про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Phoma сказав(ла):
Эта тема как раз самая подходящая . Про сектантов , рекламирующих
своего нового бога Троицу , придуманного византийскими попАми в IV веке .

Это тема про Свидетелей Иеговы и голосование прикрепленное к этой теме только подтверждает это. ;)
 
Лжи 90%, а там где правда, то и она - полуправда.
не буду проходиться по всем статьям, но, в частности, про девушку Полину- ерунда, она не договаривает и врет.
В общем все это назвается "манипуляция сознанием". Именно то, в чем так активно обвиняют СИ, а в действительности, промывкой мозгов занимаются те самые "борцы против сект".
Кому нужна очередная порция мусора и клеветы? Все вперед на эту ветку.



А еще прикольно то, что дать свой комментарий в этих статейках (в частности в статье в профиле Полины) нет возможности. Каждый комментарий модерируется и проверяется.
То есть "иные" комменты кроме негативных, не принимаются.
И кто говорит о зомбирование и о честности и открытости? У этих "борцов с сектами" ни на грош нет честности и открытости.
Очередная дуля из-за забора со стороны СИ.
 
Из-за забора здесь вы стараетесь. Да и пользуетесь похлеще дуль.

Старайтесь, старайтесь.
Как говорится "собаки лают, а караван идет".
Не отстаньте от каравана. Самой в пустыне знаете ли...;)
 
Из-за забора здесь вы стараетесь. Да и пользуетесь похлеще дуль.

Старайтесь, старайтесь.
Как говорится "собаки лают, а караван идет".

Хари Кришна Хари Кришна
Кришна Кришна Хари Хари
Хари Рама Хари Рама
Рама Рама Хари Хари
:yahoo:
 
Эта тема как раз самая подходящая . Про сектантов , рекламирующих
своего нового бога Троицу , придуманного византийскими попАми в IV веке .

Всё ж по-проверенней, чем выдуманный в конце 19-го каким-то ирлашкой... :rolleyes:
Хотя, как по мне, то же самое почти...

Из-за забора здесь вы стараетесь. Да и пользуетесь похлеще дуль.

Старайтесь, старайтесь.
Как говорится "собаки лают, а караван идет".

Не выдумывайте. Как раз запираться ото всех и друг другу вещать - удел рабов.
 
Phoma сказав(ла):
Приходите вечером к ст.м.Бекетова с кришнаитами петь и танцевать !

Ты посмотри... даже место знает. :D Пхома, тебя и там подкармливают? :D
 
Элементарная логика, доступная даже напрочь лишенным логического мышления сектантам (надеюсь), говорит, что невозможно отрицать возможность самопроизвольного возникновения более ПРОСТЫХ вещей, при этом постулируя возможность самопроизвольного возникновения более СЛОЖНЫХ.
Следовательно, то, что вы понимаете под творцом, тоже кто-то сотворил. Это очевидно.
Пока верующие не ответят на вопрос, кто же сотворил их бога - их аргументация заслуживает внимания не более, чем крысиное пищание.
Ну и обратное также верно...
Если бога никто не создавал - то почему кто-то должен был создавать человека, свинью, устрицу, амебу, мох?



В общем все это назвается "манипуляция сознанием". Именно то, в чем так активно обвиняют СИ, а в действительности, промывкой мозгов занимаются те самые "борцы против сект".
Я, в отличии от гипотетического бога, отнюдь не считаю любое свое утверждение истиной в последней инстанции. И, в отличии от СИ, не считаю таковой вообще ничьи изречения.
Мне абсолютно поуху, чем будут считаться мои изречения в глазах кого-либо. И в чём вы видите промывку мозгов с моей стороны? Подозреваю, что это очередной риторический вопрос.
 
Останнє редагування:
У этих "борцов с сектами" ни на грош нет честности и открытости.
У них ничего личного, для них это только бизнес. А дома в семье они честные и у детей на улице мороженное не отбирают.
говорить таким о честности и порядочности это то же самое что метать бисер перед свиньями.

