Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

У меня есть альтернативное предложение. Сделаем, как здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:клас:

Только жаль бабушки не поймут и начнут это все срывать. С криками "Какой мужчина, я хочу от тебя сына".
 
Рано я свалил. Думал шо овощ все - 200 гоблинов сзади не бойцы. Демонстративно сказал, шо они пидарасы и свалил на базу. Один фронтовик попытался быкануть, подошел ко мне и сразу передумал. А потом эти пидары напали на ботанов, которые там митинговали. короче, пидары из оплота: мы завтра вас выеебем. Расслабляйте булки.
 
увы.. они трусы, как не прискорбно это принимать...

если бы они увидели вашу поддержку то не свалили бы

представьте, кароч, шо я psihlove

а как же евгений ЖИДИН, посоны, он здесь???7 он паднимет народ скален!!1
 
Бугога

0fOJhdI.png

от жеж пиздюки. насрали на всех.
 
Блин!! Вы хоть тему воина =освободителя не поднимайте! А то они не только Ленина пойдут сносить!!!!!
 
Ну тут то вам и писец. Так как на вас выйдут вооруженные мирными боевыми АК мирные онижедети правого сектора. Уже к вам едут. Продолжайте мирно стоять.



ну если мырни пратестувальныкы откроют мирный огонь мирными автоматами с мирными пулями по защитникам памятника, это будет точкой обратного отсчета партизанской войны со стороны востока.
 
Оплот похоже на площади Свободы мочит майдан
 
Эх читают сейчас на чужбине ваши посты Гепа с Допой и слезы наворачиваются на
глаза их неусыпные: как это они не взяли десяток миллионов на реставрацию
памятника... сейчас снесут и концы в воду.... это тебе не мелочь по карманам тырить
лавочки в метро устанавливать.
 
Тоже самое писал про памятник "четверо несут холодильник". А убрали и сделали отлично. Я понял что был не прав...

Это решение принял Городской Совет и жители города,а памятник Ленина хотят убрать люди(революционеры) кот приехали с другой области с МИРОМ и сразу говорят что нам надо делать !хочу напомнить ,что Ленин тоже был за революцию
 
А не они там школ настроили для простых унтернеляхов, чтоб хоть знали местные кто из украинцев на их земле родился,... ну по крайней мере хоть прочитать могли.

Вочевидь розкуркулювання кепсько вплинуло на їх почуття вдяності:)

На рахунок пам'ятників: як на мене, то Ленін це статуя,монумент, але аж ніяк не пам'ятник.

То Ваші місцеві заморочки - самі розбирайтеся.
 
Ансабль оставим, а сифилитику отрежем голову, и все будут довольны
Не будут. За всех не говорите.

Я все больше начинаю подозревать в желающих свалить памятник гепиных провокаторов. ;)
 
Назад
Зверху Знизу