Началось?

Если штурм администрации, ты где?

  • Штурмовать

    Голосів: 177 48.9%
  • Защищать

    Голосів: 62 17.1%
  • Мне похуй ваще в принципе

    Голосів: 123 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362
"Увлекательное" видео пыток над задержанным, меня потрясло:
z0zD3pOG-Tk
 
Думаю, что эта троица уже не хрена не решает.
Народ посмотрит - посмотрит (а может и сразу нахрен пошлет), да и пойдет своим путем.
Без Кличко,Тягнибока,Яценюка. Без Януковича, Ахметова и Порошенко...
Своим. Понимаете?

Так они и не решают. Порошенко молодец - ума хватило аккуратно тихо отойти....
Народ своим путем пошел 5дней назад. Что теперь будет - известно только Богу и Мировому закулисью :незнаю:
 
Какие последние новости?
 
Отличный вариант.:пиво::пиво::пиво:На эбее можно поискать.По чем там сейчас нормальные президенты?:D:D:DАренда или покупка.

нормально если беркут можно в аренду снять то и президента можно поискать

13(171).jpg
 
Положить им з/п скажем.... ну в 50.000 грн/мес.
Только чтобы за эти деньги они навели полный порядок в стране. Подняли бы с колен промышленность, с/х и т.д.
Уверен это выйдет раз примерно в 10 дешевле чем то что мы имеем сейчас, а главное - это дорога к процветанию, а не загниванию.

:) к примеру, у судей какие сейчас зарплаты ...?
А, порядком в судеской СИСТЕМЕ и не пахнет.
 
Шутки шутками но если серьезно? Сколько нужно человек для нормального правительства? Ну пусть КЛЮЧЕВЫХ 1000 человек. Президент, премьер, кабинет министров, 400 или сколько там депутатов.... губернаторы в области и мэры городов миллионников. Думаю хватит.
Положить им з/п скажем.... ну в 50.000 грн/мес.
Только чтобы за эти деньги они навели полный порядок в стране. Подняли бы с колен промышленность, с/х и т.д.
Уверен это выйдет раз примерно в 10 дешевле чем то что мы имеем сейчас, а главное - это дорога к процветанию, а не загниванию.



Все. Лично знаком был. Друг в детстве пошел туда. Был нормальный. Стал уродом. Уволился - с трудом но вернулся на сторону света.
иЛи лучше чтобы он продолжал или вообще начал отстреливаться в ответ?
так бля..вернулся ж)))
 
Так и я понимаю что никак, но я готов к этим "лидерам"... уж лучше они чем то что есть
А я говорил что те кто против майдана на самом деле просто боятся что будет хуже.... хотя ни одного аргумента привести не могут

Я сам был не один раз на майдане, подавляющее большинство того же мнения.

Я тоже думаю, что стоит дать оппозиции шанс, мне тоже не по душе ни Кличко, ни тем более Яйценюк, но ничего, Ющенко был, где он теперь, 3 процента?
Главное, чтобы законы работали, для всех, пусть даже существующие.
 
я боюсь, что янукович довольствуется частью пирога.
и мы в этом пироге живем(((
фактически в этих семи городах он уже нелегитимен.

Он сейчас не в фаворе. Своими же руками и делами он воспитал и взрастил поколение олигархов и иже с ними, которые не будут ни с кем ничем делиться. Зачем делиться если можно забрать все? 7 городов это ооооочень серьезно. Если речь идет о переделе сфер влияния на высшем уровне - там уже можно думать о включении в игру серьезных аргументов. Ручные псы типа "оплот" есть не только у кернеса, правда?
 
ТС, судя по камерам, в центре нет никого. Ты это к чему писал?
 
