Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Вот у тебя мозги есть, включи фантазию: пришли люди не пустить курсантов в киевскую мясорубку. Не важно, за майдан или против. Тут теперь то самое место для фантазии: там, в акадкемии - твой сын. Да тебе накакать будет на всю политику. Ты на Конный поскачешь, как арабский скакун. Только чтоб твой ребенок не был отправлен "выполнять свой долг".
Вот против таких потенциальных "тебя" сейчас стоят те, которые еще неделю назад были для тебя хуже говна.

А, даже если у кого нет там детей - просто не дают пустить новое "пушечное мясо" в столицу, или не сделать из этих курсантов тех, кто идет против своих же.

пошел бы мой сын в МВД, придушил бы. Так же, как если бы сказал, что он педерстом стал. При чем это для меня синонимы.
Пусть немного наивно и по детски. Но это мое мнение.
А ребят, пусть сейчас с гнильцой и станут тварями по жизни, все же жалко. Сейчас. Ведь они молодые и зеленые. Но можно рассматривать это, как высшую степень проактивности. Менты и бандиты - синонимы у нас. Так уж сложилось
 
Курсанты присягу давали. Посылают ехать - значит должны ехать. Вы ж мешаете им долг исполнять. Пущай в киев едут, вам тут работы меньше будет

:клас::yahoo:

журналисты стрима попадают только на украиноязычных "харьковчан"

:клас:
 
Надеюсь что домой уже не вернетесь.
 
народ- подорвите свои мягкие места!академия грузится в автобусы!ВЫЕЗЖАЮТ!!!нехуй курсантам проливать свою кровь за пидараса с золотым унитазом!!!
Стопс. Вы ж вроде ментов ненавидите? Они все продажные... радовались их смертям несколько лет подряд...
 
Едем с женой на конный поорать с дыбилов понаехаших-бендеров)
потом не скигли если шо с проломанной башкой... оно тебе туда нада?

Надеюсь что домой уже не вернетесь.
:D
перед, что, всегда ставится запятая
 
еще неделю назад я думал, что Титушки, это хуже говна. Сейчас хочется самому встать и пойти разбить носы тем, кто устраивает тут революции всякие.
Загрузите этих ушлепков в вагон штабелями и везите в другие города.
ПРОЧЬ РУКИ ОТ ХАРЬКОВА.
разумеется, я не пойду скакать на Конный (хммм интересная игра слов), и надеюсь, что у Харьковчан есть мозги, ну или хотя бы похуизм.
:кисс:
 
не истери...если к власти дорвутся нацисты, то средние зарплаты упадут до 10 долларов в месяц, безработица будет 60-70%, и начнутся этнические чистки...

Хуические чистки.
Съебись уже отсюда. Надоел.
 
не неси хуйни дадут пизды террористам посадят яценюка и кличка, насрут на меркель на пару с путиным и все образуется!

и ты так и дальше будешь жрать говно причмокивая и прося добавки. Ну приятного тебе апетита
 
Видать да, вместе ж оно веселее пиздюдей получать. И в гавно город втаптывать тоже веселее и машины палить и имущество портить в парках

заебали эти бездельники, а потом бюджетникам зарплату урезать будут, чтобы Киев восстановить
 
что творится что творится - и все изза золотого унитаза
 
евроленд сказачный долбоеб.
он из северной европы видит здесь нацистов.
я вообще ни одного нациста не видел ни в харькове ни во львове.
если люди борятся с бандитами - они фашисты и нацисты?
 
ТС с женой наверное из пригорода? Только там могут быть ценитель подобных развлечений
 
долбоебы форумные с тысячами постов жалуются на жизнь унылые дегенераты
 
А чего их блокировать? Ради чего? Пусть едут. Зачем им мешать? Поступали на военную службу - пусть работают. Мы им деньги платим в виде налогов.
Пусть сами определяются, как они хотят жить. Хотя, конечно власть при Януковиче неплохо живет, кумовство, круговая порука. Вон, Врадиевских чуть не отмазали.
Как по мне - нахера так жить? Не поймешь, кто опаснее - гопник, врач из неотложки или мент с судьей. Хотя от гопника ты хоть ожидаешь чего-то подобного. А остальные... Есть и хорошие люди и там, я наивно верю. Но так, как жили - продолжатся не должно.
Как так получается. что все майданы - только против Януковича? Сглаз на нем, что-ли?
 
не истери...если к власти дорвутся нацисты, то средние зарплаты упадут до 10 долларов в месяц, безработица будет 60-70%, и начнутся этнические чистки...

Пидарасов евролендов будут зачищать?
 
Назад
Зверху Знизу