про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Так оно и есть. Но ваш знакомый не разобрался что здесь не проповедует никто. Здесь просто не дают сотрудникам Центра Иренея Лионского заработать денег на обгаживании СИ. И только.
Обострение....
 
Ветра ведь тоже не видно. Видны лишь признаки того, что есть ветер. Или вы и в существовании ветра сомневаетесь?
Нууу, Жули вы и сказали, ветра. Да если бы Иегову можно было бы так заставить работать как ветер, давно бы уже все люди СИ были бы.:угу:
 
Всем баиньки:) Было приятно пообщаться.
 
Я задал вам конкретный вопрос, будьте добры ответить на него сначала. А потом уж мы с вами поговорим о ветре.
Это и есть ответ. Если вам сложно поразмышлять - не мучайтесь.

А если все-таки есть желание - то пожалуйста.
Размышление о том как становится очевидным проявление невидимого ветра, поможет вам понять каким образом для меня Бог является очевидным и реальным.
 
Они удовольствие от самого процесса мучения своего ребенка получают.
dNiklGyAC3c

а если я закаляю понемногу ребенка своего, уменьшая градус воды для купания, я тоже издеваюсь над ним?
а если мои знакомые моржи ребенка водят с собой семилетнего на моржевание, то они тоже издеваются над ребенком?
 
а если я закаляю понемногу ребенка своего, уменьшая градус воды для купания, я тоже издеваюсь над ним?
а если мои знакомые моржи ребенка водят с собой семилетнего на моржевание, то они тоже издеваются над ребенком?

Мы вчера тоже открыли сезон на Безлюдовке. Дети купались - невозможно было вытащить из воды.
 
Это и есть ответ. Если вам сложно поразмышлять - не мучайтесь.

А если все-таки есть желание - то пожалуйста.
Размышление о том как становится очевидным проявление невидимого ветра, поможет вам понять каким образом для меня Бог является очевидным и реальным.

Давайте о ветре. Ветер можно ощущать, причем вполне "материально". При урагане вас вообще снесет к ебеням. :D И это все, опять же, вполне физические ощущения. Надеюсь доступно объяснил?

Ну а теперь к богу вашему - прошу. Как же именно вы ощущаете бога по аналогии с ветром?

А лицо вам не надо вареньем намазать? Клубничным.

Жене своей предложи. Ах, ну да... Ты ж не женат. :D
 
Нууу, Жули вы и сказали, ветра. Да если бы Иегову можно было бы так заставить работать как ветер, давно бы уже все люди СИ были бы.:угу:

А зачем Богу служители, которые поклоняются Ему с перепугу?
 
А лицо вам не надо вареньем намазать? Клубничным.
Велл, откуда такая похабщина? Вы, столбовой дворянин, предводитель уездного дворянства, и намазывать лицо вареньем... Фи, какой моветон.:збентежений:
 
01c5acf36ba4f2b7750543666c4de25c.png


Пидорская тяга нашего гундяененавистника проявляется все отчетливее и отчетливее. Бедолажка билюбознательная, небось еле сдерживаешься, а, снайперо-юристо менто-окновставляло? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу