Кто еще сегодня попал на Рогани в войну ?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 105
Кто еще сегодня попал на Рогани в войну ?

 
Народ там наверное кирпичей наложил на трассе:D
 
даже в области стоят карапузики с автоматами))

А неплохо народ в страйкбол рубанулся - наверное корпаративка :D
 
На окружной на Салтов тоже стояли и полиция и военные - шмонают все микроавтобусы на въезд/выезд.

По легенде ОГА захватили.
Естественно отсекали помощь по всем трассам.

Наши победили.
всех "уничтожили" правда.
Не знаю как отнесётся начальство, к тому. что "языка" не взяли:D
 
Народ там наверное кирпичей наложил на трассе
Та и на соседнем Горизонте стрёмно было - "вертушка" прилетела, стрелять начали.

А всё потому, что долбоёбы решили в войнушку поиграться. Мудаки чёртовы...

Многие не в курсе, но на сегодня СБУ, входит в пятёрку лучших в мире.
Сами себя туда записали или кто-то со стороны? :D
Обычно СБУ крышеванием занималось, ну, и так, хернёй всякой по мелочи.
 
вчера чото наткнулся на работу собра агрессора
норм так
но тоже скучно

ща вот гляну про снайперское отделение отела А
 
Красиво. Но какие-то они неторопливые. Особенно чувак со щитом, колесики бы к нему приделал чтоли...
 
Та и на соседнем Горизонте стрёмно было - "вертушка" прилетела, стрелять начали.

А всё потому, что долбоёбы решили в войнушку поиграться. Мудаки чёртовы...

Ты лучше обсирайся так, когда в войнушку играют, чем они играться не будут и тут по настоящему начнется.
 
Многие не в курсе, но на сегодня СБУ, входит в пятёрку лучших в мире.
Біда нвчить, як то кажуть.

:)

Когда сотрудники СБУ декларации имущества обнародуют - то и первое место в мире займут. По благосостоянию.
 
сдержаться весьма сложно :D

Так шо, обделался?:confused:

Если видишь какую новость, не вмещающуюся в твоё зрадофильское мировоззрение, о том что всё плохо и нам пиздец, то трудно не сделать менторское замечание о том, что мы все скоро умрём???

А если ты не прав, то какого буя суёшь пятак???
 
Во что играешься ты, пока жопа в безопасности???
Ты лучше обсирайся так, когда в войнушку играют, чем они играться не будут и тут по настоящему начнется.
Понимаю ваше негодование, господа. Однако идучи сегодня на работу я наблюдаю как проносятся броневички, садится "вертушка" и начинается пальба. Народ, в поле моего зрения, так же насторожился и ни разу не улыбается. Что можно думать? Началось? Падать на землю и зарываться туда ногтями?
А вечером я на ХФ выясняю как пафосно и задокументированно со всех ракурсов (столько операторов! это ж ахуеть можно) было проведено учение сбушников или кого-то там. Нахуй этот цирк! Пусть тренируются в специально отведённых местах или с ограждением и оповещением гражданского населения.

Так что ваши советы и вопросы идут лесом. Потому как в Турции такой хуйни нет. Вон хоть у Сашки спросите. :D

А если ты не прав, то какого буя суёшь пятак???
Ну так докажи его неправоту. Делов-то...
 
Понимаю ваше негодование, господа. Однако идучи сегодня на работу я наблюдаю как проносятся броневички, садится "вертушка" и начинается пальба. Народ, в поле моего зрения, так же насторожился и ни разу не улыбается. Что можно думать? Началось?
ты не думай
иши жмура бери винтовку и в бой
всё по канонам
 
... Пусть тренируются в специально отведённых местах или с ограждением и оповещением гражданского населения..

Я понимаю вашу жалость к обосранным порткам(((

Но поверьте, во многих странах это ещё жоще происходит.
Ничего не соображающих мещян, кладут носом в асфальт, не взирая на выходные костюмы и белые блузочки.

Смею вас заверить, что поддерживают учения все, кроме попавших в этот пиздорез.
Так шо, у нас ещё всё цивильно прошло :)
 
Я так понял, что негодуют против этих учений только ватники и прочие пидарасы.
 
Назад
Зверху Знизу