про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Может у женщины больная щитовидка, а Вы смеетесь с чужого горя.


А какой вам дело до Библии ? вам же поповские байки важней .
А Вам какое? Трактовки из Бруклина рулят.

Причём научные предсказывания к предсказываниям сектантов СИ, не имеющим какого-либо прикладного образования?
:)
 
Лучше б ты ее читал до того, как жену избивать начал.
Я вашу жену и знать не знаю, а тем более чтобы избивать. И свою жену я никогда и пальцем не тронул. Я ж не поп чтобы как рассказывал Фома в православные ролевые игры играть. )))))
 
Останнє редагування:
Не на всех людей действует запугивание попов-мракобесов , некоторые могут дать отпор
Поэтому, много СИ уходят из ОСИ.


и оскорбляют по полной тем что преследуют христиан ,
i-1285.jpg
 
Я отношусь нормально ко всем конфессиям , хотя отдельные
реакционные течения ( например гундяевщину ) категорически не приемлю .
Нет, Велл-Фома, Вы живете в ненависти.

Если у вас имеются факты , что кто-то лазит по вашей квартире ,
в таком случае обнародуйте эти факты , и со всеми подробностями :
фото , видео , свидетели происшествия , пароли , явки , адреса , отпечатки пальцев .
Ностальгия по прошлому мучает?

Не по теме : мусульмане не рекламируют нового бога Троицу .
Троица-это показатель взаимоотношений трех ипостасей Бога.
 
Да, православной сектой высшее образование не приветствуется. Ни один поп в институт или университет поступать не стал
Врете. Я Вам два примера привела, где наши друзья, кроме дух. образования, получили и высшее светское.

Да уж , понастраивали молельных домов для РПЦ за бюджетные деньги ,
лучше бы эти деньги потратили на больницы и школы .
Врете, на пожертвования строится.
Ложь-Ваша основная черта, Велл-Фома.



Поздравляю, Володька. Лучше б ты ее читал до того, как жену избивать начал.
"Истинный" христианин.

При том что этот ГУндяев считает Украину и Харьков своей канонической территорией. Зайдите в Харькове в любую церкву и спросите чьи это богатства, вам ответят что маркиза Гундяева.
Ложь-Ваша основная черта.
У него статус монаха:)

С свою жену я никогда и пальцем не тронул. Я ж не поп чтобы как рассказывал Фома в православные ролевые игры играть. )))))
То- то и чувствуется Ваш вакуум.
 
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Я могу так же сказать, что вы для депутатов отмываете бабло!
Вот депутат Лозовского горсовета пишет о выделении на сессии 10.12.10. 20 тысяч гривен попам на постройку в Лозовой церквы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в строительстве храмов.&start=90
Там же и копия решения сессии горсовета (п.26). Или депутат врет? ))))
И это только по одному району и только за одну сессию. А вообще только по г. ЛОзовая по даным горсовета, попам было выделено около 400 тысяч гривен. А по Харькову суммы вообще запредельные.

То- то и чувствуется Ваш вакуум.
Вас тоже моя свободная постель заинтересовала? Уже прогресс. А то только Палермо с разных аккаунтов интересовался. )))))
 
450c8d535552.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
e369b51c6dd7.jpg
Быстренько похоронили...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


" ... Любой вефилец, который служил пять-шесть лет назад в бруклинском отделении, помнит утреннюю речь Геррит Леша, где он упомянул, что "более 40% из нас, специальных полновременных возвещателей (служащих в Вефиле, миссионерами и тд) живут исключительно на антидепрессантах. Таких, как Prozac. Более 40%!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вас тоже моя свободная постель заинтересовала? Уже прогресс. А то только Палермо с разных аккаунтов интересовался. )))))
Ваши проекции. Женитесь, не будете таким озлобленным.
 
Врете, на пожертвования строится.
Пожертвование это когда лично сам человек (пусть и дкпутат) пришел в церкву и бросил лично свои деньги в вашу кружку. Это нормально. А вот когда директор завода не выплачивая месяцами рабочим зарплату, выделяет эти деньги попам, то это не пожертвования а грабеж людей. И попы в этом участвуют. И когда депутаты на сессии выделяют попам деньги из бюджета громады (а в бюджете деньги всех людей а не депутатов) то это не пожертвование, а строительство попам недвижимости за счет людей считающих их жуликами и ворами.
 
Ложь-Ваша основная черта.
У него статус монаха
А почему же этот горе-монах по документам Московской БТИ является собственником апартаментов в самом престижном жилом доме Москвы? Бес попутал? )))))
 
Вот депутат Лозовского горсовета пишет о выделении на сессии 10.12.10. 20 тысяч гривен попам на постройку в Лозовой церквы.
Гор. совет весь православный.
А по Харькову суммы вообще запредельные.
Нормально, ц. охраняются государством и являются памятниками архитектуры.

А вот когда директор завода не выплачивая месяцами рабочим зарплату, выделяет эти деньги попам, то это не пожертвования а грабеж людей. И попы в этом участвуют.
Доказательства.

И попы в этом участвуют.
Из Бруклина?
Когда паразитируют на родственниках СИ, которые содержат "истинных" христиан?
 
А почему же этот горе-монах по документам Московской БТИ является собственником апартаментов в самом престижном жилом доме Москвы? Бес попутал? )))))
Квартира не на нем. Наверное, Вас бес попутал:)
 
а строительство попам недвижимости за счет людей считающих их жуликами и ворами.
Вспомните о много млрд-ной недвижимости СИ. Почти весь Бруклин скупили.На мифическое "дело Царства" за счет нищеты из собраний.
 
А вот когда директор завода не выплачивая месяцами рабочим зарплату, выделяет эти деньги попам, то это не пожертвования а грабеж людей.

Я правильно понял, не платить или платить занижено людям за их труд, а на деньги строить недвижимость религиозной организации - это плохо?
 
Это всего лишь догмат вашей секты .

Сообщение от Ева1
Троица-это показатель взаимоотношений трех ипостасей Бога.
От того, что это богословский догмат,сущность взаимоотношений ипостасей не меняется, а только выделяется:)

А попЫ говорят , что на госбюджетные средства . Вы не верите своим попАм ?
Кто говорит? Поп Велл?

image.jpg
Так Велл многоликий и лживый.

То он говорит, что любит по отечески, и тут же шипит, что объект его любви-шавки.
 
Назад
Зверху Знизу