за убийство младенца 1 год условно?

а в контексте фразы которую я писал ДАртаньян был к слову..то что Вы читали Дюма ...ну может сейчас надо это подчеркивать? Типо культурный ?Я тогда еще и Вальтер Скотта читал :)

Тогда вместо дартаньяна надо было бы вспомнить дон кихота, так как именно он интересовался мельницами...
 
Шок родов может привести к изменению психики женщины и она вполне может убить ребенка в состоянии аффекта... и любой суд цивилизованной и не корумпированной страны признает ее деяния неподсудными..увы...радость материнства начинается с боли и шока для матери. ..

Ребята, не пишите чушь!!!! Никогда долгожданный ребёнок не вызовет шок у матери или отца. А если это обычная шалавая, которая поехала не учиться, а трахаться в свободное от родителей время, то и следы надо как-то так заметать. Это что первый труп ребёнка, найденный в общагах?

та на хуй тот младенец. чистой воды популизм. человеческая жизнь в мире стоит меньше штуки баксов.

:confused::confused::confused:
 
Вот кстати, кто-нибудь обладает достоверной информацией о том, прятала девица на мусорке еще живого, или уже мертвого ребенка? По-моему это важный, определяющий момент для оценивания ее поступка.
 
Вот кстати, кто-нибудь обладает достоверной информацией о том, прятала девица на мусорке еще живого, или уже мертвого ребенка? По-моему это важный, определяющий момент для оценивания ее поступка.

Думаю, что суть вопроса не меняет, если говорить о морали и нравственности. А что, мёртвый ребёнок не достоин быть похороненным по человечески? На мусорку выбрасывают мусор.
 
Думаю, что суть вопроса не меняет, если говорить о морали и нравственности. А что, мёртвый ребёнок не достоин быть похороненным по человечески? На мусорку выбрасывают мусор.

Выкинуть на мусорку мертвого ребенка и оставить там умирать живого- суть вопроса меняется в корне. Ваши или мои Представления о том, как должно быть похоронено мертвое тело, не имеют никакого отношения к заголовку темы и обвинения девушки в убийстве. Мертвый- это лишь мертвый.
А вот жестокое обращение с живым- это уже серьезное преступление.
 
Тори. да ладно тебе. это же она не котэ убила. а всего то младенца. и судя из отчета, он сам умер.
А то ты не знаешь, сколько стоит сделать такой отчёт.
У меня ж сын. Хоть и большой - но был же маленьким. И я себе представить не могу, у кого может рука подняться на кроху. Это хуже котоубийства, это...совсем уж.
 
Это одна из тех ситуаций, когда судить со стороны очень сложно :/

+1. Никто из нас не знает, что произошло на самом деле. Как некоторые "общительные" могут извратить ситуацию, думаю, все знают. А собирать грязные сплетни, распространять клевету дальше и угрожать женщине - ума много не надо. Тем более матери, похоронившей собственного ребенка.
ИМХО: мерзко и непорядочно. ТС - имейте немного совести и не лезьте не в свое дело.
 
Тем более матери, похоронившей собственного ребенка.

Я не думаю, что эта "мать" вообще поняла, что она сотворила. То, что она родила, матерью её не делает - потому что она выбросила своего ребёнка как мусор, и забыла о нём.
 
Обсуждается и осуждается горе-мамаша и ее мать. А вот несостоявшийся отец - вне осуждения? ТС пишет о пьяных неграх. Это общежитие и наверняка известно о предполагаемом "папаше". Почему же ТС его не осуждает? И если законодательство, к сожалению, не предполагает ответственности для него, то думаете, он сильно грустит, а не
Встретил это чудовище перед НГ, вместе с мамой куда то направлялись, смеялись, к НГ готовились
Безусловно, она виновата, мамаша тоже, а он?
 
