Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет.
так а я о чем. А они бродят панимаишь. :іржач:
Медь? Это интересно. Прошу точные координаты. Там где-то в хозяйстве у меня ножовка по металлу была...
там секатор по металу с длинными ручками нужен, ножовка и у меня есть.
Чет не пойму, а что за пургу гонят рыгианалы по телеку (Ефремовы всякие, Рыбаки), а Кернес им на площади подпевал? Типо усе зашибись?
а када они не гнали пургу?
 
Мозги включать предлагаю. И отделять зерна от плевел.
На манеже все те же, и при власти они уже были. Много хорошего сделали ?
 
Не читал всю тему-возможно,повторюсь.Хочу Бандере задать пару вопросов.Почему вы активно сотрудничали с Гитлером (фото в приложении)?Почему на вашей земле-во Львове и т.д. сносят памятники Воинам-освободителям,правоту которых признал и Нюрнбергский процесс и все сознательное мировое сообщество?Почему в бандерштатах бьют ветеранов на 9 мая?Для вас Гитлер до сих пор идол?Почему вы стреляли в спину из схрона моему деду,капитану пехоты?Почему такие как вы запрещены даже в Германии?
Что вы сделали для Украины,кроме памятников Мюнхенскому Котодушителю?Что можете реально сделать,произвести,построить и т.д.,кроме пропагандистской пурги и подтирания задниц старикам в Италии,Польше и т.д.И,да,что там с Польшей?Опять провокации НКВД?
И еще.Обозначьте сразу свою позицию по поводу вступления Украины в ЕС.Почему вы не поддерживаете это?
Больше по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

0_796fd_55b5e005_L.jpg



Вот еще альбомчик на яндексе можно посмотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из свидомых - повесить перед ними портрет сталина и будут как ослик и морковка на удочке. только не забыть кандалы приварить.
Точно. Сказать что плывём валить Ленина - и понесутся по степи, поднимая волны и перепахивая чернозём. Главное, сеялку сзади прицепить не забыть - посевная то на носу
 
Цвет лица, заусеница на ногте... Есть закон, регулирующий тон разговора? Напомню, что для милиции он есть.

Чет не пойму, а что за пургу гонят рыгианалы по телеку (Ефремовы всякие, Рыбаки), а Кернес им на площади подпевал? Типо усе зашибись?
Типа, они не виноваты, типа, во всём виноват Витя и его ближайшее окружение из неизвестных никому лиц. Теперь ещё, наверно, Пшонка присоединится к этой компании.

А руки подымались, чужие кнопки нажимались, незаконные выездные заседания проводились, сепаратистские лозунги выкрикивались, национальная рознь и вражда разжигались из-за очень сильного колдунства. Регионалы не виноваты, оно само. Только не бейте ногами, пожалуйста.
 
Народ,а,что за фигня с Лениным?Жили,жили,к нам пришли и рассказывают,что надо снести,это как?
 
Харьков, у вас кто в модераторах?
Это что за опрос вверху позорный?

И где вчерашний опрос по Ленину?

Сдаётесь потихоньку?

Та кажись сдают. Рыги по зомбоящику каются, таракан местный сказал всем на роботу завтра валить. Тип все зашибись. В Одессе народ поднялся, силу показал, а у нас че? Нехай порулят?
 
Народ,а,что за фигня с Лениным?Жили,жили,к нам пришли и рассказывают,что надо снести,это как?
Ну, как с лесопарком и Зеркальной струёй, только Геша не получает навар. Его вообще никто не получает. Это вводит в недоумение.
 
Ефремов "слил" овоща. Во-всю кается. Мол, это всё он виноват, а мы доверчивые, нас легко обмануть.
Боится что его подсвешники из маетка покажут. Кста, глядя на окружение приходит мысль, что янык был аскетом и у него было то, что им уже в хаты не влезало
Что на площади было? (бо кто шо рассказывает)
Две толпы накачивались лозунгами вождей
А руки подымались, чужие кнопки нажимались, незаконные выездные заседания проводились, сепаратистские лозунги выкрикивались, национальная рознь и вражда разжигались из-за очень сильного колдунства. Регионалы не виноваты, оно само. Только не бейте ногами, пожалуйста.
Зомбировал их 25 кадром телеканала Интер. Не иначе
 
:eek::eek:
давали деньги, ьфу блин
полдня на площади была, что то такого не наблюдала
От ти бач, яка вони гидота. Тiльки ти вiдвернулася-вони у тебе за спиною грошi роздають. Ти знов к ним обличчам, вони роздивляються хмари та свистять, роблячи вид, нiби то нiчого i не було.

Что это со мной????
 
Я вот как то всю жизнь думала, что "бендеры" - это страшилка. типа "деда бабая".
А совсем недавно узнала, что есть реальные люди - взрослые и умные, которые боятся этой страшилки)))

А если серьёзно - это просто часть истории. Истории западных украинцев, как они защищали свою землю от всевозможных захватчиков. Эта история передаётся в байках и страшилках - чтобы никому больше не хотелось лезть на их землю.
Чем бендеры страшны мирным жителям других земель, не воюющим с ними?

А то что якобы бендеры погнали зажравшуюся власть... пусть власть боится впредь зарываться и зажираться.

Что ещё. Бендер почему-то не любят и боятся на востоке Украины. Но вот хоть убейте - не припомню, чтобы бендеры нападали на восточное население. Может кто напомнит про какую нибудь заваруху с участием бендер на востоке?
 
От ти бач, яка вони гидота. Тiльки ти вiдвернулася-вони у тебе за спиною грошi роздають. Ти знов к ним обличчам, вони роздивляються хмари та свистять, роблячи вид, нiби то нiчого i не було.

Что это со мной????

точно, так и было, в следующий раз скрытую камеру возьму:D
 
Назад
Зверху Знизу