Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Игры

Старый 27.02.2017, 17:19   #281
osinezator

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
А как у кроробки с 1080 - уже подтянулись или и дальше интерполируют 720-900p ?

С Боксом не сравнивал так как отмел его сразу же по двум причинам: шум(температура)\разрешение. Возможно уже это подправили. Но зачем мне костыли когда сразу можно купить приставку без этих проблем.

По играм я не сторонник рисковать и прошивать приставки.
- графика на коробке мыльцо, но пс4 не далеко уехала.
- как раз шум и нагрев больше у плойки, т.к. она компактней и бп внутри корпуса.
- Новые приставки вроде как пока не взломали. Но есть сайты, где можно купить цифровые версии игр дешевле, например cdkeys.com. Я не знаю, пиздят/генерируют коды или откуда они их берут, но многие юзают. Купить Отсосина Юнити меньше, чем за 2 бакса и не получить бан приставки - вполне норм (правда это на коробок).

Вверх
Старый 27.02.2017, 20:05   #282
-=X-RAY=-

Цитата:
Сообщение от osinezator
- графика на коробке мыльцо, но пс4 не далеко уехала.
- как раз шум и нагрев больше у плойки, т.к. она компактней и бп внутри корпуса.
- Новые приставки вроде как пока не взломали. Но есть сайты, где можно купить цифровые версии игр дешевле, например cdkeys.com. Я не знаю, пиздят/генерируют коды или откуда они их берут, но многие юзают. Купить Отсосина Юнити меньше, чем за 2 бакса и не получить бан приставки - вполне норм (правда это на коробок).
Так ПС4 почти все игры 1080. На момент выхода было 2 игры из 20 в обзоре не 1080 только. Речь о ААА играх. Всякая мелочь понятно что может быть на старых движках. Но то не те игры о которых стоит говорить и ради которых такие приставки покупаются.
Взял слимку - слышал от нее только звуки BluRay привода и все. Uncharted, Doom и NFS - молчит.

Вверх
Старый 1.03.2017, 22:32   #283
Eugenij

Автор темы

963335766
506487162
636561011

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
А как у кроробки с 1080 - уже подтянулись или и дальше интерполируют 720-900p ?

По теме - купил недавно PS4 - доволен шо слон. Но я типа поклонник Sony как бренда. Сам того не знал пока не подсчитал кол-во дивайсов от Sony у себя дома
С Боксом не сравнивал так как отмел его сразу же по двум причинам: шум(температура)\разрешение. Возможно уже это подправили. Но зачем мне костыли когда сразу можно купить приставку без этих проблем.

По играм я не сторонник рисковать и прошивать приставки.
Покупаю. То что не новинки со скидками бывает. Мне удачно "зашел" NFS за 450 грн.
Есть возможность покупать игры на двоих почти "легально". Но там морочливо и я не люблю общаки. Хотя способ сэкономить 40-60% есть.
Ломаных игр нет.
Покупая приставку я сознательно принял тот момент что это лишь часть трат на энтертеймент. Игры нужно покупать.

Пока огорчил немного ассортимент.
Вот люблю гонки, а из стоящего в магазине нашел для себя только NFS, DIRT и Asseto Corsa, GTA пока. Думал ассортимент будет поболее.

Зато играбельность на консоли на порядок выше чем десктоп. Все как то удобно и "для людей".
Думаю консоль - это как коробка автомат. Она не нужна и не обязательна пока не поездишь. А потом уже другую просто не купишь никогда
Коробка какраз изначально была и есть более тихая и холодная.
Из гонок Драйвер Клаб играй, а не треш типа NFS.
Гонок более качественных больше на xbox. Номерные форзы, и Горизонты.
В феврале-марте на ps4 новые экзы подвезли. с оценками в 9 из 10.

PlayStation 4, PSVR. i7-3770K+Zalman CNPS11X Extrim, Asus P8 Z77-V, Sapphire R9 290 4GB ref, Team Dark Extrim 16GB 1600, WD-1Tb SATA3, Kingston SSD60GB, Chieftec CTB-550S, Gigabit 3D Aurora, Astro A50
    Вверх
Старый 2.03.2017, 06:26   #284
ARCH INNOVATION
www.archingroup.com

Не подскажите, у нас что платежи забанили? Пытаюсь третий день подряд купить на playo.ru код для psplus, бабки в приват снимают, но возвращают без уведомления причины.