Пока верующие не ответят на вопрос, кто же сотворил их бога - их аргументация заслуживает внимания не более, чем крысиное пищание.
Ну и обратное также верно...
Если бога никто не создавал - то почему кто-то должен был создавать человека, свинью, устрицу, амебу, мох?
С такой логикой удивляюсь как вам вообще атестат зрелости выдали. "Если у меня нет мозгов, почему мозги должны быть у кого то другого". )))))
 
У них ничего личного, для них это только бизнес. А дома в семье они честные и у детей на улице мороженное не отбирают.
говорить таким о честности и порядочности это то же самое что метать бисер перед свиньями.
Проблема тока в том, что и с богом там нифига не человеческое лицо. У разнообразных иеговистов и гундяйцев. И в 90 процентах случаев этот оскал "бога" куда как страшнее и аморальнее лиц не только агностиков и атеистов, но и самых отпетых фашиков и коммуняк...
Как-то так, в общем

С такой логикой удивляюсь как вам вообще атестат зрелости выдали. "Если у меня нет мозгов, почему мозги должны быть у кого то другого".
У меня с логикой как раз всё в порядке- у вас плохо. Я как раз написал, на понятном для вас примере, "что если у меня есть мозги, то я смею предположить, что у вас они тоже должны бы быть" нет?

удивляюсь как вам вообще атестат зрелости выдали
Аттестат, вообще-то.:рл:
 
Не выдумывайте. Как раз запираться ото всех и друг другу вещать - удел рабов.


:D
мне наверное кажется, что тема появилась именно в результате того, что СИ вещают не только друг другу.
По поводу "запираться" - меньше верьте СМИ, а проверьте сами. Вход на собрание, в филиал любой страны, в главный офис - свободный.
лишь бы было желание проверить.
а желания нет, т.к. проще сидеть и подражать примеру собак, которые облаивают караван
 
:D
мне наверное кажется, что тема появилась именно в результате того, что СИ вещают не только друг другу.
По поводу "запираться" - меньше верьте СМИ, а проверьте сами. Вход на собрание, в филиал любой страны, в главный офис - свободный.
лишь бы было желание проверить.
а желания нет, т.к. проще сидеть и подражать примеру собак, которые облаивают караван
Ага, и типа там старейшины всю подноготную сразу выложат и все отчеты предьявят со всеми списками.
 
:D
мне наверное кажется, что тема появилась именно в результате того, что СИ вещают не только друг другу.
По поводу "запираться" - меньше верьте СМИ, а проверьте сами. Вход на собрание, в филиал любой страны, в главный офис - свободный.
лишь бы было желание проверить.
а желания нет, т.к. проще сидеть и подражать примеру собак, которые облаивают караван

Сестра, сколько можно повторять, квартир свободных нету! Всего доброго, сестра! Иегова с тобой!
 
Пока верующие не ответят на вопрос, кто же сотворил их бога ...




Я, в отличии от гипотетического бога, отнюдь не считаю любое свое утверждение истиной в последней инстанции. .

Так если нет истины, зачем вопрос? Для вас то любой ответ -пустой звук.
Ни один ответ вас не устроит, раз вы даже себе не верите.
Вы задаете вопросы, на которые не ждете ответы, потому что они вам не нужны, не удобны, не интересны и т.п.(правильное подчеркнуть).
Вы изначально задаете риторические вопросы внутренне понимая, что ни один ответ вас не удовлетворит, т.к. ответа вы не ищите и не ждете. Это всего лишь попытка поупражняться в словоблудии.
Наздоровье. Без меня.
...
З.Ы. Будь вы к Богу равнодушны, вас бы в этой теме не было.
 
Так если нет истины, зачем вопрос? Для вас то любой ответ -пустой звук.
Ни один ответ вас не устроит, раз вы даже себе не верите.
Вы задаете вопросы, на которые не ждете ответы, потому что они вам не нужны, не удобны, не интересны и т.п.(правильное подчеркнуть).
Вы изначально задаете риторические вопросы внутренне понимая, что ни один ответ вас не удовлетворит, т.к. ответа вы не ищите и не ждете. Это всего лишь попытка поупражняться в словоблудии.
Наздоровье. Без меня.
...
З.Ы. Будь вы к Богу равнодушны, вас бы в этой теме не было.

Аллах акбар! :yahoo:
 
Сестра, сколько можно повторять, квартир свободных нету! Всего доброго, сестра! Иегова с тобой!

Пластинку поменяй.
Такое ощущение, что у тебя этот текст заготовлен и ты каждый раз с маниакальным удовольствием Ctrl+C - Ctrl + V Ctrl+C - Ctrl + V Ctrl+C - Ctrl V
сколько раз уже? знаешь же прекрасно, что ложь. Даже здешние, что против выступают не раз признавали, что это ложь
а ты все Ctrl+C - Ctrl + V, Ctrl+C - Ctrl + V, Ctrl+C - Ctrl + V
Не иначе, маниак.
 
Назад
Зверху Знизу