А я тебе говорю что нет?Конечно,весь мир испокон веков живет по этим принципам.Но если например рядом с ХТЗ появится завод Ауди к примеру,ну или Грюндик какой,и с зарплатой пусть в два раза выше хтзвской,но стабильно выплачиваемой плюс соцпакет,много ли людей останется на этом вонючем хтз.А рядом с Классом с просроченными и дорогими продуктами появится какой нибудь Велмарт,с качественными и подешевле импортными,кто пойдет в этот нахуй никому не нужный Класс?Вот тото же,народ побежит и туда и туда,но вот хозяин ХТЗ будет отсасывать вместе с хозяином класса,и они это прекрасно понимают потому вам и грузят-Гейропа и прочую хуету,а что им делать?Так вот товарищ дорогой думать хоть немного надо,что для тебя а не для верхушки лучше?
Ахуеть..
ну и кто с тобой поделится деньгами?
С каких хуев зп на Ауди (не смеши Ауди!) рядом с ХТЗ - будет выше?
может и будет, да только для горстки везунчиков - остальные от безраьотицы хуй..тьфу ты!! лапу сосать будут.
За Вон китайцы - за гроши матрицы и процы собирабт.
гроши!
Ди валмарт хуйню везти будет.
Может и лучшую иногда чем тутошняя временами, но хуевейшую чем тамошняя.

И заметь те гроши которые ты зарабатывал на ауди, тогда когда на тебе зарабатывали бабло - ты отнесешь им же в валмарт.

В итоге - тебя поимели, копейку дали, ты одал последню за жратву и сосеш хуй (уже реально--переносно) чтобы не подохнуть с голоду.
ТОбишь опять прёшся на завод зарабатывать дяде деньги.

Блять..:рл:
Своё! своЁ нужно строить разрабатывать и производить.
а не сосать всю жизнь у эвропы с гордой рожей - "Я!- европеец (третьего сорта)!"
 
Народ своим путем пошел 5дней назад. Что теперь будет - известно только Богу и Мировому закулисью

Да ничего не будет.
Майдан будет уныло ходить в атаки и брать штурмом какие то здания.
Беркут будет давать им по голове.
Через месяц все сойдет на нет.
 
Вы предлагаете казнить на гильотине четверть населения Киева, как это было с Парижем? Или опыт большевиков по построению "нормальной страны" никого ничему не научил?

А нахрена нам эта сидящая на шее, разжиревшая на незаконной прихватизации четверть? Зерна от плевел лтделяются легко. Просто отпустиь с Богом голенькими в Рашу.
 
:) к примеру, у судей какие сейчас зарплаты ...?
А, порядком в судеской СИСТЕМЕ и не пахнет.

С чего ты взял?
Сам придумал?
Какие доказательства.

А нахрена нам эта сидящая на шее, разжиревшая на незаконной прихватизации четверть? Зерна от плевел лтделяются легко.

Та да..
Действуй :D

Ты не нов в своих воззрениях..

93690783_revolyucionnuye_matrosuy.jpg
 
Никак...У самих мозгов то нету...

Если у меня сломался кран я выберу не жулика дядю Васю-алкаша за бутылку, который забыл как ключ в руках держать, а приглашу лучше за чуть большие деньги нормального сантехника.

Может мозги у своих и есть.. нет желания работать честно. Все мыслят на уровне "откатов". Не выход. Надо брать со стороны.

Украинскому народу нужны не кредиты из-за бугра в 15 миллиардов (деньги брать не зазорно, правда?), а нанять на эту же сумму специалистов в области экономики и поднять страну. А так бабки рассовали по карманам, несколько лямов отмыли через кернесов всяких и операции "скамейка" и все.... воз и ныне там :незнаю:
 
Ошибаешься, у меня была и есть масса вариантов свалить, но я не свалил до сих пор. Может и свалю когда-нибудь, когда совсем старым стану. Будет масса времени, никакой работы..... :)

Эм.. какой работы?
качать ситуацию зная что есть куда свалить?
троль и провакатор?
я иначе чото не пойму.. если тут так хуёва то чо ж ты не свалил если еще и варианты были?
 
Да ничего не будет.
Майдан будет уныло ходить в атаки и брать штурмом какие то здания.
Беркут будет давать им по голове.
Через месяц все сойдет на нет.

Нет, такого уже не будет, это как снеговика лепить, ком все больше.

если тут так хуёва то чо ж ты не свалил если еще и варианты были?

Я где-то говорил что тут хуево?
 
:) к примеру, у судей какие сейчас зарплаты ...?
А, порядком в судеской СИСТЕМЕ и не пахнет.

И судей..... всех можно расставить на ключевые места - ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ даже можно не считать!
 
Назад
Зверху Знизу