Забаненого на поруки.

Идею


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Забаненого на поруки.

Собственно идея такая:
Баллы начисленные забаненному юзеру раскидываются между несогласными с таким поворотом судьбы товарищами упокоенного. Юзер воскресает и продолжает свое ТСЕ. Акцепторы баллов повышают ЧСВ. Нарушение правил наказано. Модер получает шанс расправляться с неугодными целыми группами без шансов обжалования (кстати, если подумать, можно даже решить проблему неадекватных клоноводов).

Как идея?
 
Останнє редагування:
за кого мазу тянешь?
 
Бля...дь, не форум, а сходняк блатных:D
 
отличная идея)) можно ещё за 20 буряков за месяц, от юзеров с репутацией, отправлять в бан перманентный)), а чо демократия))
 
а где в этом финансовая выгода, без выгоды никак незя

Я таки похож на дурака?
Я буду держать черный банк баллов.


Возможно. :rolleyes:

опиши ка пожалуйста, в чем тут подвох?
Понимаю, что он есть, но пока не понял.
=)))

См. выше.
 
Только это же по конкретному случаю решать надо? По Петрову и Оксигену -согласна.
 
Нахуй оно надо...точнее нахуй не надо.
 
Верните патриотов из бани, они правильные юзеры.
 
то есть, потом в баню вместе с поручителями?

Не, с поручителями только из бани. А потом их затроллить можно до бани.

Я что-то пропустил?
Это эта троица

Petroff
pusharik
OXYGENE

где то навела шухера, и я не знал?
Об этих горячих головах идет речь?

Да. В Новостях я так понимаю.
 
взятие на поруки будет работать только с теми форумчанами которые имеют популярность на форуме и у кого есть друзья, одиночки навряд ли смогут воспользоваться таким правом
 
Олджасылдын Раис сказав(ла):
Собственно идея такая:
Баллы начисленные забаненному юзеру раскидываются между несогласными с таким поворотом судьбы товарищами упокоенного. Юзер воскресает и продолжает свое ТСЕ. Акцепторы баллов повышают ЧСВ. Нарушение правил наказано. Модер получает шанс расправляться с неугодными целыми группами без шансов обжалования.

Как идея?
плохая идея.
все вопросы решаются непосредственно между администрацией и ебланом. если у того хватит мозгов, тот вполне решит проблему без лишней аудитории.
 
взятие на поруки будет работать только с теми форумчанами которые имеют популярность на форуме и у кого есть друзья, одиночки навряд ли смогут воспользоваться таким правом

Логично. Но тоже надо продумать форму.

плохая идея.
все вопросы решаются непосредственно между администрацией и ебланом. если у того хватит мозгов, тот вполне решит проблему без лишней аудиторией.

А профит?
 
Dr.Livsi сказав(ла):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" border="0
ото б меня хто так спасал во время моей терро-ебланской деятельности.
 
Назад
Зверху Знизу