Мередиан.Кто что знает?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 2
Мередиан.Кто что знает?

;)Уважаемые харьковчане и гости нашего города;)!
Кто что знает про Меридиан?
Обслуживание?
Кухня?
Программы?
Боулинг?
Дискотека?
Посещаемость?
 
Все заебись там - только не вздумайте уснуть на диванчике - рискуете быть отпиженными охраной :)
 
посмотрите раздел "блек-лист"
 
Отличная тема :іржач:, главное вовремя.
 
епт, да Меридиан пользуется популярностью в блэек-листе. 3 тема и все вверху )))) ТС, Еще вопросы? )))
 
2 года надаз был в Мередиане постоянно, заведение очень нравилось. Недавно снова сходил туда и остался доволен.
 
Боулинг там хороший.:клас:
 
Меридиан -- фубля!!! чесслово. ТС -- не стоит туда ходить. испорченные нервы гарантируются
 
kavachai а какой не фубля интересно? нормальный клуб!
 
чессгря я вообще не в восторге от харьковских клубов. побее-менее по обслуживанию -- Болеро, Турбийон
 
не знаю, не знаю... К меридиану у меня претензий нету. Может это потому, что я в нём никогда небыл?
 
Турбийон с его ценами я бы назвал не "фубля" а "нуегонах" :D

Касаемо Турбийона.

Турбийон позиционирует себя как гламурное заведение. Тут не будем забывать, что гламур в Харькове, да и во всем бывшем Нерушимом явление совершенно специфическое в подавляющем большинстве случаев.

Тут на ум приходит:

Сембуку будешь? Да!
Прадвинутые Гарада! Прадвинутые Гарада! (с) Воля
(Г произноситься типичным украинским ГЭканьем)

Клуб не может быть гламурным(ИМХО). Гламурным может быть его контингент. И тут наши чуваки и чувихи, понимая шо идут зажиГать в Гламурное место, оставаясь тем же кем и есть....

Короче ужас.... Чуваки и чувихи обсмотревшиеся клипов с Тииматиии(тоже особое произношение) собираются в одном месте. И не столько отдохнуть, скока позагибать пальцы друг перед другом....

Это действительно фубля....
 
Была я в этом меридиане... на прошлой неделе...
1. Официантка попалась склеротичная нах. Хронически приносила не то, что заказывали, а то что ей в голову взбрело. И при это обижалась!
2. Неприятный момент - в гардеробе спиздили мелкие бумажные деньги из кармана!
В общем, я туда больше ни ногой....
 
Назад
Зверху Знизу