Новые изменения в ПДД

Одобрямс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 5675
Новые изменения в ПДД

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, это уже не новость, но ТСЕ здесь всё равно не уместно ;).
Делимся своими думами и там и тут.

Добавил плевалку с наиболее резонансными инициативами, опрос открытый.
 
Останнє редагування:
х.з., у меня на работе водителей гаишники пугают, что с нг права книжечка (образец ссср) будут не действительны...
кто об этом что-то слышал?
 
Добавил плевалку с наиболее резонансными инициативами, опрос открытый.
 
новая разметка, они бы хоть старую нарисовали. Пол Харькова ваще без всякой разметки
 
Ошейники ещё не предусмотрены?
А стикерами в Белоруссии бацька пешиков обклеивал, не знаю, чем закончилось.

По теме - пешики и велосипедисты с полосками на одежде ночью радуют. Полезная вещь.
Жилетки - це занадто, стикеров хватит.
 
Самое интересное в изменениях, что теперь геец может использовать несертифицированные приборы.
 
у меня на работе водителей гаишники пугают, что с нг права книжечка (образец ссср) будут не действительны...
Правильно пугают. Ток забывают добавить, что с 2014 НГ;)

Почитал проект постановы... Про ДХО воще дебилизм "с жовтня по травень поза нас.пунктами". Хохольского госта не нашол, а в российском сказано

дневные ходовые огни должны включаться автоматически, когда приведен в положение "включено" орган управления запуском/остановом двигателя. Должна быть обеспечена возможность приведения в действие и отключения функционирования автоматического включения дневных ходовых огней без помощи инструмента.
Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически, когда включаются головные фары, за исключением тех случаев, когда головные фары включаются на короткий промежуток времени для сигнализации участникам движения.
 
Останнє редагування:
Смотрел про эту паипень по ящику несколько дней назад. Еще раз убедился, что мы живем в государстве дебилов, упырей и ненасытных жлобов. Каждому водителю купить жилет за грвен 30-50, каждому пешеходу купить по пять флиперов и нацепить на себя со всех сторон...:рл:
 
Каждому водителю купить жилет за грвен 30-50, каждому пешеходу купить по пять флиперов и нацепить на себя со всех сторон...
И что? Водителю ж не все время его носить, только если в темное время на дороге с машиной возится, да и пешиков с фликерами ночью видно хоть как-то будет. Что плохого в том, что они станут намного заметнее?
 
Прикололо по поводу оранжевых жилетов: это кто-то из мусоров (или приближенных к ним) открыл контору по пошиву.)) Вот и хотят "протолкнуть" в Правила эту херню. И еще одна лазейка гайцам получать взятки.
Про пешеходов - это вообще ппц! Теперь чтобы перейти дорогу, надо одевать оту хуиту?..)) Нигде в мире такого нет! Еб*нутое государство, просто-напросто...
 
Назад
Зверху Знизу