Мечта

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Мечта

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я захвачу мировое господство и установлю диктатуру добра и справедливости в общемировом масштабе, непременно найду её, и пойду к ней в гости попить пива. Просто, пивка попить, больше ничего.
:іржач: Меня, взрослого, иногда адекватного, дядю просто прёт от этой мысли :D
 
Останнє редагування:
а без захватамирового господарства и установления диктатуры-никак?
быстрее будет просто
 
Ну, попили пива и шо дальше?????))))
 
И спать домой пешком пошел... :confused: :незнаю:

Так, а в чем мечта???? Про девушку или про диктатуру...или просто пива попить????
Пы.Сы. А девица феееее... о вкусах конечно не спорят, но с таким выменем, да ещё и лохматая:D
 
а без захвата мирового господарства и установления диктатуры-никак?
быстрее будет просто
Сейчас - некогда. Мне коммунизм надо строить.

У меня невеста красивее ;)
:D я о Вас совсем немного знаю, но после Ваших тем, я Вам верю :D
 
Ну, попили пива и шо дальше?????))))
В этом и смысл. Собственно, поэтому тема и в мужском. Тут - своеобразный мужской юмор цвета хаки.

Так, а в чем мечта???? Про девушку или про диктатуру...или просто пива попить????
Пы.Сы. А девица феееее... о вкусах конечно не спорят, но с таким выменем, да ещё и лохматая:D
Всё вместе. А, насчёт вымени, ... ну, как Вам объяснить? Вот у Вас тоже что-то там есть. И у кого ещё есть. И у неё есть. Только БОЛЬШИЕ. Ну, так как-то...
 
Мне тоже девица не очень... :ніні: И сиськи слишком большие, явно у нее спина болит. :confused:


да уж, а к старости всё это чудо природы растянется до колен...Хотя как говорится во всём надо искать плюсы))) можно вместо шарфика использовать и мух хорошо со спины сгонять)))) Таки да.... мечта))):D
 
Сиськи хорошие. А живота нет совсем. Наверное она не любит пива. Будет ТС пить, а она смотреть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я захвачу мировое господство и установлю диктатуру добра и справедливости в общемировом масштабе, непременно найду её, и пойду к ней в гости попить пива. Просто, пивка попить, больше ничего.
:іржач: Меня, взрослого, иногда адекватного, дядю просто прёт от этой мысли :D

и ей с тобой тоже хочется просто поговорить.
 
Ты пользуешься кубиками или конструктором? ;) :D
Вот Вы шутите, а между тем ещё не внесли в партийную кассу месячный взнос в размере оклада. Мы к Вам уже идём.

без вьетконговцев?:D:D:D
:іржач: и не для них, только не с ними и не для них...
 
да уж, а к старости всё это чудо природы растянется до колен...Хотя как говорится во всём надо искать плюсы))) можно вместо шарфика использовать и мух хорошо со спины сгонять)))) Таки да.... мечта))):D

вот как всегда читаю и поражаюсь таким ответам. :D девушка, Вы что модель? а ну ка выложите нам свое фото, мы заценим, может где у вас там тоже есть шарфик, а может где галифе.
на любой размер есть свой покупатель, это первое.
а второе, что всем дамам которых природа одарила размерами больше второго идти под нож ложится, чтобы соответствовать чьему-то субьективному мнению? :rolleyes: :D
 
luminas, а чо эт вы барышня так завелись????? Я вроде лично вас не обсуждала, а по поводу своей внешности я обсалютно спокойна(Если Вам так интересно могу фотку и показать))))) У меня нет ни галифе, ни жира и грудь у меня среднего размера)))) Просто следить за своим телом надо, тогда и кипятится повода небудет)))))
 
luminas, а чо эт вы барышня так завелись????? Я вроде лично вас не обсуждала, а по поводу своей внешности я обсалютно спокойна(Если Вам так интересно могу фотку и показать))))) У меня нет ни галифе, ни жира и грудь у меня среднего размера)))) Просто следить за своим телом надо, тогда и кипятится повода небудет)))))

нам интересно - фото в студию!!! :клас:
 
luminas, а чо эт вы барышня так завелись????? Я вроде лично вас не обсуждала, а по поводу своей внешности я обсалютно спокойна(Если Вам так интересно могу фотку и показать))))) У меня нет ни галифе, ни жира и грудь у меня среднего размера)))) Просто следить за своим телом надо, тогда и кипятится повода небудет)))))

я не завелась ни в коем случае.:D дык на ХФ все за собой следят и регулярно посещают всякие спортивные заведения :іржач:
вы не ответили на мой второй вопрос-грудь более второго размера данная тебе от природы считается изьяном и подлежит обязательной хирургической коррекции?

А как там с Вашим субъективным мнением?:rolleyes:

по поводу девушки на фото? :rolleyes:
 
вы не ответили на мой второй вопрос-грудь более второго размера данная тебе от природы считается изьяном и подлежит обязательной хирургической коррекции?

А по поводу корекции кажись никто не говорил, Вам непонравилось моё высказывани по поводу большой груди девушки, а я считаю, что имею полное право высказать свое "Фее..." по поводу обвисшего 5 размера и это МОЁ мнение , а срезать Вам ваш 5 размер, данный природой или нет решать уж Вам, чего вы у меня совет спрашиваете????:D

нам интересно - фото в студию!!! :клас:

А что мне за это будет???))))):D
 
А по поводу корекции кажись никто не говорил, Вам непонравилось моё высказывани по поводу большой груди девушки, а я считаю, что имею полное право высказать свое "Фее..." по поводу обвисшего 5 размера и это МОЁ мнение , а срезать Вам ваш 5 размер, данный природой или нет решать уж Вам, чего вы у меня совет спрашиваете????:D

а кто вам сказал что пятый мой размер? :іржач:
да и у девушки на фото не пятый или вы в размерах теряетесь? :D
 
Началось! Девки сиськами меряются - у кого меньше. Дожили.
 
Назад
Зверху Знизу