Почему?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Почему?

Почему так много людей спрашивают совета по поводу своей личной жизни у незнакомых людей на форуме? Вы чо вообще, думаете кому-то интересны ваши проблемы? Думаете, кто-то серьезно отнесется к вашей просьбе о помощи? Да людям проще вас нах послать или написать какую-нить херь, лишь бы отписаться. А вы, как последний идиот, будете следовать этим советам. И как вообще можно дать какой-нибудь совет, не зная всей ситуации, не зная людей, а руководствуясь только вашим скупым описанием? А вы пля, как вы можете доверять незнакомым людям, которые хз кто, может тупые в доску?
Короче, не пойму я. Мысли возникли после прочтения поста такого рода: "Я вот вас послушалась, сделала как вы советовали, а теперь подскажите мне вот еще что...." Ребят, мозги свои есть, или будете слушать других всю жизнь?
 
Каждый дрочит, как он хочет. На то и ХФ.
 
Почему так много людей спрашивают совета по поводу своей личной жизни у незнакомых людей на форуме? Вы чо вообще, думаете кому-то интересны ваши проблемы? Думаете, кто-то серьезно отнесется к вашей просьбе о помощи? Да людям проще вас нах послать или написать какую-нить херь, лишь бы отписаться. А вы, как последний идиот, будете следовать этим советам. И как вообще можно дать какой-нибудь совет, не зная всей ситуации, не зная людей, а руководствуясь только вашим скупым описанием? А вы пля, как вы можете доверять незнакомым людям, которые хз кто, может тупые в доску?
Короче, не пойму я. Мысли возникли после прочтения поста такого рода: "Я вот вас послушалась, сделала как вы советовали, а теперь подскажите мне вот еще что...." Ребят, мозги свои есть, или будете слушать других всю жизнь?
просто некоторые люди верят в обычную человеческую солидарность , а это хорошо .
хотят пусть слушают советы их дело
кг/ам
 
Да потому, что тут всем похуй. И только тут можно узнать мнение незаинтересованных людей. Которые не будут думать, как бы вас не обидеть и т.д.
Это касается обсуждения вообще в инете, не только на ХФ
 
Нет ничего плохого в том, чтобы спросить совета у незнакомого человека, имхо. Бывает, мы и попутчику в поезде выкладываем жизнь от начала до конца, а зачем? :) А вот следовать ли прочитанному - тут уж дело хозяйское.
 
Почему так много людей спрашивают совета по поводу своей личной жизни у незнакомых людей на форуме? Вы чо вообще, думаете кому-то интересны ваши проблемы? Думаете, кто-то серьезно отнесется к вашей просьбе о помощи?

Для того, чтобы выйти из привычного круга, где все уже знакомо, а удовлетворительного ответа так и не получил. Идя к психиатру, ты отдаешь себе отчет в том, что ему пох твои проблемы?
 
По большому счету не только в net а и в жизни своя рубашка ближе. Но только эл. средства общения позволяют делать добро (и зло ) без особого ущерба для своей зоны комфорта. А по моему среди 90% флуда бывают и дельные мысли.
 
можно получить объективную оценку ситуации от незаинтересованной стороны
 
Почему так много людей спрашивают совета по поводу своей личной жизни у незнакомых людей на форуме? Вы чо вообще, думаете кому-то интересны ваши проблемы? Думаете, кто-то серьезно отнесется к вашей просьбе о помощи? Да людям проще вас нах послать или написать какую-нить херь, лишь бы отписаться. А вы, как последний идиот, будете следовать этим советам. И как вообще можно дать какой-нибудь совет, не зная всей ситуации, не зная людей, а руководствуясь только вашим скупым описанием? А вы пля, как вы можете доверять незнакомым людям, которые хз кто, может тупые в доску?
Короче, не пойму я. Мысли возникли после прочтения поста такого рода: "Я вот вас послушалась, сделала как вы советовали, а теперь подскажите мне вот еще что...." Ребят, мозги свои есть, или будете слушать других всю жизнь?

А Вы правда думаете, что кто-то следует данным на ХФ советам?

Обсудить тему на форуме - это как с собой поговорить, поспорить, порассуждать.

А решать все равно сам будешь, на мнение других - нас...ть, по большому счету, т.к. чаще всего советуют бред.
 
Мысли возникли после прочтения поста такого рода: "Я вот вас послушалась, сделала как вы советовали, а теперь подскажите мне вот еще что...."
Ссылку!
 
что плохого просить совета у людей?
на ХФ собрались далеко неглупые люди с богатым жизненным опытом
которые могут поделитса опытом-посоветовать
если вопрос не происки тролля и стеб- что часто случаетса...
 
Тема сисек не раскрыта, но к вопросам секса уже подошли... вплотную.... :ги:
 
Тема сисек не раскрыта, но к вопросам секса уже подошли... вплотную.... :ги:
Посилання видалено
Hot-Asian-babe-girl-сиськи-азиатка-Asian-Boobies-hooooooooot-nOPE-nOT-nUDEZ_large.jpg
 
О... Сиси появились... бооольшиииеее... вызывают желание... :ги:
 
Назад
Зверху Знизу