Цены на недвижимость в 2019

Как раз в тему сегодняшняя статья:

Рік виборів і без надій на іпотеку: чого чекати від ринку нерухомості у 2019

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"...Загалом експерти виокремлюють 7 тенденцій, яких варто чекати від ринку нерухомості України у 2019-му:

1) ціни стабільні, але приводу для зростання поки немає;
2) активність ринку зосереджена в економ-сегменті;
3) скорочення пропозиції в економ-сегменті на вторинному ринку нерухомості;
4) стабілізація пропозиції на первинному ринку, темпи запуску нових об'єктів зменшуються;
5) в сегменті оренди – затишшя до серпня-вересня 2019-го, після чого спостерігатиметься невеликий ріст;
6) іпотеки не буде;
7) ринок комерційної нерухомості буде не надто активним."
 
Основная интрига не в том будет расти или падать, а как быстро будет падать.
 
или как быстро расти.
Рост возможен только как коррекция от падения, а затем снова падение дальше и дальше.

Давайте посчитаем.
"«У нас получилось 4 млн трудовых мигрантов за 2015−2017 годы… Это не означает, что все они находятся за границей сейчас и не вернулись. Одномоментно за границей находятся 2,6−2,7 млн человек»,— рассказала она на пресс-конференции."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это в среднем около 300 баксов в месяц на содержание семьи. Это много?
Если из этих денег вычесть еду одежду и коммуналку, практически ничего не остается. Это крохи , без которых в Украине была бы катастрофа.
Это не деньги за которые покупают квартиры и погоды они не делают.
Пока в Украину не пойдут инвестиции от реальных и мощных инвесторов народ будет нищать а цены на жилье падать.
 
Пока в Украину не пойдут инвестиции от реальных и мощных инвесторов народ будет нищать а цены на жилье падать.

От же ж блин - сколько работаю, столько ЭТО ВОТ и слышу. Вне зависимости от ситуации. Тренд просто такой извечный видимо)

Ув. пользователь, зайдите ради интереса в ЖС1 в день-три начала старта продаж любого объекта.
Либо к нотариусу с нормальными ценами. В любой день.
Еще есть вариант дать рекламу продажи 1 к. квартиры на Алексеевке даже не в новострое возле метро на среднем этаже за 29000, но только на левый номер-заебут достанут звонками...
Шо там та аналитика-зацените в реале, как нищают украинцы который год:плачу:
 
ага нищают..., строительства пригорода любо дорого поглядеть в воскресенье куча техники, все начали массово строится и причем на участках которые продавали по космическим ценам..., это Вам не квартиры в ЖС1 :). И строят как в учебниках от монолитов до каркасников на любой кошелек ... Так все плохо что очередь в обэнерго на проведение света на участок на 1 год вперед, это наверно из тех кто не доедает. Недавно побывал в Киеве вечером на выходных в салоне авто, так там толпы как супере на кассах тоже наверно из голодающих и шо меня поразило тачки приходят выбирать мамочки с детьми. Да пенсам плохо не спорю но шо все пропало не верю.
 
ага нищают..., строительства пригорода любо дорого поглядеть в воскресенье куча техники, все начали массово строится и причем на участках которые продавали по космическим ценам..., это Вам не квартиры в ЖС1 :). И строят как в учебниках от монолитов до каркасников на любой кошелек ... Так все плохо что очередь в обэнерго на проведение света на участок на 1 год вперед, это наверно из тех кто не доедает.
Фсеравнофсепропало!

Других вариантов нет?

Не)
 
Разговоры на ХФ о грядущем снижении цен недвижки из-за выборов начались летом еще, задолго до введения военного положения.
 
ага нищают..., строительства пригорода любо дорого поглядеть в воскресенье куча техники, все начали массово строится и причем на участках которые продавали по космическим ценам..., это Вам не квартиры в ЖС1 :). И строят как в учебниках от монолитов до каркасников на любой кошелек ... Так все плохо что очередь в обэнерго на проведение света на участок на 1 год вперед, это наверно из тех кто не доедает. Недавно побывал в Киеве вечером на выходных в салоне авто, так там толпы как супере на кассах тоже наверно из голодающих и шо меня поразило тачки приходят выбирать мамочки с детьми. Да пенсам плохо не спорю но шо все пропало не верю.

был вчера в метро на алексеевке. плавает дохлая рыба в аквариуме и куча дохлых раков. колбасы от спеццеха, аж 2 вида. куча дешманского алкоголя при входе. в пивном практически монополия говнопива типа славутич. автомобили занимают целых три ряда перед магазином. я верю что в киеве все хорошо, в харькове мне кажется все намного печальнее.
 
был вчера в метро на алексеевке. плавает дохлая рыба в аквариуме и куча дохлых раков. колбасы от спеццеха, аж 2 вида. куча дешманского алкоголя при входе. в пивном практически монополия говнопива типа славутич. автомобили занимают целых три ряда перед магазином. я верю что в киеве все хорошо, в харькове мне кажется все намного печальнее.

В Караван заедьте на выходных и ряды машин посчитайте. В Метро очком разным торгуют немцы. Пусть вообще его закроют с таким подходом к ассортименту.
 
В Караван заедьте на выходных и ряды машин посчитайте. В Метро очком разным торгуют немцы. Пусть вообще его закроют с таким подходом к ассортименту.

не караван, а ашан и ассортимент похуже имхо(мне в караване нравился больше),


караван + дафи емнип открылся в 2006 году. что открылось в том районе за последние 10 лет ? или где-то еще похожее по масштабам ? французский бульвар ? все ?

сеть восторга или какой-то лесильпо почему-то не спешит расширятся, а сеть условно-дешевого говна атб растет стремительными темпами.

конечно, сейчас не 90-е годы с зп по 20 долл. но и не сытые ющенковские.
 
Это в среднем около 300 баксов в месяц на содержание семьи. Это много?
Не понимаю, что ві считаете. Завезли 10 ярдов. 10 ярдов на общем фоне нашей єкономики єто много. Если так будет продолжаться, то гривня будет укрепляться.
 
был вчера в метро на алексеевке. плавает дохлая рыба в аквариуме и куча дохлых раков. колбасы от спеццеха, аж 2 вида. куча дешманского алкоголя при входе. в пивном практически монополия говнопива типа славутич. автомобили занимают целых три ряда перед магазином. я верю что в киеве все хорошо, в харькове мне кажется все намного печальнее.
Новьій Класс на Полях машину поставить негде, внутри не протолкнуться.
 
это то что вместо биллы ?

Что значит что-то? Вы не знаете Класс?

В премиум сегменте цены за этот год выросли на 20% с 1600 до 2000 за метр с ремонтом. Без ремонта в 15 году проскакивали цены по 600, потом 800, сейчас меньше 1200 нет ничего.
 
Метро, после смены руководства крепенько сдулись, раньше качеством брали и ассортиментом сейчас этого нет, клиентура нашла другие места поставки рыбы и напитков.
 
Назад
Зверху Знизу