Опять в Турции взрыв (

  • Автор теми простоРом
  • Дата створення

простоРом

П
Опять в Турции взрыв (

Подруга со Стамбула позвонила, по новостям еще не вижу. На Таксиме (((
А я собиралась туда на майские (((
о, уже пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вчера говорит в супермаркете бомбу нашли
вот еще тут подтвердили. Смертник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А все новостные порталы .ru :)

И что следует из этого?Ну вот не ru
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В центре Стамбула возле площади Таксим подорвался смертник: два человека погибли, семь – ранены, сообщает CNNTurk.

Один из раненых находится в тяжелом состоянии, дороги вокруг места теракта перекрыты.
 
Я не понимаю, почему в Турции взрывы, а в России нет? Ведь они же бомбят Сирию.
 
Курды уебаны,финансируются русней.Эта их партия неразрывно связанна с компартией Турции,я общался с ними.Типичные ватносовкодрочеры-ленин,сталин,ссср земля крестьянам,все поделить и пр.



Тебе от этого станет легче,жаба перестанет давить?

так, уже даже и не скрывают, суки и передают им оружие... хуйло мстит.. ничтожество!
 
Я не понимаю, почему в Турции взрывы, а в России нет? Ведь они же бомбят Сирию.
потому, что даже бандиты не такие ничтожества, как хуйлостанцы.. но турков они напрасно злят.. не сойдет с рук!
 
Саша, подруга говорит, что в Мармара парке бомбу вчера нашли. Людей эвакуировали. Блин, там стооолько полиции и металлоискателей.... Как?
 
почему ничтожество?

потому, что отыгрываться на мирных может только ничтожество! для меня происходящее как тебе на работе шеф навалял, а ты пришел домой и жену до смерти избил.. как-то так..
 
Если подумать логически - взрывы в историческом центре Стамбула расчитаны на жертвы среди туристов и подрыв туристической отрасли. Типа "вы одними помидорами не отделаетесь" так сказать
 
Пиздец! Ебаные кацапы заебали уже весь мир!
 
да не стесняйся, ведь "ястребы свободы курдистана" это как упа во времена совка!
УПА воевали против вражесиких солдат, а не мирного населения, как курдские террористы. Хотя откуда это знать типичному ватнику.
 
На Таксиме турков практически не бывает.Это туристический район,там исключительно иностранцы.И это уже второй взрыв там.Зачем бы курды взрывали иностранцев сами?Нет смысла.
Ударить по туристической отросли, нет? Или они аутисты по-твоему, не могут догадаться где слабое место.

УПА воевали против вражесиких солдат, а не мирного населения
Да-а-а, конечно. УПА никогда не убивало мирное население.
 
хуйло за сбитый су гибридно мстит... ну или литературным языком - шипунца пускает
 
Назад
Зверху Знизу