Игры со смертью. БФ.

  • Автор теми Белый Ворон
  • Дата створення
ИМХО выше страха уверенность в себе основанная на честном слове, правом деле, светлых помыслах, когда ты чист душей и намерения твои светлые то и умереть не страшно, потому как есть за что!
Не знаю на чём основано но оно выше страха.:)
 
Последний раз было позапрошлым летом, копанка, 8м глубина и 20м по горизонту, тунель ш.1.30. выс. 1м. в конце тунеля высота дошла до 2м.. присыпало с верху меня толщиной около 1м. земли, сознания не терял, упал лицом на руку, потому была возможность дышать. Так что кислород заканчивался постепенно, товарищи откопали на последнем вздохе. Ситуацию воспринял нормально, кипиша небыло, когда попытался шевелится и понял что смысла нету пришла мысль , всё пиздец на этом весь кипиш закончился, читал про себя Иисусову молитву, начал терять сознание и почувствовал касание к спине, короче успели. Копанку потом посещал регулярно, пока не закончили работу.

Хороший пример. Приходила к тебе подружка, а ты не проникся, в следующий раз может забрать, из личных наблюдений могу сказать, что редко кому даёт несколько шансов одуматься, обычно первый раз пугает, а на второй забирает.
 
Приходила к тебе подружка, а ты не проникся,
Чем проникаться то, на всё воля Божья, бойся не бойся, а проживёшь столько сколько Он отмерял. Просто булки расслабил, ангел предупреждал, не обратил внимания, первый раз с ведро на лампу упало, отрыл, второй раз пару вёдер на спину бухнуло, отряхнулся, тут бы сматываться надо было (раньше так и делал) но расслабился, вот счастье и подвалило с третьего раза.
из личных наблюдений могу сказать, что редко кому даёт несколько шансов одуматься, обычно первый раз пугает, а на второй забирает.
Не..., меня Бог Любит это не первый уже,:любов: сказано не искушай, после того раза булки всё время в жатом положении.:кручусь:
 
Чем проникаться то, на всё воля Божья, бойся не бойся, а проживёшь столько сколько Он отмерял.
По этому поводу имею стойкое убеждение, что от человека тоже что то зависит, на Бога надейся а сам не плошай! То, о чем ты говорил выше я расцениваю как урок или своего рода звоночек - дзылинннннььььь!!! идешь не туда, разворачивай оглобли, окстись!
Не..., меня Бог Любит
А кого Он не любит?
 
Ну я ж тогда без гвоздя и молотка был то! :)
много грязи понапрасну льешь дружэ, много-много, так я считаю! играешь со смертью, не осознаешь, что она всегда рядом.
Если бы она пришла и обняла и ты понял, что силы покидают тебя и ты отходишь, посмотрела бы тебе в глаза, улыбнулась и сказала - "Доигрался милок, сам виноват!" , а затем отпустила и кинула в твой бок -"Погуляй маленько, как только хоть чуток стратиш, прийду и уже не отпущу, выпью тебя всего, до последней капельки!" - думаю, по другому бы ты стал вести себя друг мой!


ИМХО выше страха уверенность в себе основанная на честном слове, правом деле, светлых помыслах, когда ты чист душей и намерения твои светлые то и умереть не страшно, потому как есть за что!

Не все люди руководствуются своими страхами. Те, у кого есть вера, сам понимаешь, чем руководствуются. А эти сказки КК о смерти, это для слабых и глупых людей. Тут на форуме читал заявления адептов развития собственного эго, которые называют это уходом от своего Я, что мол хотят они поехать на кладбище, зарыться в могилку на ночь, веря, что попустит их и снизоёдёт на них просветление на месяцок. Так вот эти люди пишут о том, что им страшно в могиле то ночь полежать. Ты вообще представляешь уровень этих адептов, которые могут обосраться от самой мысли, что попадут в могилу? Я к примеру прекрасно представляю, что ими движет. Так вот о смерти. Сказки всё это. нет никакой смерти. И никакая смерть-подруга ни за кем не приходит. Бред это для девочек- подростков. :)
 
Сказки всё это. нет никакой смерти. И никакая смерть-подруга ни за кем не приходит. Бред это для девочек- подростков.
Речь о воздействии на живое извне. Что\кто\как\когда\при каких обстоятельствах воздействует вопрос из области непознаваемого, с уверенностью можно судить только о последствиях, в какие мыслеформы обличить воздействие имхо вообще не важно, главное понять как и в каких рамках возможно общение и понимание с этими внешними силами. Визуализация образа некой силы ИМХО может помочь в работе с ней.
 
Не все люди руководствуются своими страхами. Те, у кого есть вера, сам понимаешь, чем руководствуются. А эти сказки КК о смерти, это для слабых и глупых людей. Тут на форуме читал заявления адептов развития собственного эго, которые называют это уходом от своего Я, что мол хотят они поехать на кладбище, зарыться в могилку на ночь, веря, что попустит их и снизоёдёт на них просветление на месяцок. Так вот эти люди пишут о том, что им страшно в могиле то ночь полежать. Ты вообще представляешь уровень этих адептов, которые могут обосраться от самой мысли, что попадут в могилу? Я к примеру прекрасно представляю, что ими движет. Так вот о смерти. Сказки всё это. нет никакой смерти. И никакая смерть-подруга ни за кем не приходит. Бред это для девочек- подростков.
Такое делают не на кладбище, а на природе. Лечатся так. Ебанизм на кладбище себя закапывать. По итогу - туда и уйдешь. Кладбище - грязное место.
 
пусть прыгают в колодец - и закапывать не надо, и на всех сразу скопом снизойдет, и запаха не будет
 
По этому поводу имею стойкое убеждение, что от человека тоже что то зависит, на Бога надейся а сам не плошай!
Расплывчатое мнение какое то как по мне, допустим Бог сказал Моисею идти в перёд по дну моря, Моисей не сказал же, не я перестрахуюсь, на лодке переплыву. Тут уж или верю или не верю, всё дело в вере.
То, о чем ты говорил выше я расцениваю как урок или своего рода звоночек - дзылинннннььььь!!! идешь не туда, разворачивай оглобли, окстись!
Я на это смотрю по другому, я на правильном пути и чтобы я не дошёл до конца, нечисть меня не пускала и Господь через ангела и пацанов спас меня. Когда делаешь не угодное Богу, то предупреждение долбит сразу в начале пути, а не в конце его.
А кого Он не любит?
есть такие.
 
речь шла о погружении сознания в стерилизующую среду, с целью избавления от паразитов (негативных программ сознания).
Вот это правильная мысль. И игра тоже хорошая- ограничить свой мозг от обработки лишней информации. Давно пытаюсь играть в эту игру. Любопытство и другие вредные привычки конечно мешают, но пытаюсь. :)
 
Расплывчатое мнение какое то как по мне
Уточняю, считаю, что Бог ведет человека за руку по дороге жизни, а втупит он в какашку лежащую на пути или обойдет ее зависит непосредственно от самого чела.
 
Вот это правильная мысль. И игра тоже хорошая- ограничить свой мозг от обработки лишней информации. Давно пытаюсь играть в эту игру. Любопытство и другие вредные привычки конечно мешают, но пытаюсь. :)
Не-не-не, речь не об ограничении, а о стерилизации, о своего рода прививке, о сумасшедшем стрессе, это как в фильме матрица на корабле включали хреновину, которая убивала всю электронику в округе - это и есть остановка мира убивающая паразитов! Чела серьезно зараженного паразитами сознания любовью не пронять, ему нужен длительный стресс, при чем очень глубокий и всеобьемлющий, такой, что бы чел понял, что ему деваться не куда и что бы он не делал, как бы не изворачивался, как бы не хитрил, как бы не прятался - он на ладони, его видно насквозь, он не уйдет от расплаты и она будет жесточайшей и запредельно мучительной во всех отношениях, чел должен понять, что это истина и ему некуда деваться, он однозначно заплатит за каждое свое злодеяние, как содеянное, так и только высказанное или даже помысленное - при таком раскладе паразиты сознания умирают, точнее сказать перестают на него влиять. А любовь или жалкие запугивания это как по пизде ладошкой - ублюдка беспредельщика этим не вылечить! Осознание, того, что ты можешь быть внезапно смертен и есть одна из разновидностей такого глобального стресса, это и есть прививка, только нужно ей умело пользоваться, поэтому я и сказал, что смерть - идеальный советчик, это не враг, а друг! ИМХО если чел знает и осознает, что смерть рядом, если он уважает ее, если советуется с ней, то это не игра, это нечто другое, кто то скажет, что это глупости или шиза, а же считаю, что это самый адекватный подход! А вот что такое смерть - будь то старуха с косой, злой рок, воля Богов, неосознанная и неопознанная энергия или своеобразная черная дыра или еще, что то это уже не столь важно, главное, что ты можешь внезапно прекратить существовать.
 
