Помойму в теплосетях ёбнулись

yay.gif
 
мне бы ваши проблемы, яебу ©
 
цука,ТС ипанулсЯ??я тут мерзну(533мрн),а он возмущается!!!на кол таких бы!
людям и так и сяк угождают,а они еще и недовольны..советский менталитет?
 
А у меня ваще щас яйца отмерзнут на хрен, если отопление срочно не включат!!!:іржач:

ну не знаю как яйца,а у меня в хате реально дубарь...а если учесть что камп стоит у окна..то писец...прохладно.
 
Неделю назад тут на форуме разорялись, что они уроды и не топят. теперь уроды, что топят. :confused:

Они по любому уроды. Они то топят, то не топят. То они показывают 3 канала с передовиками производства и Эдитой Пьехой, то 99 каналов с Комеди клабом и Сергеем Зверевым. И то, и другое раздражает. Они то включают горячую воду, то выключают. Они виноваты во всём.
 
На улице 18 градусов, а эти ослы начали топить.(602м-н) Кого ещё "осчастливили" отоплением?

Меня. Теперь можно спать не под тремя одеялами и в шерстяных носках, а с ребенка снять комбинезон и наконец оставить одну пижаму:)
 
Жарища блин, приходится краники на батареях прикручивать
 
Вот и у меня затопили. Слава Богу, батареи вентилями перекрываются. Тепла от с стояков достаточно. Теплосети - как тот дурень. Скажи ему помолиться, он и лоб расшибёт
 
отопление и у меня включили,все окна на распашку,а до этого все лето не было горячей воды, 8!!!!!!! повторных:D гидр.испытаний,сильно не радуйтесь потому что включение отопления до подписания ежегодного приказа мэром означает только одно ,запорная арматура(задвижки)по магестралям и у вас в подвале не работают и просто ваш дом на одной ветке с больницей,садиком и т.д.
P.S.Всем теплой зимы.
 
у меня в квартире щас 25, и это пиздец

Советую всем ставить термокраны на трубах, чтобы можно было самому убавлять температуру.

Вообще, топить на полную при +18 - это действительно глупость. Хотя бы потому, что тариф и при -30 и при +18 - одинаковый.
 
У меня дома на роганском ж/м нереально жарко и душно, хотя открыты уже не форточки, а окна. У нас уже несколько лет такое недоразумение. Числа 15-18 октября включат на полную, пофиг какая погода и говори им спасибо за теплые квартиры.
 
+1 термокран на батарею. отполение включили, сделал +19, все заипись. Дыхало себя доци жены и даже тещи дороже.
 
На улице 18 градусов, а эти ослы начали топить.(602м-н) Кого ещё "осчастливили" отоплением?

Во народ, хрен угодишь! Отопительный сезон с 15, жарко - открой окно или кондиционер ставь. Без отопления уже прохладно в квартире.
Прежде чем оскорблять людей хорошо подумай!:confused:

Советую всем ставить термокраны на трубах, чтобы можно было самому убавлять температуру.

Вообще, топить на полную при +18 - это действительно глупость. Хотя бы потому, что тариф и при -30 и при +18 - одинаковый.

А по другому в нашей стране не выйдет, потому что чем дальше от котельной - тем ниже температура отопительной системы (если логически рассуждать) поэтому чтобы тепло дошло до самого конца системы - нужно жарить тех кто ближе :D
Ставим автономное:yahoo: или свой дом покупаем. :yahoo::yahoo::yahoo::клас:
С другой стороны мы получаем такую жизнь - какую заслуживаем. И прежде чем возмущаться - посмотрите на себя со стороны.:)
 
В верховной раде йобнули, вот в теплосетях и йобнулись...
 
Во народ, хрен угодишь! Отопительный сезон с 15, жарко - открой окно или кондиционер ставь. Без отопления уже прохладно в квартире.
Прежде чем оскорблять людей хорошо подумай!:confused:



А по другому в нашей стране не выйдет, потому что чем дальше от котельной - тем ниже температура отопительной системы (если логически рассуждать) поэтому чтобы тепло дошло до самого конца системы - нужно жарить тех кто ближе :D
Ставим автономное:yahoo: или свой дом покупаем. :yahoo::yahoo::yahoo::клас:
С другой стороны мы получаем такую жизнь - какую заслуживаем. И прежде чем возмущаться - посмотрите на себя со стороны.:)

Вот-вот.. Для того, чтобы нагреть батареи в моей квартире, запускаются огромные тепловые установки на ТЭЦ-5.. Потом половина города открывает окна, чтобы выпустить тепло.
За сезон платим 6*400=2400 грн.
Если стоит в доме современный котел, за то же самое платим 6*50=300 грн.
 
Назад
Зверху Знизу