Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

С этим аватором, что сейчас здесь? :trollface:

Кстати, "поребрик" порадовал, да. ЕМНИП ,я первый раз это слово прочитал в середине 90-х у Кивинова.
Это который сценарии для "Улицы разбитых фонарей" писал и, собственно, автор первых "Ментов"
Да, уважаемый. Именно за этот аватар был немедля там забанен. Так что тут еще свобода на всё. А также там обычно если есть проблемы, то админ сперва пишет в личку, уведомляет и просит что-то сделать, а потом банит. На этот раз просто был бан. Порадовала самая последняя причина бана: *. Что означает этот символ на языке админов не знаю.
Кстати тут на меня еще за аватар не кидались и не называли правосеком...
 
Ему бы команду хорошую.
Так где её блять взять?! :(

если он ее не создал.то взять ее негде.каждый человек на своем уровне имеет идею и команду это имеются в виду люди борющиеся за власть.если этого нет или чего то из этого,то приходит финиш.
 
Мир и стабильность кончились когда на майдан выперлись первые нерабы и нетерпилы. Теперь, когда их правители разосрали между собой всю страну и разорались с рашей, теперь стабильность не скоро наступит. Майданили? Жрите.
только жрать приходится всем :(
 
Аминь!
Со святыми упокой....
Или всё же "просвЕтите"????
Хотя тоже, невежество невозможно "просветить". Его можно только ликвидировать.
Вы изъясняйтесь доступным вам языком, но только без "короче", "ну, ты понял" и мата))))

мне казалось от слова просвящение возникла сама суть образования.или я заблуждаюсь?
освящение пути так сказать ищущим знания)))
 
Ебанные провокаторы. Правосеки, ссуки уебищные.

_RWW0No0Kdw
 
А вы язык учите, может доходить начнет...
Вас попросили покинуть тему и людей не раздражать.

Интересно чей ты клон:confused:вылезла спустя 4 года дабы отметится в нескольких темах:D

А где такие патриоты как ты?
откуда мне знать,лично я дома попиваю чаёк читаю форум,а вот еще включила онлайн трансляцию с площади Свободы,где также кучка пророссийских активистов куда-то идут,размахивая триколором,никто их не трогает идут себе спокойно...
 
У Сени пока хорошо получается договариваться на западе, дома он никакой...

увы его тут не ценят, молод и видно лярда нет, не по понятиям правильным пацанам с лохом базарить, говорят что он довольно грамотный
 
Назад
Зверху Знизу