Завтра в город приезжает генпрокурор

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2010
Повідом.: 34
Завтра в город приезжает генпрокурор

Завтра в "Юрку" на распределение студентов приезжает Генпрокурор Пшонка. Подскажите, как можно передать ему лично свою заяву (если это вообще возможно)? Шесть лет уголовное дело лежит у Харьковских следователей без движения, ответов на жалобы у меня уже два чемодана, но толку нет. Заранее спасибо.
 
как-то похуй ему на твое дело, он за откатиком приехал
 
Завтра у бензинных барыг официальный выходной
 
Подскажите, как можно передать ему лично свою заяву
Подсказываю!: Отрезаешь голову какому-нибудь мерзавцу судье в извращённой форме и к тебе придут как минимум его ЗАМы, а если повезёт, то и САМ!!! Им и передашь. Если руки будут свободны;)
 
Завтра в "Юрку" на распределение студентов приезжает Генпрокурор Пшонка. Подскажите, как можно передать ему лично свою заяву (если это вообще возможно)? Шесть лет уголовное дело лежит у Харьковских следователей без движения, ответов на жалобы у меня уже два чемодана, но толку нет. Заранее спасибо.

найди недалеко от юрки дом, с чердака которого будет хорошо просматриваться центральный вход в юрку:rolleyes:
 
найди недалеко от юрки дом, с чердака которого будет хорошо просматриваться центральный вход в юрку:rolleyes:

я думаю он уже будет занят снайперами, которые его безопасность обеспечивают
 
а интересно, ромале, с конячего попрячутся, или у них местовое проплачено, и пох?
 
Назад
Зверху Знизу