ледовое шоу, думаю, в Дафи обязательно будет что-то интересное.
 
не знаю что не понравилось ЛЕСЕ в диамантике, но там как раз был утренник не на сцене, были конкурсы и задания для малышей :) (были в группе 2 года)
 
скажит пожалуйста что такое Диамантик и где?
 
Диамантик - это Семейный клуб
г. Харьков ул. Эйдемана,11 (на салтовке возле 24-х этажки)
786 28 50, 063 411 58 55
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В "Диамантике" не понравилась организация и ведущие в том числе дед мороз!!!! Мы были в группе 2-3 года!Все держалось на снегурочке!Была отмороженая фея, которая стояла и как детсадовская девочка бубнела что- то под нос! Дед мороз вышел в конце программы и не сказал ни единого слова.На нем была шапка сволосами, которая закрывала полностью все лицо.Получился не дед мороз, а чучело! Ремонт там хороший, ничего не могу сказать. А организация и проведение ужасней не бывает!!!!!!
 
В Планетарии будут представления со Смешариками, есть уже расписание:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу