как общаться с зомбированными

Откройте, пожалуйста, гугл и ознакомьтесь с новостями Австралии, Японии или Норвегии. Выберите страну подходящую вам по вкусу. Какие именно страны я считаю странами мира? Ну вообще все, расположенные на нашей планете. Все те из них, кто относится к цивилизованному миру, поддержали нас. Моя позиция вкратце заключается в том, что Майдан - это хорошо и правильно, а Путин хуйло

В гугле можно много чего найти, там все что угодно есть, на любой вкус и цвет, любые фантазии. Давайте уж не съезжайте с ответа, а назовите конкретный источник которому на ваш взгляд можно безгранично доверять.
 
Германия, разумеется, цивилизованная. И ее позиция хорошо известна. Ну а если ее позиция совпадает со штатовской - то она, конечно же, "подгавкивает" им.

Не отвлекайтесь на попытки увести дискуссию в сторону эмоций.
Озвучьте вашу позицию и источники которым вы безгранично доверяете.
 
Не согласен. В гугле можно найти много чего. Но ведущие новостные сайты не относятся к "много чему". Они вполне конкретны. Гуглить за вас мне совершенно не хочется. Вы и сами все можете найти за две минуты. И я одного не пойму - вы всерьез хотите сказать, что мир поддерживает Россию? Вы это серьезно?

Заметьте я ничего такого не говорил, про то кого поддерживает некий абстрактный мир пишете вы. Я только лишь пытаюсь понять вашу позицию и узнать источники которым вы настолько безгранично верите, что не допускаете даже возможность заблуждения.
 
А вы только вопросами общаетесь?

Нет, я только хочу понять с какой целью вы это упомянули. Вы пишете так, будто знаете настоящую истину, вот я и задаю вопросы. Потому что мне истина не известна и я не могу утверждать, действительно ли крым в кармане у путина или все не так просто как кажется.
 
поддерживающих Майдан, демократическую революцию
Нахуй такую революцию, в гробу я видел ее результаты...Чем вы кредиты будете отдавать? Своим очк...м? Половина кредита уходит на соц выплаты, это то есть в никуда(не модернизации, ни реформ ни т.д). Вы когда там стояли, бензин нам по 16 делали? Или добивались отмены декретных беременным? Или может отмены надбавки за престижность учителям? Признайте наконец что вами просто воспользовались как ........., у власти те же олигархи, так же разворовывается страна, а забытая армия которая вдруг понадобилась подымается с колен благодаря деньгам народа,пожертвованиям. Небесная сотня.....пиар ход, идол необходимый в наше время зомбированным, общий враг Путин тоже нужен чтобы люди забыли что они с голой жопой и переключились на него, нужно же кого то потом обвинить что мы в дефолте практически. Почему никто так не поминает Шахтеров которые сотнями гибнут? Или девушек наших которые в тех же самых Европейских странах без паспортов оказывают интим услуги и не возвращаются на родину,просто пропадают, просто эта статистика никому не нужна, не выгодна.
 
и опять Стругацкие

– Слушайте, – сказал он. – А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
Вепрь грустно ответил:
– Потому что большинство в штабе надеется когда-нибудь захватить власть и использовать башни по-старому для воспитания масс в духе добра и взаимной любви, – сказал Вепрь.
Бля,после ваших цитат поеду,наверное,сегодня на балку за книгой.
 
Я не пытаюсь никуда дискуссию уводить. И уж точно не в сторону эмоций. Свою позицию я уже озвучил. Статьи в мировой прессе прогуглите пожалуйста самостоятельно. Открываете гугл - вбиваете news of australia (switzerland, canada, japan etc) - и читаете. вы обнаружите, что эти новости очень схожи с тем, что можно прочитать в украинской прессе и что они нихрена не похожи на российские

Давайте тогда конкретно, какая именно новость? (Ссылку пожалуйста), чем она похожа на украинскую, чем не похожа на русскую и какие выводы вы из этого сделали?
 
мне просто лень сейчас набирать десятки строк и опровергать всю эту ерунду
Значит или мы живем на разных планетах или мы из разных прослоек населения.
Заметил что люди с достатком выше среднего не понимают всего масштаба трагедии, играются в патриотизм и т.д
 
Нет, я только хочу понять с какой целью вы это упомянули. Вы пишете так, будто знаете настоящую истину, вот я и задаю вопросы. Потому что мне истина не известна и я не могу утверждать, действительно ли крым в кармане у путина или все не так просто как кажется.

Истина никому не известна, все мы простые люди и бла бла бла.. но у простых людей есть свои мнения, каждому кажется свое. а что кажется вам, или вы так, пофилософствовать?
 
Позиция мировой общественности хорошо известна. вы подвергаете ее сомнению?
Вы знаете а мне тут паренек из Львова сказал что у них совершенно другие учебники Истории, вы об этом что то знаете?
 
честно, мне просто лень сейчас набирать десятки строк и опровергать всю эту ерунду. за последние несколько месяцев я делал это слишком часто. надоело. я скажу кратко - вы в меньшинстве. подавляющем

Опять же, кто вам сказал что они в меньшинстве? Некая "мировая пресса"? Поэтому это факт? Я правильно понимаю вашу логику?
Да, с такой логикой вам тяжело будет говорить с зомби. Они-же ничего не понимают, ведь им мировая пресса не говорит, а вам говорит... :)
 
сожённые в одессе тоже лохотрон? убитые в славянске мариуполе краматорске тоже лохотрон? когда тебе бандеровец башку развалит ты тоже скажешь лохотрон? ну я тебя понимаю это ж не в харькове а где то там далеко...
Почему именно бандеровец? Или у вас есть неопровержимые доказательства того, что данная провокация была спланирована именно бандеровацами? В чем для них профит?
 

Вкладення

  • танк1.JPG
    танк1.JPG
    55.3 КБ · Перегляди: 39
  • танк2.JPG
    танк2.JPG
    89.5 КБ · Перегляди: 34
  • музей1.jpg
    музей1.jpg
    186.8 КБ · Перегляди: 42
Давайте уж не съезжайте с ответа, а назовите конкретный источник которому на ваш взгляд можно безгранично доверять.
Если вы считаете,что есть источники,которым можно безгранично доверять,то мне вас искренне жаль.
 
Назад
Зверху Знизу