Вверх
Старый 21.04.2017, 09:03   #285
sirenella

я хз что у вас шумит..у меня пс4 слим она вообще почти никакого шума не издает,но греется капец

Старый 4.05.2017, 06:48   #286
demonkid

Цитата:
Сообщение от ARCH INNOVATION
Не подскажите, у нас что платежи забанили? Пытаюсь третий день подряд купить на playo.ru код для psplus, бабки в приват снимают, но возвращают без уведомления причины.
Дешевле ж взять плюс из самого ПСНа. На этом сайте годовая подписка стоит 3075р ~ 1400грн. , а в самом ПСНе подписка стоит 1149грн.

Вверх
Старый 4.05.2017, 22:30   #287
_chechen_

для тех у кого не получается купить
не нужно покупать из браузера стора (то есть сидя на пк) и даже пытаться , покупка совершается с прошки , в браузере только привязываете карту (например кредитку от привата или зарплатную , не забыть поставить лимит и провести проверку конвертации) ,больше нечего не требуется

Вверх
Старый 6.05.2017, 07:33   #288
bibip

надо бы плойку 4 взять, как раз скоро выйдет обновленная вроде. Не люблю я приставки, но смотрю, что на плойку дофига ща интересных проектов вышло за крайние годы...надо бы составить списочек, и прикинуть чо как

Старый 6.05.2017, 16:26   #289
demonkid

Цитата:
Сообщение от bibip
как раз скоро выйдет обновленная вроде.
В ноябре ещё вышла.

Вверх
Старый 6.05.2017, 16:49   #290
Niro
Модератор

(066) 274-49-88

уже ходят слухи про новую ответ Скорпио

Вверх
Старый 8.05.2017, 09:33   #291
_chechen_

Цитата:
Сообщение от Niro
ответ интересен только выходом тандемом , а разница в год ,ну це смiшно

Вверх
Старый 9.05.2017, 16:29   #292
demonkid

Цитата:
Сообщение от Niro
Угу, каждый год консоли клепать будут.

Вверх
Старый 18.06.2017, 15:44   #293
momart

Купил прошку. Пытался по незнанию купить в playstation store через ПК, а не консоль - один платеж прошел остальные нет. Из-за того, что пытался много раз - возможность платить картами вообще забанили, пидары сониевские.
Позвонил в поддержку, сказали, что чаще всего бан на 24 часа, потом пробуйте покупать опять, но через консоль. Но на форумах читал, что бан бывает и дольше, и что лучше несколько дней не пробовать, это так?
И вообще у меня дилемма - нужно ли на свой нулячий аккаунт (на котором только PSN+ купился к сожалению) пытаться покупать игры, рисковать быть забаненным, и каждый раз с бубном танцевать, или закачать оффлайн аккаунты за пару тысяч грн. с 10-20 хитовыми играми и не парится и послать вообще этот store нафиг (правда жалко подписку)...

Вверх
Старый 25.06.2017, 10:02   #294
_chechen_

Цитата:
Сообщение от momart
Купил прошку. Пытался по незнанию купить в playstation store через ПК, а не консоль - один платеж прошел остальные нет. Из-за того, что пытался много раз - возможность платить картами вообще забанили, пидары сониевские.
Позвонил в поддержку, сказали, что чаще всего бан на 24 часа, потом пробуйте покупать опять, но через консоль. Но на форумах читал, что бан бывает и дольше, и что лучше несколько дней не пробовать, это так?
И вообще у меня дилемма - нужно ли на свой нулячий аккаунт (на котором только PSN+ купился к сожалению) пытаться покупать игры, рисковать быть забаненным, и каждый раз с бубном танцевать, или закачать оффлайн аккаунты за пару тысяч грн. с 10-20 хитовыми играми и не парится и послать вообще этот store нафиг (правда жалко подписку)...
1 выше посмотри , написал же ,не покупать игры через пк , покупать только через саму прошку (так как платежи не проходят через браузер,только привязка карты),бан может быть до недели
2 без подписки нет мультика , так что он нужен
3 когда покупаешь игры p1-2-3 то уже акаунт создан,и ты просто входишь отдельно от основного (риска нет)

Вверх
Старый 27.06.2017, 21:58   #295
kitpescula

Из: Germany

У меня вопрос по боксу, но возможно на пс4 такая же проблема.
Куда пропали последние черепашки и еще куча цифровых игр от activision?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Игры