Обсуждается и осуждается горе-мамаша и ее мать. А вот несостоявшийся отец - вне осуждения? ТС пишет о пьяных неграх. Это общежитие и наверняка известно о предполагаемом "папаше". Почему же ТС его не осуждает? И если законодательство, к сожалению, не предполагает ответственности для него, то думаете, он сильно грустит, а не
Безусловно, она виновата, мамаша тоже, а он?

А что - он? Пьяный негр? А спрос с него? Если блядь даёт пьяным неграм, то беременность бляди - проблема самой бляди.
Другое дело, когда у людей отношения, тогда - да, спрос с обоих, но, судя по инфе в теме, об этом речи не было.
 
А что - он? Пьяный негр? А спрос с него? Если блядь даёт пьяным неграм, то беременность бляди - проблема самой бляди.
Другое дело, когда у людей отношения, тогда - да, спрос с обоих, но, судя по инфе в теме, об этом речи не было.
Про негра - согласна. Хотя тоже вопрос: приехал сюда, баба от него забеременела - и без ответственности. Но негр скорее, побоится и воспользуется презервативом. ТС просто пишет, что знает о компании негров. Но не пишет, что знает о всех ее связях. А если она сохранила беременность, тут больше похоже на
когда у людей отношения
Так что вполне возможно, что кто-то морочил ей голову, вот и не сделала аборт.
 
Я не думаю, что эта "мать" вообще поняла, что она сотворила. То, что она родила, матерью её не делает - потому что она выбросила своего ребёнка как мусор, и забыла о нём.

Кто знает, в каком состоянии она была? Помутнение рассудка, быть может, особенно на фоне такого стресса (все-таки смерть ребенка). А забыла - вряд ли. Человек - не компьютер, по щелчку мышки память не сотрешь. Это ей теперь помнить всю жизнь придется.
 
Ребята, не пишите чушь!!!! Никогда долгожданный ребёнок не вызовет шок у матери или отца. А если это обычная шалавая, которая поехала не учиться, а трахаться в свободное от родителей время, то и следы надо как-то так заметать. Это что первый труп ребёнка, найденный в общагах?

с этим готова поспорить
 
Так что вполне возможно, что кто-то морочил ей голову, вот и не сделала аборт.

Не-не-не, женщина рожает для себя, а не для мужчины. В противном случае человечество бы сократилось вдвое.
 
:eek::eek::eek: То есть покойникам место на мусорке?

Да мне если честно плевать на покойников, я эту тему не считаю достойной обсуждения.

А что - он? Пьяный негр? А спрос с него? Если блядь даёт пьяным неграм, то беременность бляди - проблема самой бляди.
Другое дело, когда у людей отношения, тогда - да, спрос с обоих, но, судя по инфе в теме, об этом речи не было.
Да и про негров инфа была всего лишь сплетней, пущенной ТСом.
 
Ребята, не пишите чушь!!!! Никогда долгожданный ребёнок не вызовет шок у матери или отца.
Первый ребенок всегда вызывает шок. Он, знаете ли, имеет свойство постоянно орать:D. И занимает все твое время, и на сон остаются урывки по 1-1,5 часа.
С непривычки это не просто шок, это ШОК. Потом постепенно привыкаешь.
Хотя, если всем занимается мать, а папа только присутствует, то оно конечно да - шок вызвать не может.
 
Кто знает, в каком состоянии она была? Помутнение рассудка, быть может, особенно на фоне такого стресса (все-таки смерть ребенка). А забыла - вряд ли. Человек - не компьютер, по щелчку мышки память не сотрешь. Это ей теперь помнить всю жизнь придется.

Агнеска, вот это всё можно задвигать мужикам. Или нерожавшим тёткам.
Но я на это не ведусь.:D Если бы ей нужен был ребёнок, она не рожала б его хуйзнаетгде, и не бросила бы умирать. И никакая послеродовая депрессия(которая наступает где-то на третий день после), и никакое "изменённое состояние" (которое большая редкость) - не отменяет факта, что она бросила своё дитё как сор.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу