Самое неожиданное объяснение мужской измены

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2013
Повідом.: 302
Самое неожиданное объяснение мужской измены




Согласны ли вы, что в мужской измене чаще всего виноваты сами женщины?
 
Останнє редагування:
Интересная логика у автора ролика: выбирал изначально сиськи и накладные ногти, сам выбирал, а потом через время бах! где внутренний мир?

И правда- дебильней отмазку я еще не слышала.
 
Интересная логика у автора ролика: выбирал изначально сиськи и накладные ногти, сам выбирал, а потом через время бах! где внутренний мир?

И правда- дебильней отмазку я еще не слышала.

однако и че только не придумают чтоб оправдать свой кобелизм
 
гггг .... верные нашлись

Вы хотите нам сказать, что мы все - мерзкие личности без морали? Мужчины, спящие с чужими женами - белые и пушистые, из серии "не виноват я, она сама пришла"
 
Автор ролика упоротый.
 
однако и че только не придумают чтоб оправдать свой кобелизм

А че .... виноватым то не хочется быть, хотя он сам про себя все знает.
Бабы такие же.... Так шо нече друг на друга.... Разлюбил-уходи. Обманешь - сделаешь еще больнее, чем если просто уйдешь. Запомни.
 
UNFskggdLBQ.jpg
))
 
Всегда поражалась мужской способности перевернуть все с ног на голову.
Ну естественно, лишь мы на подобное способны, даже спорить смысла нет.:D
однако и че только не придумают чтоб оправдать свой кобелизм

Дак вот где животное закопано. Все кАзлы и кобеляки?:D Я тебе по секрету скажу - От нормальной дамы налево не бегают, желания нет, ну эт по собственному опыту.

Вы хотите нам сказать, что мы все - мерзкие личности без морали? Мужчины, спящие с чужими женами - белые и пушистые, из серии "не виноват я, она сама пришла"
Все банально просто, если дама не захочет, то это уже изнасилование, статья и т.д., на это ни кто не пойдет. Так что "сама пришла" это как раз 99% правда.
 
Мда, уж спросила так спросила.... Что ж на такой вопрос еще ответить можно?
Не знаю, шо там в твоем видео, мура наверняка очередная, но на твой вопрос отвечу : да, всегда. Кроме тех случаев, когда мужик изменил с мужиком, тут женщина ни при чем:D:D:D
 
Нет не согласна. Просто М удобно поддерживать именно такую точку зрения. Уж сколько обсуждалось это на ХФ! Видео не понравилось. Все то, что автор говорит загробным голосом о женщинах я сказала бы о мужчинах. Ну кроме косметики. Хотя сегодня мужики после 40 красят волосы, ходят к косметологу на мезо-инъекции, делают маникюр + педикюр...
 
Согласна с Лией. Бред обиженного мужа это видео. Получается, если женщина не распластается до конца жизни перед мужиком и танцы с бубнами не будет исполнять, то он уйдет. Пусть уходит ))) Можно подумать, что выбирает ОН. А всегда последнее слово за женщиной. И именно она выбирает. А тут прямо бурлит ключом мысль, что женщина должна, нет, просто обязана быть пресмыкающим существом для мужчины. Как будто у нее нет своих желаний... Короче, я за равноправие. Если она вокруг него мотыльком порхает, то и он должен в той же мере танец с бубнами исполнять вокруг нее.
 
:DУ автора ролика неприятие неестественного?
По-мойму до этого оболтуса так и не дошло, что "внешнее" - малая часть того, что он способен принять в женщине)). Как и в МУЖЧИНЕ))...
 
Назад
Зверху Знизу