Вот так заканчивают свои дни Московские мажоры!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2010
Повідом.: 3894
Вот так заканчивают свои дни Московские мажоры!

Третьекурсник Российской таможенной академии любил скорость и дорогие автомобили. Он сгорел в своем Lexus, прихватив на тот свет одногруппника.
23.09.2012, 12:22
Оба погибших в ДТП на Рязанском проспекте столицы были студентами Российской таможенной академии. И водитель, и его пассажир учились на третьем курсе юридического факультета.

Знакомый водителя, который врезался в маршрутку, а затем сгорел в дорогой иномарке, описал студента как любителя сладкой жизни и ночных развлечений.

Знакомый водителя Lexus: «Он учился на третьем курсе юридического факультета Российской таможенной академии, любил скорость, очень часто посещал ночные клубы и вечеринки, на учебе появлялся не так часто. В этом году я его видел несколько раз, в основном я чаще встречался с ним за пределами академии».

Молодой любитель красивой жизни за рулем своего белого Lexus провел чуть более полутора лет, а права получил около двух лет назад. Его пассажир учился с ним в одной группе, передает РИА Новости.

Между тем «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Москве сообщает, что джип и маршрутка столкнулись на полосе реверсивного движения в тот момент, когда движение было запрещено в оба направления.

Жуткое ДТП произошло на Рязанском проспекте столицы. Иномарка протаранила маршрутку, затем вспыхнула и сгорела. Пострадали, по разным данным, от шести до восьми человек.

Там-же видео.

Вот от сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И в продолжение темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну и хуй с ними.

пассажиров маршрутки жаль.

а шашель из мажорчиков будут подавать в рэсторанах на рублевке?
 
буня тебе чи не покуй ..ты ж вегетарианец )))))
 
Для мажора наступил конец света.
 
у каждого проезжающего мимо - огнетушитель в салоне. Ну, у 80% - точно. Был ведь момент, когда можно было потушить... Пиздец люди
 
дык наверное специально и не тушили...мажоров везде "любят" :trollface:
 
У меня был Лексус 1995 года. Было это в 2010 году. Я была мажорихой? :)
 
у каждого проезжающего мимо - огнетушитель в салоне. Ну, у 80% - точно. Был ведь момент, когда можно было потушить... Пиздец люди

да нахуй этот уебок всрался.

У меня был Лексус 1995 года. Было это в 2010 году. Я была мажорихой? :)

да
 
Естественный отбор в действии...
 
Назад
Зверху Знизу