Секта свидетей безвиза в Сент-Китс и Невис

Не, ну так откровенно пиздеть тоже не стоит.:D
Еще раз. Вот.
Вот полній список безвизовіх стран для украинцев (на срок не более 90 дней, как правило)
Австрия
Бельгия
Германия
Греция
Дания
Исландия
Испания
Италия
Латвия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Мальта
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Словакия
Словения
Венгрия
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония
Кроме стран шенгенской зоны, безвизовыми для украинцев являются следующие государства - члены ЕС, которые не входят в шенгенскую зону:

Болгария
Румыния
Кипр
Хорватия
Безвизовыми для украинцев на 30 дней будут следующие страны. В случае, если количество дней отлично от 30, уточнение дано в скобках.

Антигуа и Барбуда
Босния и Герцеговина
Бруней
Барбадос
Египет (без визы можно находиться 15 дней, если путешествуете как турист в а/п прилета Sharm El Sheik (SSH), Saint Catherine (SKV) или Taba (TCP), без визы запрещено покидать синайский полуостров.
Восточный Тимор
Вануату
Гонконг(14 дней)
Индонезия
Китай – Пекин (до 3-х дней безвизовый транзит, до 30 с покупкой визі в аєропорту)
Самоа (60 дней)
Свазиленд
Малайзия
Микронезия
Ниуэ
Объединённые Арабские Эмираты - безвизовый въезд наступил в декабре 2017 года
Палау
Сербия
Турция (60 дней)
Тувалу
Тунис (в случае купленного тура и резервации отеля)
Сент-Винсент и Гренадины
острова Кука
Сейшельские острова
На 90 дней без визы разрешено пребывание в следующих странах
Аргентина
Албания
Азербайджан
Армения
Беларусь
Бразилия
Гаити
Грузия
Гватемала
Гондурас
Гренада
Доминиканская республика (21 день)
Израиль
Казахстан
Коста-Рика (сбор в размере $29 платится при выезде из страны)
Киргизия
Македония
Молдова
Монголия
Намибия
Панама
Парагвай
Перу
россия (страна-террорист)
Сальвадор
Таджикистан
Узбекистан
Фиджи (4 месяца)
Черногория
Чили (с 24 апреля 2015 года)
Эквадор
Без временных ограничений безвизовый режим для граждан Украины установлен в Приднестровской Молдавской республике.

Для въезда в Мексику необходима электронная регистрация для получения электронного разрешения на въезд или виза США.

ПИСИ. А теперь назовите мне еще одну страну с аналогичнім списком на постсовке.
 
Не подписали правительства ещё.Это процедура.Но в ближайшие месяцы заработает
вот что нашла
Объединенные Арабские Эмираты завершили внутригосударственные процедуры по внедрению безвизового режима с Украиной.
Об этом министр иностранных дел Павел Климкин заявил 28 ноября во время форума "Украина: в стремлении к равновесию", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на " 112 Украина ".

"Этот момент относительно виз. Я получил сообщение от ОАЭ, что они завершили внутригосударственные процедуры, поэтому это запускаем", - сказал он Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запускаем,но не запустили
 
мне интересно - туда безвиз по биометрике или по старому тоже можно?
Єто нужно уточнять в посольстве. Мало ли. Может в силу вступил, а погранцы еще не подготовились. Думаю, лучче подождать до января, уточнить в посольстве - и потом уже решать.

У моего старшего там друзья. Если все будет нормально - может и слетают на пару-тройку дней, но попозже. Недешевое все таки удовольствие. Но интресно. :пиво:
 
hdjhf6.jpg

та все равно. я ужасно боюсь змей :D
они же там и в воде плавают наверно :(
 
Єто нужно уточнять в посольстве. Мало ли. Может в силу вступил, а погранцы еще не подготовились. Думаю, лучче подождать до января, уточнить в посольстве - и потом уже решать.

У моего старшего там друзья. Если все будет нормально - может и слетают на пару-тройку дней, но попозже. Недешевое все таки удовольствие. Но интресно. :пиво:

Ну да, расскажите потом :)
 
Я не знаю.Они только второй день там.Сказали чуть позже вышлют много фото.Там инет плохой очень.Они карточку местную купили,но инет 2G вообще.Потом найдут нормальный вай фай и скинут

Делись с нами фоточками :пиво:
Я такое люблю!
 
Ещё раз. Мы сейчас списки и меряния писюнами с РФ не обсуждаем. Мы обсуждаем вот этот твой тезис https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=61975415&postcount=104 . Вот конкретно по нему я и написал, что пиздеж.
Стоп. Если паспорт какой-то страны дает возможность безвизово вьезжать практически во все нормальные страны мира - то как это иначе назвать? Это именно безвизовый паспорт. Да, хотелось бы, шоб украинский паспорт давал возможность вообще ездочиться и безлимитно жить де захочешь - но так не бывает. Скажем, тот же румынский паспорт дает возможность безлемитно жить и работать в ЕС, но в других странах тот же режим, шо и для Украины: 30-90 дней пребывания без визы. Пока у Украины не было безвиза, паспорт Румынии или Венгрии был на вес золота. Сейчас на работу в Восточной Европе и с нынешним украинским устроится несложно. Поэтому из преимуществ - тока возможность работать в западной европе, ну и безлемит на пребывание. Это много, но уже не так критично, как раньше.
 
Фоток крайне мало.Потом когда скинут,я покажу.Я попросил и дом сфотать и внутри и еду и пр.пр.пр.Они там вчетвером.Две пары.Сами,без детей.Те кто с ними там уже второй раз.Говорят понравилось.Будут фотки еще-скину сюда

классно :клас:
если б не змеи) тут я как Евроленд :D
 
Ну да, расскажите потом :)
ну, это будет очень потом.
Щаз поехали в гости к друзьям в Польшу и Чехию. Варшава, Вроцлав, Краков, Прага. Хотят с друзьями прокатиться по В.Европе. В принципе, переезды из города в город и ночлег вышел у них на двоих в 6600 грн. Правда, ночевать в отелях будут мало - друзья предложили остановиться у них (одни в Варшаве живут, другие в Праге). Ну и плюс развлечения, кафешки, музеи-достопримечательности. Будут отдыхать неделю и по сумме развлекуха обойдется раза в два дороже проезда и жилья.
Так шо на Восток если поедут, то в следующем году.
 
Назад
Зверху Знизу