Откровения вдовца

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Откровения вдовца

Прошло не многим более года, как я остался один.
Мне дюже вумные психологи говорили, мол, время оно такое, ты должен научиться жить сам, ты должен это принять...
Может они были правы.....

А не получается....

Для чего дальше жить?
 
Живут что бы жить..а лет тебе сколько ?
 
найди силы начать сначала
 
Прошло не многим более года, как я остался один.
Мне дюже вумные психологи говорили, мол, время оно такое, ты должен научиться жить сам, ты должен это принять...
Может они были правы.....

А не получается....

Для чего дальше жить?

давай по теме, где откровения, кроме свершившегося факта? что за местные психологи и почему наговорили тебе банальщины?
 
Прошло не многим более года, как я остался один.
Мне дюже вумные психологи говорили, мол, время оно такое, ты должен научиться жить сам, ты должен это принять...
Может они были правы.....

А не получается....

Для чего дальше жить?
Терпеть, Дим.
Время не лечит. Только учит терпеть боль.
Пока так.
 
И чтобы однажды подохнуть никому не нужным на тротуаре?

Мені завжди цікаво було - в чому різниця "подохнуть никому не нужным", чи тебе будуть проводжати як фараона? В ту секунду як душа твоя улітучиться - яке це буде мати значення?
 
Прошло не многим более года, как я остался один.
Мне дюже вумные психологи говорили, мол, время оно такое, ты должен научиться жить сам, ты должен это принять...
Может они были правы.....

А не получается....

Для чего дальше жить?

Ходи на психотерапию . Это не совсем лечит , но облегчает . Лучше точно станет . Исключи полностью алкоголь , если он присутствует . Займись спортом через нехочу . Становись умнее . Смотри с разных сторон , не закрывайсЯ от общения . Переедь. Убери все вещи , что напоминают. Только не выбрасывай . Начни жить , помогая другим . У тебя есть опыт .
Мы такие как мы есть . Ты сильный и волевой .Вот и держись этой стратегии .
Трудно первые три года . Точнее год- два , потом приливами . Храни в душе память .
Крепись
 
страшнее всего когда предают...вот это страшно..вроде как человек и не умер.. а на самом деле умер...
 
Прошло не многим более года, как я остался один.
Мне дюже вумные психологи говорили, мол, время оно такое, ты должен научиться жить сам, ты должен это принять...
Может они были правы.....

А не получается....

Для чего дальше жить?

Сочувствую и понимаю - утрату любимого человека принять очень сложно и смириться невозможно. Действительно, со временем боль притупляется, уже меньше накрывает, но память не отпустит никогда. Но жизнь все равно продолжается. Не нужно себя мучить вопросом - для чего дальше жить - просто живи, общайся с друзьями, уделяй внимание родителям, путешествуй. Нельзя замыкаться в себе. Одиночество - скверный советчик и его нужно избегать.
 
Ходи на психотерапию . Это не совсем лечит , но облегчает . Лучше точно станет . Исключи полностью алкоголь , если он присутствует . Займись спортом через нехочу . Становись умнее . Смотри с разных сторон , не закрывайсЯ от общения . Переедь. Убери все вещи , что напоминают. Только не выбрасывай . Начни жить , помогая другим . У тебя есть опыт .
Мы такие как мы есть . Ты сильный и волевой .Вот и держись этой стратегии .
Трудно первые три года . Точнее год- два , потом приливами . Храни в душе память .
Крепись

+++
 
В какой-то мере это как алкоголизм . Легче станет тогда , когда ты начнёшь предпринимать какие-то попытки для этого . Будешь готов . Все остальное не работает . Сугубо личное мнение
 
Год и девять месяцев нахожусь в жутком состоянии потери. Держитесь, со временем привыкнете.
 
Прошло не многим более года, как я остался один.
Мне дюже вумные психологи говорили, мол, время оно такое, ты должен научиться жить сам, ты должен это принять...
Может они были правы.....

А не получается....

Для чего дальше жить?

Начни вязать носки, это отвлекает
 
Назад
Зверху Знизу