Топ мужских разводняков!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 283
Топ мужских разводняков!

...
 
Останнє редагування:
Я помню в студенческие годы ,мудачье всем мои подругам затирало,что для мужчин терпеть опасно для жизни:ги:
 
оН начинает давить на жалость, и тут начинается душещипательная история про несложившуюся жизнь
Встречный вопрос: а что если жизнь была действительно "грустной", а девушка на первом свидании просит про нее рассказать? Придумывать что-то позитивное?
 
Во времени инквизиции проще было- не дала, сказал что ведьма...и все, сожгут суку(с)
 
Встречный вопрос: а что если жизнь была действительно "грустной", а девушка на первом свидании просит про нее рассказать?
то есть вот прям вся жизнь была грустной? и не было - учится там-то, так-то. друзья, домашние животные, семья. или обязательно сопли лить?
 
то есть вот прям вся жизнь была грустной? и не было - учится там-то, так-то. друзья, домашние животные, семья. или обязательно сопли лить?
Я разве про "сопли" говорил?
Про университетские годы много не расскажешь, но ей точно будет интересно узнать про семью, про детство, про друзей школьных - а у меня родители друг другу за жизнь и слова хорошего не сказали, и порознь(хотя состоят еще в браке) живут не общаясь совершенно уже 8 лет; и друзья школьные - половина наркоманов; да и детство мое у подножья шахтного террикона прошло.
Сами понимаете какие можно выводы сделать о человеке с таким вот прошлым: склонен к разводу; грустное детство - значит, и у его детей может быть такое же и т.д.
 
Встречный вопрос: а что если жизнь была действительно "грустной", а девушка на первом свидании просит про нее рассказать? Придумывать что-то позитивное?
можно и позитивное, главное - НЕ РЫДАТЬ как баба :плачу::плачу::плачу:
 
Я разве про "сопли" говорил?
Про университетские годы много не расскажешь, но ей точно будет интересно узнать про семью, про детство, про друзей школьных - а у меня родители друг другу за жизнь и слова хорошего не сказали, и порознь(хотя состоят еще в браке) живут не общаясь совершенно уже 8 лет; и друзья школьные - половина наркоманов; да и детство мое у подножья шахтного террикона прошло.
Сами понимаете какие можно выводы сделать о человеке с таким вот прошлым: склонен к разводу; грустное детство - значит, и у его детей может быть такое же и т.д.
можно все свои грустные истории оставить на последующие свидания, когда уже будет очевидно, на сколько человек близкий и действительно поддержит и поймет!
 
можно все свои грустные истории оставить на последующие свидания, когда уже будет очевидно, на сколько человек близкий и действительно поддержит и поймет!
Ну ответ "давай оставим это на следующий раз" будет ничуть не лучше одной из таких историй т.к. она сразу заподозрит что что-то не так и будет уже считать скрытным человеком.
 
та ладно, возможно, тс не способна к состраданию, такие люди бывают
 
В условиях приближенным к боевым можно ныть типа
"Может меня завтра убьют и я так и умру девственником, тока ты можешь исправить эту ситуацию.."
 
Еще один разводняк, главное - действующий, многие верят))

Мы с пацанами в сауне пиво пошли пить ( лето, на улице жара под 40), телефон не отвечает, с какими конкретно пацанами, сказать не может))
 
можно и позитивное, главное - НЕ РЫДАТЬ как баба :плачу::плачу::плачу:

Примерно понял!
Все хорошо, погодка чудная, на работе все отлично, пошли ебатсо

Еще один разводняк, главное - действующий, многие верят))

Мы с пацанами в сауне пиво пошли пить ( лето, на улице жара под 40), телефон не отвечает, с какими конкретно пацанами, сказать не может))

А как этот разводные относится к разводняку на секс?
 
Ну ответ "давай оставим это на следующий раз" будет ничуть не лучше одной из таких историй т.к. она сразу заподозрит что что-то не так и будет уже считать скрытным человеком.
манера поведения " нытик" не лечится и не зависит от семьи или друзей , было бы в этом хорошо , нытики придумали бы новые траблы , абы поплакаться

о горе то какое " скрытным " считать какая то левая баба после первого общения будет , караул:ридаю:
 

:D

Встречный вопрос: а что если жизнь была действительно "грустной", а девушка на первом свидании просит про нее рассказать? Придумывать что-то позитивное?

Будь собой. Это подкупает:)
 
объясняю для тупых, что такое мужской развод. из своего опыта.
уверена, что ощущения после того, как ты выебал общественную дырку с соломой в голове были незабываемые!) искренне надеюсь, что никаких подарочных букетов она тебе не оставила
а стартпост о какой-то постной хуйне.
не у всех такая яркая сексуальная жизнь как у тебя, к счастью наверное)
ебать... ну какой же это развод?? ТС перестань тусоваться с гопотой на районе.
женатые мужики - гопота??? сбавь свои обороты, ты слишком пиздат для этой темы))
 
Назад
Зверху Знизу