Лондон горит

ключевое слово- кажутся, вобщем в этом случае креститься нада:)

Ну и к чему это было написанно?
Окровавленный подросток с разбитой головой, двое подошли и начали его грабить, подъехал третий на велосипеде и полез шарить в его заплечном рюкзачке.

ИМХО, подобное у нас при бунте просто невозможно.:) Невозможно, это неравно "кажется". Так пойдет?
 
У нас такое возможно даже без бунта

Такое возможно в любой демократической и недемократической стране. И в тех и других тюрьмы переполненны.

А вот на майдане у нас был полный порядок или не так?:)
 
Как говорил Бхагаван Шри Раджниш(О-ШО)"Поскребите цивилизованного,воспитанного,доброго человека ногтем и вы найдёте под его кожей дикого необузданного зверя".
 
Такие есть и они грабят. Если тебя еще не, то не стоит думать, что никого
Да хрен знает, у меня таких знакомых нет.
Смутно представляю, как можно вывернуть карманы у людей, побитых в автоаварии??
 
Как говорил Бхагаван Шри Раджниш(О-ШО)"Поскребите цивилизованного,воспитанного,доброго человека ногтем и вы найдёте под его кожей дикого необузданного зверя".
Вот именно, к мнению туземца, родившегося в Британской Индии, стоит прислушаться, уж он то белых господ хорошо изучил. И в США ему пинка под зад дали не зря:)
 
Ситуация все-таки неоднозначная и Англия здесь ни при чем, в целом все тупо. Сейчас человечество располагает колоссальными средствами производства при том, что людей становится все больше и больше. Чем заниматься народу в пост-индустриальном мире?

В принципе, логичным будет путь, когда большинству не придется работать вообще. Или другой вариант, полный абсурда- создавать бесполезные, тупые и вообще нафиг ненужные рабочие места. Мы его, собственно, сейчас и имеем. Заставлять людей заниматься бессмыслицей, или даже вредительством, абы дома не сидели.
 
В Украине проходят незамеченными пытки и убийства мусорами заключённых, в Англии не прошло.
И да, про Олимпиаду молчок.

Потому что народ на Украине превращен алкоголем в оскотинившееся двуногое быдло, плюнь в глаза - божья роса. Если бы хоть один пострадавший от ментовского беспредела отомстил обидчикам как Приморские партизаны, а не пускал сопли журналистам, менты вскоре перестали бы применять пытки и т.п
 
3h51l1bspdh9.jpg
 
Потому что народ на Украине превращен алкоголем в оскотинившееся двуногое быдло, плюнь в глаза - божья роса. Если бы хоть один пострадавший от ментовского беспредела отомстил обидчикам как Приморские партизаны, а не пускал сопли журналистам, менты вскоре перестали бы применять пытки и т.п
Приморские партизаны- этот обыкновенная гопота, и что щас в Приморье не пытают?
 
Потому что народ на Украине превращен алкоголем в оскотинившееся двуногое быдло, плюнь в глаза - божья роса. Если бы хоть один пострадавший от ментовского беспредела отомстил обидчикам как Приморские партизаны, а не пускал сопли журналистам, менты вскоре перестали бы применять пытки и т.п

как раз журналисты это неплохой цивилизованный метод их построить. Так как сейчас ГАИшников строят дорожным контролем и видеорегистраторами. А домашнюю сьемку "приморских партизан" я думаю все видели.

Просто у нас все слишком запущено и потребуется много времени.
 
как раз журналисты это неплохой цивилизованный метод их построить. Так как сейчас ГАИшников строят дорожным контролем и видеорегистраторами. А домашнюю сьемку "приморских партизан" я думаю все видели.

Просто у нас все слишком запущено и потребуется много времени.
:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу