многодетные семьи.

Нет, что ты! Ты очень занимательный, какой игнор-лист. Вот сейчас ты мне расскажешь, какие аргументы у тебя есть кроме личного мнения. Я что-то даже про подругу у тебя не увидела.

а зачем мне подруга многодетная? я местами их жизнь вижу прям из окон, их статус и уровень, и их детей. ужос!
как правило в последствии разведенки еще. и что? ясен, какой еще дурень герой будет вылочить так долго выводок очередной ТП...

исключения есть и будут, ну нужно смотреть что у людей на это есть приличные средства.

ерничать и делать вид что тебя прет, сути не изменит. любой скажет что это тупая маскировка.

чем ты мне аргументируешь? своим размером что ли?
 
а зачем мне подруга многодетная? я местами их жизнь вижу прям из окон, их статус и уровень, и их детей. ужос!

ерничать и делать вид что тебя прет, сути не изменит. любой скажет что это тупая маскировка.

чем ты мне аргументируешь? своим размером что ли?

ТАк у тебя есть друг ?
 
я местами их жизнь вижу прям из окон, их статус и уровень, и их детей. ужос!
пИчально. Сочувствую. Но не отчаивайся, если много работать, можно переехать в приличный район!:клас:

у меня есть жена, че ты так волнуешься.:)

:іржач::іржач::іржач:
 
у меня есть жена, че ты так волнуешься.:)

ебенить ей кучу детей, лишая, ее по сути жизни я не собираюсь.

Я понял. Ты хочешь много детей, но боишься, что не сможешь их обеспечить. Не бойся!!!
 
Я понял. Ты хочешь много детей, но боишься, что не сможешь их обеспечить. Не бойся!!!

нет не хочу!

я лучше обеспечу одну двум, нормальную жизнь.

+ мне жалко этих баб многодетных, ты сам представь что она видит!
 
и я не видел, примера многодетных, обеспеченных и счастливых.

это только на ХФ все олигархи

Так а дети то есть ?

А что есть жизнь , в твоем понимании ?

нету и что это меняет. посвятить в планы тебя?

ща вы затянете, свою заунывную мантру, у него нет детей. и как это окуенно....

так видимо окуенно, что вы 5 страниц оправдываетесь и пытаетесь доказать обратное.
 
Лично я считаю, что в полноценной семье должно быть не менее 3-х детей.
 
Можно своим детям задать вопрос: чего они больше хотят: велосипед (айпод,....) или братика (сестричку)? Что ответят как думаете?
 
Drakan Ты смотри , не гневи Бога , а то могут быть проблемы с деторождением :)

а ведь самое заветное желание каждой женщины быть мамой и если ты не мама , то ни обеспеченность , ни красавец муж , не принесет женщине счастье , подумай о своей жене.
 
А может, все еще печальнее - жена хочет много детей:rolleyes:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3071829

лапочка давай не будем за элитные районы, обеспечить и т.д.


у меня слава богу, жена хоть зимой не мерзнет и не парится подкладками пухавика. проще новый купить

вы хоть темы подтирайтесь, со своими бебихами, может и скосили бы за олигархов...
 
Можно своим детям задать вопрос: чего они больше хотят: велосипед (айпод,....) или братика (сестричку)? Что ответят как думаете?

Вы будете делать детей по желанию уже рождённых?
 
Господа! Сколько бы у вас было деток,если бы вы не просиживали ночь в инете?
 
и я не видел, примера многодетных, обеспеченных и счастливых.
одна многодетная обеспеченная и счастливая семья
5465335.jpeg

12645076.jpg
 
Назад
Зверху Знизу