подскажите програмулину извлечь звук из avi

room217

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 9
подскажите програмулину извлечь звук из avi

Нужно из видеофайла извлечь звук в mp3, затем еще отредактировать
его в отдельные файлы mp3
 
VirtialDub вытащить, CoolEdit редактировать.
 
Где там долго?
VirtualDub за 1 мин звук сохраняет!
А вот граббить со звуковой карты это да "долго и геморно".

К стати можно и без VirtualDub, CoolEdit я глянул тоже умеет с AVI звук вытягивать.
 
Где там долго?
VirtualDub за 1 мин звук сохраняет!
А вот граббить со звуковой карты это да "долго и геморно".

К стати можно и без VirtualDub, CoolEdit я глянул тоже умеет с AVI звук вытягивать.

Wowka рулит... VirtualDub форева... почти без альтернативы... Никакого гемороя, понятно даже младенцу... Я им и вытягива звук из ави и втягиваю... притом можно его здвигать по времни как вперед так и назад... большой плюс прога фришная весит мало и не глючит в отличии от CoolEdit... :yahoo:
 
Virtual Dub поддерживает не все форматы файлов.
Conopus Procoder может декодировать почти все форматы звуковых дорожек и сохранять звук в wav формате.
 
обычный МУВИМЕЙКЕР в винде делает тоже самое только в вав,а там уже сам по ходу любым грабером жми и выжымай :-)
 
запаковать можно NERO
 
А кто знает, как многоканальный звук с VOB файла вытащить, и переконвертировать его в стерео??? Причём на компе без звуковой карты!
 
хез, надо на сайтах по пережиму видео покопаться.
насколько я знаю если хочешь сохранить звук в 2 дороги - надо как-то там сводить видео со звуком потом. короче занятие не для слабонервных
 
попробуй Adobe Premiere
 
Snyp сказав(ла):
попробуй Adobe Premiere
А там быстро? Я знаю один способ, но долго - это перегнать DVD в AVI, а затем с AVI вытащить звук.
Мне это надо, т.к. звук на компе сгорел и звук с фильмов я сохраняю в мр3, а затем заливаю в телефон и одновременно включаю фильм на компе и звук в телефоне. :)
От така не звична комбінація. (с)
 
Назад
Зверху Знизу