Новое авто за 40-45к

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 532
Новое авто за 40-45к

Суть вот в чем:
рано или поздно придёт пора менять свой автомобиль.
Бюджет 30к долларов + Камри 30.
Проехался по автосалонам:

Chevrolet Malibu. Да, красивый внешне, цена в фулле еле переваливает за 30 тык.
Но када залезешь в салон, то понимаешь, откуда такая цена. Тесновато, кожа - не кожа. Сидушки а-ля табуретка, практически везде жесткий пластик. Короче, не вариант.

Peugeot 508, дизель, Allure. Внешне и внутренне вполне так ничего. Разочаровывают Пассатовские замашки, типа центральный дисплей только за доплату в 18к...
А так, вроде норм. Буду ишшо изучать.

Hyundai Grandeur. Вот уж фаворит, так фаворит... В салоне уютно, комфортно. Масса настроек. Жоподув порадовал. Да, массажик не ахти какой, но у конкурентов его нет даже за доплату. Мультилок, и прочие допы манагер слёзно заверил, что подарят.
Единственное, что смущает, что то нет отзывов владельцев...


Кто что посоветует?
Хочется на автомобиле ездить по дорогам, а не на СТО :D

П.С. Топ буду сегодня дополнять претендентами по мере появления свободного времени )))
 
Останнє редагування:
Суть вот в чем:
рано или поздно придёт пора менять свой автомобиль.
Бюджет 30к долларов + Камри 30.
Проехался по автосалонам:


Кто что посоветует?
Хочется на автомобиле ездить по дорогам, а не на СТО :D

П.С. Топ буду сегодня дополнять претендентами по мере появления свободного времени )))
Дожать до Камри.:клас: Думаю, что Вы в ней не разочаровались. На крайняк Авенсис.
По цене Камри еще вариант Венза, там и клиренс и полный привод, короче с Тойоты лучше не спрыгивать.
 
Новый грандер :ги:
 
Чуток дожать до 50 и mercedes GLK в базе.

Сразу нет:іржач:
Мерин не может быть голым. Никода не понимал людей ,которые из кожи вон лезут в премиум ,покупаю барабаны .
ЖЛк за 50 :іржач:, разве что трехлетку:клас:
 
Тойота GT86

Ягуар XF (450 тыс грн с салона)
 
От Вас молодой человек, иного варианта я и не ожидал )))

я херню не посоветую! Все авто с намеком на спорт делают в разы сильнее и выносливее, поэтому при эксплуатации в городских условиях они выдерживают дольше
 
такого малыша не смотрел?
thumb_Nissan_Murano_2003_1.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты странный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За 404 тыс грн он будет с полным приводом,кожей, климатом и подогревами.
А я наоборот не понимаю тех, кто покупает машины классом ниже, но с дебильными функциями вроде предупреждения что впереди велосипедаст или ты пересек сплошную.
Посмотри на то, какие опции у него есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С моей точки зрения, они все одна большая ненужность.

Во первых - где рядом с 404тыс преписка 4 матик?
Во вторых - кожи там нет;) кожа это там где будет написано напа.
Без ключа охота заводится? На задней двери охото иметь кнопку закрывыния? В басто? А если по багатому так еще и светлый салон.
Лень копаться в базе, но сомневаюсь что там гуд аудио система, и передние парктроны(хотя и не нужны).Адаптивный свет
Ну вот и выходит , что никак не 404 , а скорее около 520. Да еще и спутник и постановка на учет. Считайте,это еще не дошли до "командов" всяких (ну они на любителя)

За 40-45 это очень хороший тигуан/спортаж выходит

И еще забыли каско, и наверное мес 6-9 ожидание прихода базы.
 
Останнє редагування:
ТС за вас все давно решено- берите суперб:D
 
Кстати да, GLK в рестайле - няшка! Сам такой жене подумываю купить, желательно 2.1 турбодизель.
 
Каско у всех машин одной стоимости примерно равное. Ожидание 3 месяца, я узнавал. Т.к. сам рассматриваю этот вариант.

То не кожа, а кож зам;)Каска далеко не везде одна и таже.
Ждите, если бы в серьез интересовал вариант то вы бы поняли о чем я говорю.Если уж когда не будь соберетесь покупать Жлк , расскажите как оно было;)

Что страшного купить то, что подходит именно тебе? а не телепаться в барабане с ахуительным экстерьером?Какието нищебродские замашки, нет возможности купить новое делай заход на вторичку. А тянуться из последних сил..... Ну с другой стороны каждому свое.
 
Останнє редагування:
за 40 новая срв 2.4 в фуле..года три спокойно и комфортно откатаешься не заглядывая..
 
Я с этим не сталкивался, говорю только об отечественных официалах.
А таможить?

за 40 новая срв 2.4 в фуле..года три спокойно и комфортно откатаешься не заглядывая..

Тоже хороший вариант (кроме расхода), но человек привык шо сноуборд можно плашмя в багажник класть.
 
за 40 новая срв 2.4 в фуле..года три спокойно и комфортно откатаешься не заглядывая..
Странно у меня друг покупал в январе новый СРВ, 44 вышло 2.0 даже без кожи, может 44 конечно с оформлениями всеми, каско+регистрация, я не уточнял.
Но по мне турбо тиуган или СХ-5 приятнее.
 
Назад
Зверху Знизу