Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я согласен. Расстрелять выступившего от имени харьковчан, но не спросившего их мнения.

Согласен с Вашим мнением - когда Вы расстреляете Пилипца ? (который сказал в эфире любимого 5 канала,что представляет активную часть харьковчан в количестве 5-7 тыс.человек - от полуторамилионного города).
Только не надо сейчас отмазываться - что это не вы говорили.
При всей неоднозначности Кернеса - он избран на выборах.
 
России нет, ее исчезновение с политической карты вопрос времени. Зачем цепляться за исчезающее государство, которое не в состояние самостоятельно развиваться? Писать вам простыню про кризис власти в России, про коррупцию, про просирание стратегических запасов природных ресурсов, про неспособность развития науки и новых технологий я не буду, это долго и неразумно - просто у России нет будущего, возможности перемен там не вижу.

вопросы?

Миллион :D
Очень долгого времени, если это вообще возможно )
россия (страна-террорист) Олимпиаду на 50 миллиардов устраивает, когда европа 20 найти не может, а умеров очередной дефолт.
россия (страна-террорист) развивается очень уверено, как экономически, так и физически Где Вы информацию черпаете ?
 
Смотрю по 7 каналу, Гепа ка кто позитивно показывает захват ОДА, фашистов и бандеровцев не клеймит в лучших традиция гепаньюз! :іржач:

Та да и новую фотку в инстаграмме вывалил

photo_46031.jpg
 
При всей неоднозначности Кернеса - он избран на выборах.
да, а бюллетени харьковской типографии забыли? а они таки были, причем инфа - не с телека ;)
избран? точно избран? вот таки точно-точно и железобетонно? :D
 
Неужели трудно понять, что есть другая более рациональная точка зрения, которая не согласна с евроинтеграцией - экономическим убийством страны и насаждением национал соицализма - убийства мозга людей.
У всего есть цифры, которые здесь неоднократно приводились, нам разумнее и экономически выгодно придерживаться пророссийского курса, если мы хотим развивать свое производство, это Вам любой производственник обьяснит.
Нам продавать в Европу нечего, увы, но это факт. Нас сьедят как, Сербию.
Детский лепет, про борьбу с коррупцией, власть народу, при этом все ясно видят кто идет ко власти - оранжевые авантюристы олигархи, такие же воры, да еще и извращенцы, безумные националисты-бандформирования дорвашиеся до оружия, и мы прекрасно видим как работают все эти схемы проплаченных революций, на чьи деньги это делается, или Вы не видите, что происходит в мире ?
Или Вы считаете, что сейчас народ захватит всю власть, прогонит новых политиков, будет власть для людей, все по чесному, не смешно ?
Если посмотреть на это в геополитическом масштабе, то даже очень, просто подавят, как бунт, очень быстро, и на это будут согласны и амеры, и еврогейцы и россияне.
Так куда Вы нас призываете ?

:клас:

Есть у кого-нибудь контраргументы ?
 
России нет, ее исчезновение с политической карты вопрос времени. Зачем цепляться за исчезающее государство, которое не в состояние самостоятельно развиваться? Писать вам простыню про кризис власти в России, про коррупцию, про просирание стратегических запасов природных ресурсов, про неспособность развития науки и новых технологий я не буду, это долго и неразумно - просто у России нет будущего, возможности перемен там не вижу.

вопросы?

Шаман, однако.:D
 
Вот Вы смешная. Президента нет. Кабмина нет, еще и Верховную раду разогнать? Мы без работы 3 дня сидим, а так бы сидели год. Думаете, стране бы легче стало? А милиция, которая убивала, стала бы порядок наводить? А западные области в хаосе бы погрязли? Да спасибо Раде, что наконец-то единодушие проявляет.
единодушие в чём? прежде чем майданить всё таки стоило подумать что потом будет. вот и наступило потом, представители олигархов в раде заняты делёжкой тёплых мест, тебе легче?
 
Я уже 100 раз писал,я уверен на миллион процентов что без постороннего влияния эта революция не состоялась,и что?Какая разница кто поможет народу Украины скинуть этих кровосов?Америка,Европа,мировое правительство-без разницы.Я об этом писал давно,янукович заигрался и дохуя на себя взял,серьезные дяди таких царьков охуевших,убирают на раз.Я как всегда не ошибался

Главный вопрос (о котором Вы скромно умалчиваете) что потребуют серьезные дяди ,помогающие революции ?
Помощь зала - посмотрите на каких условиях уже предлагают кредиты ...
 

О чудо,единственный политик ,который встречается с задающими вопросы мертвецами!!! В президенты!!!!
 
Я уже 100 раз писал,я уверен на миллион процентов что без постороннего влияния эта революция не состоялась,и что?Какая разница кто поможет народу Украины скинуть этих кровосов?Америка,Европа,мировое правительство-без разницы.Я об этом писал давно,янукович заигрался и дохуя на себя взял,серьезные дяди таких царьков охуевших,убирают на раз.Я как всегда не ошибался
но серьёзные дяди просто так ничего не делают и по счетам надо платить. кто листает за банкет ?
 
так я тебя по айпи вычислю и там еще по другой хрени.
ну это легко - статический :D
так не возбуждайся, выдыхай. мы в политике)
мы в "главном" :) я просто уточняю, че так бурно эмоции выражать: не люблю голос повышать, да и когда рядом повышают - тоже, даже если просто "общаются"
 
ты не в чечне и не в России -ты в Украине-поэтому подумай как ты заговаришь если завтра эти мрази на улице с оружием в руках услышат что ты имеешь свое мнение-которое не по нраву им! так что теперь всем с оружием ходить??????????если так будет -то лично от меня у пидоров бандеровцев будет столько проблем что им в страшном сне не снилось!я против насилия! но ихняя анархия -порождает ответную реакцию!
Еще один боец виртуальный :D
 
я просто уточняю, че так бурно эмоции выражать: не люблю голос повышать, да и когда рядом повышают - тоже, даже если просто "общаются"
помню)))) значит без подушки не обойтись)
 
Назад
Зверху Знизу