Не-не-не, речь не об ограничении, а о стерилизации, о своего рода прививке, о сумасшедшем стрессе, это как в фильме матрица на корабле включали хреновину, которая убивала всю электронику в округе - это и есть остановка мира убивающая паразитов! Чела серьезно зараженного паразитами сознания любовью не пронять, ему нужен длительный стресс, при чем очень глубокий и всеобьемлющий, такой, что бы чел понял, что ему деваться не куда и что бы он не делал, как бы не изворачивался, как бы не хитрил, как бы не прятался - он на ладони, его видно насквозь, он не уйдет от расплаты и она будет жесточайшей и запредельно мучительной во всех отношениях, чел должен понять, что это истина и ему некуда деваться, он однозначно заплатит за каждое свое злодеяние, как содеянное, так и только высказанное или даже помысленное - при таком раскладе паразиты сознания умирают, точнее сказать перестают на него влиять. А любовь или жалкие запугивания это как по пизде ладошкой - ублюдка беспредельщика этим не вылечить! Осознание, того, что ты можешь быть внезапно смертен и есть одна из разновидностей такого глобального стресса, это и есть прививка, только нужно ей умело пользоваться, поэтому я и сказал, что смерть - идеальный советчик, это не враг, а друг! ИМХО если чел знает и осознает, что смерть рядом, если он уважает ее, если советуется с ней, то это не игра, это нечто другое, кто то скажет, что это глупости или шиза, а же считаю, что это самый адекватный подход! А вот что такое смерть - будь то старуха с косой, злой рок, воля Богов, неосознанная и неопознанная энергия или своеобразная черная дыра или еще, что то это уже не столь важно, главное, что ты можешь внезапно прекратить существовать.
Идея в этом безусловно есть. Конечно человек должен знать, что жизнь, это не игра. А вот метод познания этого факта, мне не нравится. Слишком уж много он содержит в себе предположений, построенных на логике частных случаев восприятия. Смерть не поможет понять, что такое жизнь, и как нужно ей распорядится. Причина банальна- человек не может познать смерть, чтобы понять, что это такое. Смерти не существует уже по причине того, что смерть не познаваема по своей природе, а любые познания о ней строятся лишь на иллюзиях наблюдателя, не вовлечённого в сам процесс смерти. А без наблюдателя, вернее даже без двух наблюдателей, учавствующих в познании, в принципе ничто не познаваемо до такой степени, чтобы заявить об этом, что это не является иллюзией познающего. Так вот, чтобы не лезть в эти дебри, лучше ограничить своё внимание самой жизнью, которая познаваема, в отличие от смерти. Только мысли о жизни делают человека живым. А мысли о смерти делают человека мёртвым.
 
Уточняю, считаю, что Бог ведет человека за руку по дороге жизни, а втупит он в какашку лежащую на пути или обойдет ее зависит непосредственно от самого чела.
Так причём здесь тогда эта пословица? у неё при таком уточнении совсем другой смысл.
 
Конечно человек должен знать, что жизнь, это не игра.
Да не об этом же речь еклмн! Речь о том, что осознание смерти делает из ублюдка и подонка нормального адекватного человека.
Почему дорогу нужно переходить только в определенных местах, почему только на разрешающий сигнал светофора? не потому, что машина собьет не? что заставляет нормальных людей не бежать как бешеная курица через дорогу, а дождаться зеленого сигнала светофора, любовь, этикет, правила или в конечном итоге все таки страх смерти, а?
 
Назад
Зверху Знизу