Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

честно - бывало откаты брал. но не из бюджета. и на кипр не выводил, а тратил в харькове.
да ты молодца!)))) я бы так не смогла) я жадная!))) только себе в карман и на себя любимую) и не только на кипр,я бы в первую очередь на луну)))
сегодня будет 4й день подряд, когда я буду на ней! просто работаю до 20-30 и пока доберусь.... где-то к 21-00 подтягиваюсь.
Да и видео с телефона выкладывал вчерашнее с выступлением Добкина.
а я была только в ночь с 22 на 23 февраля) мне понравилось, но сейчас не могу...
 
Только фашисты скрывают, что они фашисты. Так хорошо, что их соратники ничего не подозревают. И при этом так плохо, что аж в России видно, не говоря уже про Харьковский гор- и облсовет. Никаких противоречий.
Вот ничего не скрывающий ...
Наемник в годы чеченской войны ...

Ваше мнение - это патриот ?
 
1618684_10202586498556422_575353976_n.jpg

Посмотрите внимательно!

Они силой не могут взять Юго-Восток, поэтому они хотят это сделать хитростью.

Они говорят, что против спекуляций, хотя на самом деле сейчас они занимаются именно этим, используя не что иное, как тот же языковой вопрос!!!

Неужели кто-то поверит в искренность этих слов после всего увиденного и пережитого.

Бандерштат нужно оградить сеткой и ходить на них смотреть как в зоопарк.
 
Видео посмотреть не могу. Допускаю, что на нём может быть "кнопкодавство". Ответят за это перед Майданом.

На фотке по второй ссылке Яценюк держит руки не справа, где на пультах располагаются кнопки, а слева. То есть, голосовать на соседнем пульте он может разве что телекинезом.

Давайте ещё что-нибудь. У Вас такое избирательное зрение, прямо завидно.


Только фашисты скрывают, что они фашисты. Так хорошо, что их соратники ничего не подозревают. И при этом так плохо, что аж в России видно, не говоря уже про Харьковский гор- и облсовет. Никаких противоречий.

Люди, почему вас не учат мыслить логически в школе? Лучше бы вместо кирпичей Толстого потратили две недели на это.

y0hQaaGEoUU
 
смириться. вообще смириться. тут человек ничего не решает. более того: не решает даже многочисленная группа людей, не решает большинство


ПРАВИЙ СЕКТОР
Зареєстрований законопроект про володіння вогнепальною зброєю (мається на увазі у тому числі короткоствол). Надіємося, що це не лише популістський крок, а дійсно українцям дадуть гарантії власної безпеки шляхом правом на зброю.
вчера в 13:344 932
Мне нравится - Ответить
Мне совсем не нравиться то что будет больше оружия. Понятно что и сейчас его можно было купить но ум некоторых хоть не было возможности получить это разрешение, а теперь можно.

Я когда то в Польше смотрела на тартуры поляков и евреев на территории Украины. А так же семей тех кто воевал за красную армию. Короче говоря все ли хорошо знают историю?


Вы если хотите сами почитайте в книжках. Или хотя бы в инете только там очень сжато и немного отличаешься от того что я читала.
 
Меня беспокоит только одно есть ли гарантии что такое не повториться?
 
Пришел с площади. Сегодня не получилось там задержаться. Памятник Ленину в порядке. Это не может не радовать. Значит, Харьков все-таки смог защитить Ильича))

Ситуация возле хоги просто идиотская. Зачем они туда вообще поперлись? Не понятно. Стоят там на входе как в зоопарке. Загородили себя сетками. Получилось что-то вроде клетки. Половина в намордниках. На стены и на сетку повесили плакаты. Говорят, что они харьковчане. Повыносили из кабинетов флаги города Харькова. Что они хотят этим доказать? Они хоть и стоят там со щитами и с битами, зрелище производят жалкое. Сильные не те, у кого оружие. Сильные те, у кого правда!

Слава Богу, что я в свое время не поддался искушению и не переехал в Киев. Киев в этом году на самом деле опозорился на весь мир. Ужас! Такого у нас еще никогда не было. Буду голосовать за Добкина и просить его перенести столицу в Харьков.
Я вчера вечером и сегодня утром был на площади. 22 февраля около памятника Ленину было 70 Харьковских студентов. Им было страшно, потому что майдановцев было 2 000. Они вышли на защиту родного города. Как говорил Кеворкян - люби Харьков или убирайся вон.
 
Посмотрите внимательно!

Они силой не могут взять Юго-Восток, поэтому они хотят это сделать хитростью.

Они говорят, что против спекуляций, хотя на самом деле сейчас они занимаются именно этим, используя не что иное, как тот же языковой вопрос!!!

Неужели кто-то поверит в искренность этих слов после всего увиденного и пережитого.

Бандерштат нужно оградить сеткой и ходить на них смотреть как в зоопарк.
Пусть в знак солидарности снесут пару памятником Бандере, восстановят Советскому Солдату, сдадут оружие (взятое со складов в ЗУ) - тогда это будут реальные шаги.
А розмовляти на вільній українській мові і я зможу - тільки то мімікрія ...
 
Почему на площади нет лидеров одной и другой стороны.Где они.Или это такая задумка.
 
Ваше мнение - это патриот?

Посмотрю позже. Всё может быть. Стал же Героем России и патриотом человек, убивавший русских. И даже заявляет, что россия (страна-террорист) -- это он. Почему не может быть патриотом Украины человек, украинцев не убивавший?
 
Выжидают чем закончится или тянут время.Для Чего?
 
нету гарантии и не надо.

Как это не надо они убивали и своих, у нас полно евреев( я не имею ввиду владу) а обычных людей, полно не "чистой" крови. Это ж просто истребить большое количество людей.понятно что и советские солдаты убивали скажите вы, но если наводить порядок то нужно как то решать эти моменты сейчас а не когда будет крови еще больше.
 
Назад
Зверху Знизу