Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Да? А там забавно. Столько ненависти. И я думаю: вы жили с нами в одной стране столько лет - и всё это время в спины нам плевали?

Я ж и говорю, инакомыслящих туда "не пускают". Поверьте, в Севастополе и в Крыму много людей, которые любят Украину и хотят жить в украинском Крыму. Много. Очень. Без преувеличений.

Да и вы же сами тут на форуме удивляетесь результатам выборов... идиотов хватает везде...
 
Там еще долго будут играться с отказами и обещаниями. Путин будет обещать, министр отказывать, Медведев - одобрять. Потом Путин скажет, что мост не нужен, а Медведев все же одобрил его строительство, а министр пообещает построить. Потом от него откажется Медведев, Путин одобрит, а министр пообещает. И так по кругу.

:D так и будет. будут постоянно одобрять отказы и все.
 
Не потянут зимой прорыв такой.
сколько той зимы?

а, читал. но это еще не официальный отказ. так, подготовка к отказу, возможно оправдание задержкам. возможно подготовка к отказу.
это подготовка общественного мнения. Мол мост там вообще не нужен. Вот и общественность против. Экологию приплетут и т.д. Надо же чухонсам в уши что то вложить. А то решать еще, что их кинули.
 
А фашистопольский форум мечтает об этом.

Забейте на этих диванных раиссян. Я стараюсь в последнее время даже не заходить туда, какой-то диссонанс между тем, что я вижу в своей семье, в окружении, на работе и тем, что пишут на форуме том.
 
Пардон точно не помню, пруф есть там же, я искать не буду, меня от них тошнит
Да, где-то читал тоже. Их даже не особо смущает, что коридор будет пробит ценой тысяч смертей и искалеченных судеб.
 
это подготовка общественного мнения. Мол мост там вообще не нужен. Вот и общественность против. Экологию приплетут и т.д. Надо же чухонсам в уши что то вложить. А то решать еще, что их кинули.
да, я тоже так думаю. журналюги уже не раз по их новостям об этом бормотали, сейчас вот начали бормотать официальные лица.
 
Забейте на этих диванных раиссян. Я стараюсь в последнее время даже не заходить туда, какой-то диссонанс между тем, что я вижу в своей семье, в окружении, на работе и тем, что пишут на форуме том.
Ну тогда держитесь там, ещё попьём пива в артбухте :пиво:
 
Кстати, мост официально не будут строится :D
Опять неожиданность то какая:)))))))))))

Поздравляю крысян. Их изнасиловали. :ги:

Поверьте, в Севастополе и в Крыму много людей, которые любят Украину и хотят жить в украинском Крыму. Много. Очень. Без преувеличений.
Моя приятельница летом по работе была в Ялте несколько дней. Удивилась вот чему: люди злые, готовы в горло вцепиться.
Так шо не, ребята. Кушайте своё оливье, вы ж за это референдили.
 
Забейте на этих диванных раиссян. Я стараюсь в последнее время даже не заходить туда, какой-то диссонанс между тем, что я вижу в своей семье, в окружении, на работе и тем, что пишут на форуме том.
Туда и раньше заходить противно было. да и народу там много не местных, всяких Москва, Питер, Псков и т.д.
Вчера доллар в обменнике был 43,20, сегодня в обед 44,50
 
Поздравляю крысян. Их изнасиловали. :ги:


Моя приятельница летом по работе была в Ялте несколько дней. Удивилась вот чему: люди злые, готовы в горло вцепиться.
Так шо не, ребята. Кушайте своё оливье, вы ж за это референдили.

Ну мне вот в Харькове месяц назад тоже пришлось наблюдать "нелюбовь к Украине". Я ж не кричу, что все харьковчане-предатели. На форуме тут тоже все не так, как на улице.
Знаете, не известно, как бы у вас референдили и как бы это все показали.
Никто из моих родственников не референдил...есличе)

Ну тогда держитесь там, ещё попьём пива в артбухте :пиво:

Угощаю!:пиво:

Туда и раньше заходить противно было. да и народу там много не местных, всяких Москва, Питер, Псков и т.д.
Кстати да, как-то севастопольцев все меньше и меньше там наблюдается:D
 
Пацаны, вы чего? Тут все-таки форум, а не кружок антимоскальской пропаганды среди единомышленников!
С каких хуев тут не кружок антимоскальской пропаганды, кто тебе такое сказал то?

Вот поражают меня долбоёбы, которые в чужой монастырь лезут со своим уставом
Это как если бы пидарёнок в байкер-бар пришел и стал права качать....


А Шевченко писал: "як помру, то поховайте на Вкрайини мылий...". Опять же, наверное, имея в виду территорию.
Один раз он такое написал
во всех остальный случаях - "в". Иди перечитывай методичку.

Жратву туда реально тяжело возить.
туда много разнообразной жратвы завозить трудно
а вот "бичпайки" они и сами прекрасно себе обеспечивают, крым всё-таки не сахара.

Я ж и говорю, инакомыслящих туда "не пускают". Поверьте, в Севастополе и в Крыму много людей, которые любят Украину и хотят жить в украинском Крыму. Много. Очень. Без преувеличений.
мы верим
Просто у нас тут москалененавистнический кружок единомышленников :)
 
Русский мир,говорите??! Пушкин останавливался? Так его бабушка с нерусским была!!
На хер Крыму такое наследие :-)

Разрушение единственного здания в Симферополе, связанного с именем поэта, вызвало возмущение в кругах местных краеведов. Александр Каменчук, изучающий историю Крыма, говорит, что дом необходимо было реставрировать. «Он мог бы стать одним из популярных объектов города. Сюда можно было бы водить экскурсии, а вместо этого подогнали технику и здание с историей разрушили. Это просто варварство», —сказал он журналистам, сообщает Голос Украины.Сам добротный дом, построенный в начале XІX века и объединявший два архитектурных стиля —классический европейский и русской городской усадьбы, не сразу поддался рабочим. Пришлось использовать несколько экскаваторов, поскольку более чем метровые стены и перекрытия оказались крепкими.Теперь на месте руин в парковой зоне в центре Симферополя будет построен элитный жилой дом.В Госкомитете Крыма по охране культурного наследия уже поспешили безапелляционно заявить, что, мол, дом не относился к объектам историко-культурного наследия, вот его и снесли.В имении де Серра, которое было знаменито разбитым здесь, как раз на «берегах Салгира», садово-парковым комплексом, Пушкин останавливался вместе с семейством Раевских в сентябре 1820 года. До сих пор в этой части Симферополя еще растут несколько двухсотлетних дубов, к которым, возможно, прикасалась рука поэта.Ранее группа "ИС" сообщала, что оккупированному Крыму грозит "чеченская версия" развития событий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто у нас тут москалененавистнический кружок единомышленников :)
Ну так принимайте!

я оптимист, конечно, но думаю, что это произойдет когда мы будем уже старенькими.
Я дождусь этого!!! Обязательно!
 
Назад
Зверху Знизу