Военкомат

ЗАГРАН ПАСПОРТ ДАБЫ покидать пределы нашей "Чудесной Родины"
 
Иди в свой ВУЗ и там в военной компнате проси Форму 17 кажись, она дает отсрочку по учебе.После учебы на бакалавра можешь идти на спеца-считается повышением квалификации, а дальше можно-аспирантура-тоже повышение квалификации и не имеют право забрать.
 
Вообще не понимаю, как ты в универ поступил? Там ведь приписное требуют, или белый билет, иначе не приймут!
 
Вообще не понимаю, как ты в универ поступил? Там ведь приписное требуют, или белый билет, иначе не приймут!

Может он в компьютерную академию Шаг поступил? Там не требуют! :клас: (правда и отсрочки тоже не дают)
 
я в 16 лет поступал ) в общепит


не спросили как то )

у меня ноутбук током бьеться немножко что делать?
 
для получения приписного она нужна. я помню точно,что ее давали в школе и мы с ней шли получать приписное...ну еще и медкомиссию надо пройти:)

Не знаю, получал без всяких характеристик - и что если плохая, не дают приписное и в армию не берут?
 
новая акция в школоло насри на стол учителю получи плохую характеристику не пойди в армию ! =)
 
ТАК ПРИшли к выводу что нужны :
характеристика
справка о составе семьи
паспорт
какие фотографии сколько штук какого размера ???
что еще надо ?
Бери фотки любимой девушки (парня),сменное бельишко,мыльно-рыльные принадлежности,сухариков,водички.Денег чуть-чуть можно.Ну и родных предупреди,что через год вернешся героем;)
 
Бери фотки любимой девушки (парня),сменное бельишко,мыльно-рыльные принадлежности,сухариков,водички.Денег чуть-чуть можно.Ну и родных предупреди,что через год вернешся героем;)

Эх, только сам хотел написать :)
 
Чет я не въехал, или то уже военкомат тормозит, или почтенный автор поста! Приписное, как сейчас помню, еще в школе получал, причем в обязаловку возили, с уроков снимали... В общем, если у тебя до сих пор его нет, то и не надо! Я как-то благополучно даже 2 года после инста не призывался и военный/белый билет получать как-то теперь не стремлюсь) Т.к. 25 уже есть)
 
=) я с 9го класа ушол в часный лицей и вообщем то дпющник только с ленинского раёна возил ) вот такие вот дела
 
Назад
Зверху Знизу