ЖК Домостроительная

Да, потому что оформление основного договора по новым правилам. Я тоже предварительный подписывал еще по старым правилам...



Тоже планирую уделить этому время. А то на лень людей подобные фокусы и рассчитаны. 1% - примерно стоимость входной двери :) Ну, может, добавить еще немного, но в любом случае приличная сумма.
Интересно, сколько юристы берут за решение такого вопроса...
так я понимаю я попадаю теперь аж на 2 процента! ну и когда их платить и кому?
 
хотя я тоже буду удилять время и покачаюсь за этот 1%
 
так я понимаю я попадаю теперь аж на 2 процента! ну и когда их платить и кому?

При оформлении основного договора. Если верить официальному сайту ЖС-1, с марта 2018 начнется движение.
 
Вчера читал свой предварительный договор, оформлял его в сентябре 2017. Там написано: 1% пенс. фонд и 1% если не первая покупка и услуги натариуса
 
Вчера читал свой предварительный договор, оформлял его в сентябре 2017. Там написано: 1% пенс. фонд и 1% если не первая покупка и услуги натариуса

Как объяснили, в 2018 будет основное оформление, которое произойдет уже по новым правилам. В связи с принятием новой пенсионной реформы, теперь нотариусов обязывают контролировать оплату пенсионного сбора. Наш предварительный договор составлен по старому закону и если нотариус примет без уплаты второго процента - сам нарушит закон. Срок заключения предварительного договора не имеет значения. Короче, будем посмотреть...
 
закачал себе телеграм на русском и на английском и что дальше как там найти нашу группу?может и вправду как и все в вайбере зделаем группу?
 
гарлем

Viber - не! Телеграм, кто-то хотел создать группу. Наверное сообщат
 
закачал себе телеграм на русском и на английском и что дальше как там найти нашу группу?может и вправду как и все в вайбере зделаем группу?

Без проблем вкурил основы, а вот с этими ботами маленько еще не вкурил :) Но для чата они и не нужны. Достаточно удобная штука, точно не хуже вайбера. Другой вопрос - любой может вступить в чат. При решении вопросов это может вызвать определенные трудности.
 
Так что перебираемся окончательно в Телеграм? Может со временем эту тему можно будет закрыть. А пока что пусть люди подтягиваются
 
гарлем

Уже 27 чел. там оказывается. А активность проявляет только несколько человек. Ну ниче. Со временем все переберутся, кто заинтересован конечно.
 
Напомню про сбор подписей, а то что-то пока маловато будет... Заодно и ветку подниму :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
жаль что не в вайбер
 
жаль что не в вайбер

да простят меня разработчики вайбер, но это уже убогое приложение, которое тупит и виснет, оно изжило себя и "на сцене" уже более продвинутые и удобные приложухи.

У меня он установлен только из-за 2-х человек а в основном получаю исключительно спам на вайбер. С остальными общаюсь через телеграмм, он на удивление оказался очень удобен и функционален и стабилен.
 
Так а когда все же дома сдадут? Может, кто слышал? Должны были в декабре, но все затихло...
 
Назад
Зверху Знизу