Нытики.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Нытики.

Господа, шо это делается?

В блек заносят за каждый чих и пук. Водка не понравилась - В блек и караван и производителя. Смс пришло - создали тему. Решил шо все долбоебы а он умный пошел на барабан за кожаной курткой стоимостью 550 грн - виноват барабан. Взял кредит, не обдумав чем платить - в блек весь банк. Не умеешь читать договора - в блек партнера. Заплатил как за бутерброд - в блек занес пиццу.....

В блеке все супермаркеты без исключения. Причем жалуются не те кто ходит постоянно, а те кто заходят один раз сразу же выводят "на чистую воду"

Причем находятся особо обиженные индивидуумы. Такого все хотят наебать. И как то ему то и невдомек, шо у него ничего нет не потому шо его везеде обманывают а как бы из за того, что в голове опилки.

Может стоит попытаться в себе причину поискать?

Для примера

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=426126
 
тогда блек лист будет пустовать )))
и его будет не интерестно читать
 
Не пробовали правила размещения тем ужесточить?
 
Отчасти соглашусь с ТС. Чего только в Black list не заносят! И гопники тут есть, и быдло на Алексеевке, и ещё много чего, не имеющего отношения к этому разделу... Особенно улыбают преведы, которые создают подобные темы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=397579. Человек ничего не знает о заведении, но тема уже в Black list.
 
+1 TС. Шо попало пишут.
 
хм,а тема про нытиков, чем лучше?а?!Сам такой же :-)
 
А чем лучше ваша привычка затыкать рот людям, которые хотят предостеречь других? Проще всего заявить: "Сам дурак, раз дал себе обмануть". И получается, что не виноваты не воры, мошенники, гопники, кидалы, и прочие наперсточники, а все остальные, кто не ворует, не кидает, не убивает, не грабит и думает, что другие на это тоже не способны?
Для того и существует этот сайт, чтобы нормальные люди могли поделиться с другими опытом, пусть даже и негативным.
 
А чем лучше ваша привычка затыкать рот людям, которые хотят предостеречь других? Проще всего заявить: "Сам дурак, раз дал себе обмануть". И получается, что не виноваты не воры, мошенники, гопники, кидалы, и прочие наперсточники, а все остальные, кто не ворует, не кидает, не убивает, не грабит и думает, что другие на это тоже не способны?
Для того и существует этот сайт, чтобы нормальные люди могли поделиться с другими опытом, пусть даже и негативным.

Кто мне пояснит, какой негативный опыт после приобретения в супермаркете пасты с истекающим сроком годности?
 
Кто мне пояснит, какой негативный опыт после приобретения в супермаркете пасты с истекающим сроком годности?

если томатной,то срать можно дальше ,чем видеть:rolleyes:,а если зубной,то зубы посыпятьсо,и как вариант,просто предубреждение быть внимательными впредь:)
 
если томатной,то срать можно дальше ,чем видеть:rolleyes:,а если зубной,то зубы посыпятьсо,и как вариант,просто предубреждение быть внимательными впредь:)

А еще она может быть токсичной и мы все умрем. Тема то не об том....

Тема об том, шо зтрахали в блек заносить всех и вся. Ну де то там залежалась у них зубная паста, ну так получилась что она попала в руки ТС. Где тут "состав преступления"?????
 
ИМХО
ТС еще больше замахал по этому повду возмущаться, и не спроста выгораживать гамно маркеты
собственно что сложного, не нравится не читаем блеклист
 
Радость нытия....
 
ИМХО
ТС еще больше замахал по этому повду возмущаться, и не спроста выгораживать гамно маркеты
собственно что сложного, не нравится не читаем блеклист

Вот я именно об этом. Я никого не выгораживаю. В большинстве случаев я призываю смотреть объективно. А не с позиции "Я ахуенный пацан пришел в говномаркет"
 
ТС, а ты к нытикам тоже относишся?

Нет, я к нытикам не отношусь.

З.Ы. Тот факт, что найдется предостаточно умников, беспесды подметивших, что я тут тоже тему создал. Видать это настолько остро, иронично, уместно и.т.д. Что повторять это друг за другом все равно уместно....

Могу пояснить разницу.
 
если память не изменяет, то уже не первая подобная тема от ТС. но таки да, настопиздело читать подобные темы в этом разделе.
 
Назад
Зверху Знизу